Большие птицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SNOWTANYA, 14 янв 2007.

  1. Мне с субботы на воскресение приснилось, что я сижу в небольшой снежной ямке на каком-то озере и комне подошли две птицы, такие большие с человеческий рост наверно, это были самец и самка ищущие место для гнездования. Я их гладила, но при этом испытывала страх, т.к. у них достаточно массивный клюв, чтобы пробить мою голову (именно такие мысли пришли мне во время сна) , я сложила ладошки вместе и самка запустила туда свой клюв, а потом сказала самцу, что тут достаточно тепло и хорошо, чтобы отложить туда яйцо. Кстати рядом стояла моя мама и наблюдала за всем этим процессом. Потом я вроде бы ушла.
    Ещё в этом сне мне приснилось, что я плыву на корабле и прыгаю с него в воду, чтобы поплавать, но потом я возвращаюсь. Вода немного мутная, т.е. не прозрачная.
    Пожалуйста расскажите к чему это могло присниться? Хотя это и было этой ночью, но я верю, что все сны,не зависимо когда приснились, несут в себе какую-то информацю.
     
  2. птицы часто снятся к новостям - возможно будут какие-то известия,которые будут очень важными и повлекут серьезные изменения в твоей жизни...возможно ты этого хочешь,но боишься...
     
  3. Птицы с человеческий рост - гости у тебя будут. Супружеская пара, скорее всего. И ты опасаешься встречи с ними или недоверяешь им. Однако все закончится хорошо. Мама - символ защиты во сне. А то, что ты на заснеженном озере сидишь... Блин, у меня такое впечатление сложилось, что к тебе сваты собираются:)
    Мутная вода - к недомоганию. Возможно, легкому. "Немного" мутная ведь. :)
     
  4. Интересно на счёт сватов, мне понравилось-надеюсь что это так. А недомогание действительно есть ведь сейчас у меня немного болит голова уже 3-й день и трудно дышать. Спасибо большое!
     
  5. Ну ты это.. когда сваты прийдут, свисни... интересно все таки )
     
  6. Ага, выпьем!:D :friends:
     
  7. Конечно свистну, а может гляните тему про огромного краба - может там что нибудь про моих сватов. А то сон там какой-то странный. Спасибо заранее.
     
Загрузка...