Мост.... так я и думала....

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 17 янв 2007.

  1. Сегодня ночью мне снилось, что нам с моим дорогим человеком надо перебраться через овраг.... при помощи странного моста.... идти по нему нельзя, можно только лезть сбоку, цепляясь за перила.... причём мост состоит как бы из двух параллельных полос.... т.е. мы лезем не по очереди, а как бы.... параллельно.... всё идёт нормально.... но буквально за пару метров до конца меня вдруг обуревает такой животный страх..... он меня парализует, я не могу с места двинуться... он тем временем уже на том берегу и начинает звать меня...."ну что же ты, ну давай, ещё немножечко..." и тут по моей части моста начинают идти люди, навстречу мне.... они проходя пытаются сбить меня вниз... несколько было.... 2 или 3.... одна женщина была с моей харьковской работы... мне очень страшно было.... но потом каким-то невероятным усилием я всё-таки себя в руки взяла и преодолела эти последние 2 метра.... он меня там ждал...
    что это значит? прочитала в соннике, что любое препятствие на мосту - это катастрофа.... :( но я ведь всё таки .... сделала это! есть ли шанс, что всё закончиться хорошо? :confused:
     
  2. оставшуюся половину ночи мне снилось слово "жена".... с этим вообще ничо не понятно.... именно слово было главным.... оно было как-бы высечено где-то, но не на самом деле.... не знаю как объяснить.... Он объяснял мне, что я могу быть официально его женой, и даже так оно и есть.... помню эпизод, где он показывает мне паспорт (мой), в котором тоже самое "жена"... но этого мало... этого ещё недостаточно, нужно стать настоящей женой.... и что-то этому мешает.... потом это слово "жена" ещё во многих интерпритациях встречалось.... но смысл везде один... под концовку маргонцовку мы с ним куда-то поехали... сели в машину, я в подвенечном платье.... и он спрашивает у шофёра.... "как вы думаете? сколько лет моей жене?" а он отвечает.... "около 40"........ :shocking: помню - это повергло меня в шок.... думаю.... ё-моё, неужели так плохо выгляжу..... посмотрела - всё ок....

    странно всё это.... неужели на меня так подействовала наша с Валюхой болтовня по асе.... слишком уж.... :(

    да ещё.... пожалуй добавлю.... мы были вместе в эту ночь.... говорю потому что знаю.... бывает такое.... сны передаются.... его ко мне... или... ощущение, что он хочет что-то до меня донести, что-то чего не может сказать, или я не могу понять...:думаю:
     
  3. Ты не замужем? Ты просто встречаешься с молодым человеком?
     
  4. да... а что?
     
  5. Мне кажется, что в тебе где-то глубоко есть страх перед замужеством. Подсознательно ты боишься стать вновь "женой", пустить отношения такого рода в свою жизнь. А с ним вы пропасть переходили вместе - он поддержит тебя в трудную минуту, не сомневайся. А если смогла перейти - будь уверена, у тебя все-все получится!
     
  6. слушай... это круто... ты ведь не знаешь мою историю... и прямо в точку попала... :shocking: я в шоке, правда.... я ведь была замужем, неудачно, развелась 5 лет назад... и меня действительно раздирает одно противоречие.... я ненавижу одиночество, я очень хочу иметь семью, но мой неудачный опыт не даёт мне до конца поверить в то, что это возможно.... даже не знаю как и быть.... :(

    спасибо....:rose:
     

  7. тебе спасибо. Люба, да, если не ошибаюсь? Ты меня тоже очень поддерживаешь, я очень тебя благодарю :rose: :present:
     
  8. Подождал, говоришь, после моста? Ну да... не помог, а подождал;)
     
  9. ммммммммммда.... а что думаешь, про жену 40 лет? :eek:
     
  10. Замуж за товарисча хочешь, но понимаешь подсознательно, что радости от этого будет мало:rolleyes:
     
  11. хм... порадовала... :D :cool:
     
  12. Ну, тебя же слово "жена" огорчила, потому что ты выглядела на 40... Но при этом было навязчиво его появление во сне:eek:
     
  13. да нет.... я не выглядела на 40.... я прям во сне удостоверилась.... просто дядечке так показалось.... но ты права... хотя я не то чтобы расстроилась.... а как-то напряглась что-ли.... какое-то оно слишком навязчивое было это слово.... :(
     
  14. да отпусти ты этот сон, просто у тебя слишком напряжные дни были...много думала,переживала........:eek:
     
  15. думаешь? :rolleyes: ну хорошо... :) лети, сон...... :p
     
  16. Но ведь подбадривал: давай, давай, еще немножечко - а это многое значит!
     
