Свадьбы,младенцы,невесты,женихи....

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elvira777, 12 июл 2013.

  1. #1 Elvira777, 12 июл 2013
    Последнее редактирование: 12 июл 2013
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось: 3 свадьбы, 3 беременных невесты(только на свадьбе невесты и их женихи не были в свадебных нарядах,они были просто одеты в ежедневную одежду),и 3 младенца в колясках.Женихи и невесты-незнакомые мне люди. Потом мне приснились какие-то пещеры,вроде как пещеры,но одновременно,это было похоже на подвал какого-то здания. Там был песок под ногами,вода в шланге-трубе и антикварные предметы( почти плоская тарелка в которую я налила воды со шланга(и дала напиться каким-то незнакомым мне мужчинам) и маленькая чаша,похожая на соусник). Эту чашу потом проглотил незнакомый мне мужчина,но потом,я залезла к нему в горло и вытащила ее оттуда. Еще,приснилось какое-то огромное здание,нежилое. Я бегала по лестнице и по этажам вверх от кого-то,убегала и пряталась в каких-то цехах. Кстати,подобный сон со зданием и цехами мне снится постоянно. Я постоянно от кого-то убегаю вверх по ступенькам и прячусь. Сон приснился сегодня,с четверга на пятницу. 12.03.2013г.
     
  2. Чьи то повседневные союзы,связи.
    Вы сознанием в низком мировоззрении из за привычки манипулировать низкими критериями для оценки окружающих.Но вам хватает истины и там,чтоб поделиться с другими-водой.Начинаете рассуждать в верном направлении-вверх.Хоть и тяжело.Избегая общения хоть с кем то-прячась сознанием.
     
Загрузка...