Телешоу"холостяк".

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ольга уланова, 16 июл 2013.

  1. Помогите пожалуйста разгадать сон, приснился он мне с четверга на пятницу с 11.07 на 12.07. очень яркий сон...Снится мне что я как будто участник теле шоу "Холостяк". Мой муж главный герой и он выбирает девушек для замужества. И вот нас осталось пятеро, я три девушки и его бывшая жена. Относится он ко мне как будто бы мы не знакомы, того требуют правила игры,я это понимаю. И никто не знает что мы в браке. Вот он устал и хочет прогуляться на катере и никого с собой не зовет, я конечно спросила можешь взять меня с собой, он согласился, но не настаивал, как хочешь...холодно так ответил, и тут бывшая его жена тоже захотела с ним поехать. Я пошла к себе в комнату и думаю услышу, как будет отплывать и выйду ведь не отказал, значит поеду. И я уснула. Я вышла яхты нет...Я набрала его номер телефона, спрашиваю, а почему не подождал, он мне ты не вышла,я думал ты передумала, спрашиваю ты надолго, скоро приедешь, с ночевкой, он нет я буду скоро...И правда они приехали. Я посмотрела на его бывшую жену и была в шоке, вся голова в бинтах, как будто ей отрезали одно ухо, и выглядела как старуха без зубов. мне ее очень стало жалко. а она мне ответила это операция и уж давно.. А во сне до того как мне её увидеть после поездки, я видела только ее силует...Он сел за стол, я подсела к нему хотела взять его за руку, он её убрал, и в голове я понимаю что девушки наверно стали догадываться что я его жена и все равно он выберет меня и заревновали. Я проснулась.
     
  2. Сомневаетесь в привязанности супруга. Скорее всего, напрасно.