Цифры

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Ленка, 18 янв 2007.

  1. Уже который день вижу цифры во сне. И ведь запоминаю их... Кто-нибудь знает что это может значить????
     
  2. Цифры могут означать важные даты в твоем будущем. Число, месяц, год, может, время события. Какие цифры? :)
     
  3. Мало они на дату похожи, да и на время тоже: 366, 277, 700, 51, 71.
     
  4. Ну, позвони;) :)
     
  5. Ну, скажем так 36 лет 6 месяцев, 27 лет 7 месяцев. Или это месяцы и недели, или недели и дни. Что-то определенно в них зашифровано:)
     
  6. Насчет позвонить- может рискну, вдруг получится. Спасибо.
     
  7. Только если это так, я ведь даже не вспомню об этом сне в 36 или 27 лет...Так и останется тайна не разгаданой.....
    :)
     
  8. Ты-то не вспомнишь, но событие все-равно произойдет. Сны просто сообщают тебе: оно произойдет тогда-то и тогда-то. А помнить или нет - это уж дело твое. Хочешь - запомни, хочешь - нет. Это просто вестники из будущего;) :)
     
  9. Вчера задала один вопрос человеку.. в смс
    "Что делать, чтобы это прошло"... в контексте разговора "это" значило мою нервозность, плохие предчувствия и т.д., которые преследовали меня последние 2 дня.
    Ответа я не получила, но мне приснился этот человек, который говорил мне "Анна, все будет хорошо через 8 минут"...эта фраза так врезалась в память... просто ужас..
    учитывая то, насколько он меня чувствует, мне даже как-то страшно в последнее время
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mika
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.047
  2. Anna3445
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.006
  3. грешник
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.028
  4. KattyKatty
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.014