Незнакомый молодой друг, чужая помолвка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алёна, 18 июл 2013.

  1. Снится, что у меня есть друг, молодой парень, лет на 10-15 младше, но внешне похож на моего близкого знакомого мужчину. Он мне рассказывает, как он влюблен в свою девушку, просит совета как лучше сделать её предложение. Я что-то говорю, долго беседуем. Чувствую, что он очень добрый и между нами очень душевный контакт, прямо физически чувствую как-будто нить между сердцами натянута. Потом я присутствую на их помолвке и очень рада за них. О чем говорю своей маме, она раздраженно отвечает что-то типа "да там всё давно сладилось" и что-то еще недовольным тоном. Я защищаю их, говорю, что нельзя так всех осуждать, тем более люди любят друг друга и хотят быть вместе. Обижаюсь на маму и возвращаюсь к нему на праздник.
     
  2. Он ищет подход к Вашей душе, Вы готовы ему помочь в этом, и чужое мнение не способно сбить Вас с толку (все-таки предположу, что именно Вас касается сон, а не какой-то другой девушки).
     
  3. Спасибо, Olessia, вообще сегодня ночью я загадывала сон на своего суженого. Если это про меня, то кто рядом со мной? Действительно незнакомый молодой человек (мой бывший парень был младше меня, и мы расстались зимой) или кто-то другой рядом со мной (я сейчас общаюсь только с одним человеком, с которым у нас когда-то не получился роман, но он мне до сих пор интересен)
     
  4. кто знает...
    Мне через раз снится какой-то молодой человек, всегда разный, а рядом нет никого ))
    будущее непредсказуемо.
     
  5. Это точно))) Спасибо за понятные ответы)))))))))))
     
  6. Вообщем ни тот ни другой твоим суженым не будет. Они все женятся вперед тебя . Что юноша что мужчина выберут себе других жен.
     
  7. Ну спасибо, Вячеслав))))))) Камень с моей души убрали!
     
  8. поэтому ты во сне и радовалась , их счастью.
     
  9. У кого то, чем то похожего на знакомого,сладилось не с вами.Чем раздражена мама.Но по широте душевный вы искренне рады за них.
    Так что действительно.На данный момент времени нет определённости с вашей второй половиной.
     
  10. Спасибо всем за ответы))) Надеюсь, что это объективное мнение, не продиктованное мужской солидарностью)))))))))))
     
  11. Я сам по себе и потому мне не понятно, почему же Вы одна.И влюблялись и были любимой, что говорит Вам сердце? Эротические сны буквально бегут следом, Вам нравится секс и даже виртуальный? Задаю плохой вопрос - сколько Вам лет?
     
Загрузка...