Школа, я сдаю экзамены, но понимаю что ничего незнаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Карркуша, 25 окт 2005.

  1. Помогите прошу вас! Дело в том что у меня есть два "любимых сна" которые меня мучают! Эти два сна мне снятся постоянно на протяжении уже нескольких лет-смысл один, только декорации и обстоятельства меняются. СОН1 Школа, я сдаю экзамены, но понимаю что ничего незнаю. Начинается мандраж, я понимаю что от этого зависит моя жизнь.Просыпаюсь в поту и ужасе.( надо заметить что всё это было в реале в 7классе) СОН2- в школе у меня были четыре подружки Таня, Марина, Оля и Оля, с которыми я дружила. Так вот в этих снах я постоянно с ними тусуюсь. Мне почти 30, но в снах я девочка как и они. Последний раз я их видела лет 10 назад.(кроме одной Оли, с ней мы дружим до сих пор) Так вот мне это так надоело что я прям во сне им говорю- Вы мне снитесь каждую ночь, как я от вас устала! Всё равно снятся. Я уж думаю, может разыскать их и встретится? Может это прикратится? ПОМОГИТЕ! Что это? Было ли это у кого?
     
  2. Посещение школы во сне - отличительный знак Вашей безусловной литературной одаренности.
    Если Вам снится, что Вы молоды, а школа Вашего сна - это школа Вашей юности, значит, Вы обнаружите, что превратности судьбы заставят Вас тосковать о простых истинах и незатейливых радостях прежних дней.
     
  3. Спасибо Касандра! Всё вобщемто так и есть!
     
Загрузка...