Необъяснимые сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем exalibyr, 13 июл 2013.

  1. Всем привет.Помогите мне со сном или даже не со сном.
    Я лег спать гдето в 1.50 ночи. И вдруг меня парализовало,дыхание ускорилось.Когда я попытался пошевелитса то не смог.Я понимал што я сплю и и совсех сил пыталса выйти с етого кошмара.Вдруг я взглянул на свою комнату,она была совсем другая все вокруг поменялось. Когда я посмотрел на окно то увидел серую сущность похожую на инопланетянина. Когда я проснулса то на чесах было 1.59.


    К ЧЕМУ ЕТО
     
  2. Смею предположить,что это был сонный паралич ?
     
  3. Именно он.
     
  4. К тому, что спать надо ложиться раньше, чтобы вас не мучил сонный паралич.
     
  5. Раньше я их боялся, чтобы пробудится расстресал себя плечами не знаю почему но только ими получалось шевелить, сейчас очень редко бывают параличи но когда бывают я через них начал выходить из физического тела ненадолго, хотелось чтобы они были частыми .
     
  6. Это не возможно. У вас не сонный паралич.
     
  7. Увидел серую сущность , " в окне "

    Ну , и расскажи чем это ты занимаешься? Чем ты интересуешься ? Зачем черта в дом пускать ? Вот теперь он твою жизнь будит менять.
     
  8. Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь проконсультировать меня с моим сном. Сон происходил в моей квартире, в комнате где недавно умер мой дедушка. Я находилась в комнате с моей подругой и с ведьмой( бабкой старой).Эта бабка рассказывала моей подруге про ее жизнь, о том что ее настоящий отец это вовсе не тот с кем она прожила всю жизнь, а тот с кем параллельно встречалась ее мать. Конечно моя подруга во сне была впечатлена этим. После их разговора я попросила эту бабку рассказать про мою жизнь( Это просьба была с большой не доверчивостью, я как бы не верила в эту ведьму) первое что она мне сказала что мужчина моей жизни это мой начальник с работы.( на что я была крайне удивлена, и к сожалению разочарованна в этом ответе, в этом она промахнулась) Второе что она мне сказала что он же повлияет на мою судьбу очень сильно.( я как-то к этому также отнеслась не доверительно и если честно про себя во сне думала что она шарлатанка) Потом она мне сказала что деньги ко мне приходят легко и так же уходят и что не могу ничего отложить, на копить. После этих слов я так же не доверительно отреагировала и просто начала пристально смотреть на эту ведь в голове думая что все ее слова бред. И в этот моменте этой ведьме стало плохо от моего взгляда она стала яростнастная и побежала со злостью на меня. На что я просто отпрыгнула легко и вышла из комнаты в коридор. Там в этот момент был еще один старый колдун который суетливо собирал свои вещи и говорил что они сейчас уйдут с ведьмой. Когда он собрал вещи он позвал ведьму и они двинулись к двери чтобы уйти. Напоследок ведьма сказала мне что у меня все в жизни будет хорошо и не должно быть ни каких несчаств, после этих слов они ушли. Я подошла к двери чтобы посмотреть в глазок и увидела что они убегают а так же соседи живущие рядом тоже убегали за ними.
    Очень хотелось бы разобраться к чему мне приснилась эта ведьма...:confus:
     
  9. Сущность за окном один из "Стражей сновидений"
    Очень интересно будет прочитать тем, кто думает что кто-то пытается удержать вас во сне.
    Многие попадая в свой сон, и осознавая что это сон не могли проснутся, и кто-то считает что что-то или кто-то не хочет дать вам уйти. Это ошибка.
    Когда вы поподаете в осознанный сон, первое время вы можете делать что захотите??? верно??? Но вскоре появляется тревога, нарастающая, пугающая. Еще через некоторое время, вы начинаете ощущать чьё-то присутствие.
    Так легкомысленно проникая в осознанный сон, и создавая там то чего не должно было быть, вы совершаете атаку на свое сознание(рискуя не воссоединится больше с ним).
    Стражи снов, это вы и есть. Только не обычный вы, а тот о ком вы мечтали, кого боялись(Страж(и) ни когда не меняют своего внешнего вида). Зато характер стража будет зависить от ващего настроения, мыслей. Прогнать, убить, забыть про стража не возможно(это равносильно вырезать затупившийся чипсиной джедая, свой сон).
    Страж(не смотря на вашы мысли о нем)пытается выкинуть вас из сна, чтобы вы не смогла навредить сознанию. И делает он это так как по вашему легче понять реальность сна. те в большинстве случаев стражи пугали и угрожали. Чем больше ты пытаешься с ним совладать(либо изменять окружение), тем он становится агрессивнее и пытается вывести васс из сна путем убийства. Ну конечно же, в нашем сне победит подсознание(ведь оно всегда там). Но умерев во сне, ты лишь приоткрываешь глаза, но не просыпаешься. Твой мозг начинает проецировать изображения из сна в место где вы находитесь. В таких случаях человек, чаще всего парализован. Те кто во время паралича просыпались(что крайне редко, фиксируется), обычно первые 2-3 недели ходили с депрессией. Не которые просто не могли выйти из реального сна, и пытаясь спастись от окончательного разрушения, сознание вместо своей реальности выталкивает из сна себя. Как вы думайте будете выглядеть на улице, делая все то что ты делал во сне? Шазофреник???:)

    Ну если интересно, у меня есть более интересные рассказы про вселенные и подсознание.
     
  10. Либо это "Неорганики/Не органики/Не-органики" Не органические с-ва, бестелесные пожиратели энергии души, эмоции.
     
  11. Хотелось бы узнать,бывает, когда сон сниться в нем появляются воспоминания. Например:начальник спрашивает-откуда у тебя гитара? и после этого вопроса во сне у меня всплывают воспоминания на эту тему,откуда она взялась, как мы на ней играли, люди которые со мной тогда присутствовали, но они не имеют ничего общего с реальным миром.Получается там есть свое прошлое и будущее люди из этой жизни там тоже есть но немного другие и в других условиях.Такое ощущение что это параллельная реальность,одна из вариантов жизни.?
     
  12. Так и есть. Вы, которая реальная, также можете сниться вам, которая во сне. То есть для нее (вы во сне) ваша реальность - сон. И все это один из вариантов жизни.
     
Загрузка...