  17. Это страх твой подсознательный быть старой женой. Страшной старой женой БУУУУУ:) :) :) (не обижайся, шутка)
     
  18. Ага... стоял такой красивый на бережку и подбадривал, людей не остановил, добраться не помог... зато подбадривал:D ;) Очень мужское поведение, кстати:D
     
  19. Будешь ты женой, но до этого придется преодолеть свой СТРАХ (его, млин, величество!:rolleyes: ) Срах и поломанная "доверялка" - в тебе, поэтому он не помог, просто не мог помочь, а просто звал и подбадривал. А люди - это чужие сомнения, негативный "сор", который мешает тебе поверить! А то, что ты действительно жена, тебе надо было доказывать во сне 240 раз немыслимыми способами - это не что иное, как те же сомнения и страхи, что ты не просто так, а навсегда любимая и хранимая, и тебя не выкинут, как старый носок..... Очень знакомо (у меня это до сих пор). Но опять-таки страх - в тебе, и как бы тебе не пробарахтаться в нем до сорока (шутка ;) ) Вещий сон, я думаю.... Но ты перешла, все-таки, значит, победишь. А потом до 40 лет будешь требовать у мужа доказательств его любви и преданности. Потом успокоишься, наконец, я надеюсь.:D
     
  20. Аллочка, мне страшно....:( Неужели вся эта гадость способна испортить жизнь мне и ЕМУ надолго.... и останется ли ещё хоть что-то после.... этих разрушительных боёв.... уже сейчас я ощущаю как радость уходит.... идёт время, я борюсь и я побеждаю.... но шрамы... остаются шрамы... пройдёт время и вся кожа покроется ими.... зачем всё это? есть ли смысл? может быть честнее и благороднее было бы отступить?....:(
     
  21. Совсем с ума сошла?:shocking: Чтобы потом всю жизнь мучиться от сознания того, что ты МОГЛА и смалодушничала??? Ну нет! Во-первых, бои не разрушительные, а освободительные. Не он, так другой на твоем пути попытается тебе доказать, что жизнь может быть солнечной и свободной от подозрений и недоверия. И что? Ты ему тоже не поверишь. Потому, что шрамы от прежней боли В ТЕБЕ, они уже есть, незажившие. Это как рана от пули - она не затянется, пока её (эту пулю) не убрать, а это всегда больно! Зато потом, когда ты пройдешь через мост, все заживет, страх и боль уступят место ОПЫТУ. У меня все это сейчас, я всего на четверть шага впереди, поэтому не могу четко сформулировать как это происходит и что именно я должна была понять и исправить. Единственное, что могу сказать - это то, что радость не уходит, просто сейчас она в тени, ждет окончания военных действий по освобождению твое души, чтобы туда вернуться. Если ты оставишь все как есть, куда ей будет возвращаться?
    ЗЫ: а ОН - это просто твой шанс обрести себя снова. Если нет, то будет другой, но по тому же сценарию....;) ИМХО.
     
  22. Блин.... сколько в тебе мужества.... и мудрости... снимаю шляпу... и спасибо....:rose:

    я не так сильна, как ты..... но когда есть такие примеры.... отступить невозможно... ещё раз спасибо тебе...:)
     
  23. а помнишь я тебе ссылку кидала на сонник Фрейда???:D
    ты по нему пробывала трактовать?;)
     
  24. нет :) хочешь сказать.... "от великого до смешного...." да? :rolleyes: :)
     
  25. На самом деле я - истеричная дура, потому, что реветь в подушку - это "любимое" занятие.:rolleyes: Хотя раньше занималась этим гораздо чаще.;)
    ЗЫ: слава Богу, хоть подруга прекратила подливать масла в огонь - махнула рукой, наверное. А то было совсем тяжко - вот кто реально "сталкивал " меня с моего "моста"! :cool:
     
  26. ну типа того:)
    я тебе свою позицию по этим снам обрисовала, думаю,что "фонтан эмоций" сейчас бьет через край,поэтому очень сильно к этим снам привязываться не стоит...:)
     
  27. а это совершенно не говорит о твоей слабости.;) я тоже этим страдаю...:eek:


    мда.... надо учиться непредвзятости.... ты смотришь на всё изнутри, а люди снаружи.... иногда такой взгляд бывает полезен... но только ты знаешь КАК именно его надо использовать... чтобы удержаться на мосту....;) :)
     
  28. так-то оно так... но чувствую какое-то двойное дно... просто чувствую... :confused:
     
  29. Это ты свой комплекс чувствуешь. От него надо грамотно избавиться... ЗНать бы как, а! Шрамы зарастают долго, по себе знаю...
     
  30. Багирочка, прекращай себя ругать... Это ни к чему хорошему не приведет. Ну вот кто сейчас говорит твоими словами, а? Относительно кого ты такая "плохая"? Кому это выгодно, наконец! Сама за собой слежу, ну бывает так и подмывает сказать о себе что-то нелестное. В основном, словами родителей, друзей, близких... Фу, когда это понимаешь, аж мороз по коже:confused:
     

  31. Никак ты его не используешь. Это противоток, который жутко мешает движению и портит настроение, создает дополнительные сомнения.
     
  32. Ладно. Не буду.:)
     
  33. Любаш,вот после разговора с тобой в аське, почему-то вспомнила этот твой сон...то,что он звал тебя....наверно этот сон все же больше,чем просто сон на эммоциях...:eek:
    только не пойму пока,как это все слепить....:confused:
     
  34. Ты уж давай, слепи как-нить....:( А то я начинаю впадать в депресняк.... от неопределённости... :(
     
  35. как-нить нельзя...:cool:
    надо правильно!
    а что сама думаешь?...:eek:
     
Загрузка...