Птица которая будет служить мне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем resawe, 28 июл 2013.

  1. Сегодня приснился интересный сон. Я нашла раненную птицу, похожую на фазана, она была без сознания, я её немного подлечила и забинтовала. Очнувшись, она начала говорить и рассказала что он - великий дух, которого я давно убила, потому что он нес людям несчастья (у меня действительно был такой сон, но только давно, я была рыцарем и убила его двумя большими золотыми стрелами и разрубила мечом, после чего он обратился в прах (тогда он был огромным и был похож на смесь павлина с фениксом, то есть светился голубовато-изумрудным светом, а не золотым(прошлый сон тоже промелькнул в этом сне) и теперь будет служить мне и оберегать меня, на этом сон заканчивается.

    Помогите растолковать сон.
     
  2. Так думаю,что кому-то поможете,в дальнейшем получите защиту и покровительство этого человека.Может рядом с вами этот человек изменится в лучшую сторону,по крайней мере к вам будет хорошее отношение.Видно эта птица не простая штучка.
     
  3. К тебе скоро придет, гость или приедет. Может из прежних знакомых . Но тебя ждет обман , и обман очень неожиданный.
     
  4. resawe, сами-то пытались анализировать свой 1-ый сон(когда были рыцарем и убили огромную птицу)? Связать сон с последующими событиями. По-другому в вашей жизни может быть похожая ситуация,некий повтор,считаю,что необязательно будет связано с одним и тем же человеком.
     
Загрузка...