Расшатался зуб, кровь, четки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 24 июл 2013.

  1. #1 Морковка89, 24 июл 2013
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
    Помогите понять. Приснилось, что у меня на зубе переднем верхнем правом налёт внизу, я его соскребаю и вместе с этим зуб ослабевает и начинает шататься, идёт кровь. Боли не было. Я боюсь, что он вообще вылетет. У меня дома папа, я к нему иду и говорю, а точнее шепелявю, что зуб шатается, папа звонит моей маме, покойной, спрашивает совета, она говорит, что мне надо одеть браслет четки. Папа даёт браслет, я одеваю. Потом вижу ещё 2, но один был типа гирлянды, между бусинами были ещё и новогодние штучки разные.
     
  2. Вы лишаетесь друга,знакомого,родственника.Вплоть до его смерти.Чтоб этого не происходило вам советуют украсить свои поступки знакомством с кем то.Может на новый год.
     
  3. Спасибо!!! Я долго думала насчет этого сна, и думаю может это то, что я 4 года живу вместе с братом в одной квартире, но недавно он сказал, что уедет в другой город, и скоро будет от меня в 600 км( зуб же не выпал, а просто шатался, значит может просто вот эта разлука, будем видеться может только раз в полгода на новый год(
     
  4. Вы всё верно растолковали.
     
  5. Спасибо, я слегка успокоилась!
     

  6. Сон о том что у тебя есть тайная любовь . О которой ты скрываешь от родственников. И скоро желанный тобою гость придет к вам в дом и " он " станет вашим родственником. И вас ждет успех вашем намерении.



    Или у тебя будет тайная любовь и ты избавишься от " одиночества " и ты будешь звать его в дом и ожидать его приезда ( прихода).
     
Загрузка...