Безумная больница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анастейша, 28 июл 2013.

  1. Сон начался с того, что я с группой людей попала в какое-то здание. Шли мы по длинному коридору. Что надо было нам найти-это золотое кольцо и какого-то парня. Когда мы шли я увидела столик и на ней фотокарточка, на ней была девушка. Чёрные волосы, большие глаза. Мне показалось я её где-то знала. Я пошла дальше по коридору, очутилась я в странном месте. Стояли кушетки и на них лежали мёртвые люди, рядом с ними начинающие врачи и врачи показывающие как оперировать людей. Рядом с ними был кабинет, на входе была дорожка из больших колец. Я пошла по этой дорожке. Перед дверью стояла какая-то машинка, не знаю как объяснить что это за машинка, под ней было кольцо которое мы искали. Подруга рядом говорит мне-возьми кольцо. Я увидела торчащие лезвие из машинки. Если бы я взяла кольцо, мне бы отяпало руку. Я ногой ударила по машинке. Машинка с грохотом упала и открыла дверь. Там стоял парень-он переодевался в белый медицинский халат. У него были блондинистые, кучерявые волосы. Это был парень которого надо было найти и убить. Моя подруга накинулась на него, я быстро отошла и легла под кушетку, на которой лежал труп. Врачи стали разбираться и кричать, на меня потекла розовая, тягучая субстанция. Что-то вроде рас плавленой жвачки. Я выкарабкалась из под кушетки, на меня кинулся этот юноша, уже с ножом. Взял меня в заложники и стал требовать у моей подруги то кольцо. Я проснулась.
     
  2. Поиск некой связи через поток мёртвых душой и убеждениями.Где вскрывают подноготную жизни людей.Вы поддерживаете осуждение кого то и вас осуждают в ответ.Чьи то душевные убытки.
     
Загрузка...