Мавзолей, Ленин, мой друг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dreams, 9 июл 2013.

  1. В последнее время снятся странные сны, тревожно на душе...
    Я в мавзолее смортю на стекляный гроб, там забальzамированный Ленин. Мертвый, но у него, как у спящего дергаются глаза.Я четко понимаю, что Ленина надо срочно похоронить по христиански, он сам этого хотел...
    Вдруг, входит мой хороший друг пьяный и откуда то появилась женщина. Она стала лечить, как экстрасенс друга, что-то говорила, в итоге друг стал трезвым, а Ленин страшным и почерневшим
     
  2. Некто мёртв душой из за ошибочных поступков.Кто то воздействует на пребывающего в не адекватном состоянии сознания к его оздоровлению.Ленин -пропащая душа.
     
  3. Скорей всего плохие сны снятся к вашей болезни.
     

  4. старая досада/сожаление/чувство вины, от которой пытаетесь избавиться, у друга ошибочное мнение. появляется кто-то, кто заставляет вас чувствовать себя лучше и меняет мнение вашего друга.
     
  5. Перед этим сном снилась дохлятина (мертвые и полумертвые) тушки цыплят, неприятный запах...Возможно, Bы правы, надо обследоваться..
     
  6. Помню, что из мавзолея все вышли здоровы и физически и морально... Кроме, Ленина.Всем спасибо!
     

  7. Может быть серьезные приступы дипресии. Аппатии , упадок сил , безразличие к делам.
     
  8. И тут Вы правы... Никак не могу отпустить прошлое и будущего не вижу
     
  9. Это плохо . Если у вас сейчас плохое душевное состояние. И такие сны снятся, будущие ещё будет тяжелей.

    У вас хорошая мысль во сне мелькнула " по христианскому обряду ". Думаю вам есть причина просить у Бога защиту и лекарство.
     
  10. Мечты, а хотите я украду Вас из того подземелья и покажу мир в котором живет моя душа? Как то я был в подобном месте, где нам вбивали в сознание - перед нами "чучело". Было больно за само понятие - умерший который не умер. И служит анатомическим пособием за оплату в 100 рублей. А над Ним пируют, пьют вино и хихикает наверное Вовка над собой. Мечты, а вдруг сбудятся?
     
Загрузка...