Сгустки воздуха во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Ninel, 19 июл 2013.

Метки:
  1. Здравствуйте все, кто видит сны, кто их понимает и кто живет в них!
    Мне снилась целая серия снов одного содержания. Когда подряд 5 дней, когда через разные интервалы времени. Сон такой.
    Лежу в кровати, меня подхватывают невидимые сгустки воздуха. Как-будто руки обернутые толстым рыхлым слоем ваты. И тащат меня в направлении к окну. Я начинаю орать, требовать чтобы меня отпустили, колочу им "по рукам", иногда даже пыталась их кусать. Я всегда четко понимаю, что это сон и надо проснуться. И через силу продирая веки, я все же просыпаюсь.
    Ох и одолели они меня какое-то время. Думала, еще пару дней и свихнусь. Прошло много времени и вот опять приснилось, но теперь не из кровати, а будто прямо в церкви (я так во сне думала) подхватили под коленки и к выходу потащили.
    Многое передумала. Может кто скажет по-существу, что от меня хотят?
     
  2. Отче наш надо читать в таких случаях, пока не узнали чего они хотят.
    Как правило, всякие сущности отваливают.
     
  3. Попробую, если вспомню во сне.

    Хотя я уже начинаю склоняться к тому, что они приходят в воспитательных целях.

    Нет-нет, я не проказница. Просто знаю, что есть к чему стремиться.
     
  4. Так то лучше всего выкладывать свежие сны с детальным описанием увиденного, услышанного , образы , поступки и тд.

    Как я понимаю из ваших снов у вас дела , заботы и хлопоты.
    Первый сон ,рассказывает о том что ваше дела идут успешно , но должно произойти неожиданное событие которое затруднит ваше дело или дела. И вы ожидаете или будите ожидать справедливого решения вашего дела.

    Вторая часть сна . Про Церковь надо было подробно написать , что вы там делала? Молились , смотрели , каялись. Руки вас выносили или некая Сила. Двери были открыты или закрыты.?

    Если вы здоровая и у вас есть нерешенные дела тогда сон может предвещать " благополучный исход дела".
    Если у вас легкая болезнь тогда болезнь может осложнится .
    Если у вас серьезная болезнь ........
     
  5. Трудно сказать сходу, но попробую. В Вашей жизни стали протекать необычные дела, Вы чаще стали задумаваться как о себе так и людях вокруг Вас. Начали искать себя в религии. Я бы сказал так - Вы как то рискнули задуматься о себе, о чувствах которые стали переполнять легкие и сосуды личной жизни. ))) О да, иногда кажется весь мир обрушивается на сознание, а сон это наше естественное зеркало духа отражения. В них Вы начали не легкий путь в себя. В то Божественное начало где дух соединен с родовым корнем дерева.) Слушайте и смотрите свои сны, ищите ответ в себе.