Кладбище,умершие.

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Капля, 28 июл 2013.

  1. В четверг мне приснилось,что я на кладбище сижу на лавочке...Вижу могилу подруги,и мне так тоскливо ну и в тоже время спокойной.
    И тут я вспоминаю что забыла купить ей цветы,конфетки... и про себя начинаю просить у нее прощенья и обещаю что следующий раз не забуду.
    Мне там становится печально,начинаю плакать и не заметила как ко мне подошла черная собака.Она свою голову мне положила на колени,я сначала очень испугалась ну потом спокойствие душевное пришло.Я её гладила по голове,а она так тоскливо и с теплом на меня смотрела.Помню ещё я говорила прости у мне не чего тебе дать.
    На следующий день мне приснилось что я покупаю букет роз и один белый цветок.Я так спешу на кладбище ну все не как не могу дойти...то заблужусь,то падаю на ровном месте.И когда у меня все таки получилось дойти до кладбища...я положила белый цветок подруге на могилку...а розы я не поняла кому положила.

    Потом мне приснился мой покойный муж...
    "Он когда только умер(два года назад) снился часто,поначалу извинялся,плакал.Потом мне снилось что меня обнимает,целует,и ещё мы часто во сне занимались любовью.Ну чаще всего снилось что мы гуляем,разговариваем,смеемся.Два раза он меня предупреждал об опасности...Один раз обошлось все а второй раз чуть не закончилось летальным исходом...
    Вот к чему веду... всегда он был рядом,заботливым добрым.Он мне приснился злым,тираном.Он на меня кричал,руку поднимал.Я пыталась спрятаться от него,а он меня опять находил.И в конце он меня так уже замучил я его убила ножом((((
    Я себе место не нахожу.Хоть раньше нормально относилась к тому что они мне сняться.

    Помогите растолковать сны!
    P.S: Заранее большое спасибо!
     
Загрузка...