Дочь, внучка яма.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 9 июл 2013.

  1. Снилось сегодня моей маме. Она держала на руках мою дочь, свою внучку. Мы шли по дорожке. Вдруг они стали скатываться в яму с горки. Я у нее во сне осталась стоять на верху. А они с дочкой моей все быстрее скатывались. Она мне кричала, а я стояла и смотрела. Как-то тревожно мне за ребенка. Да и мама проснулась с тревогой.
     
  2. возможно, улучшение материального положения....
    еще вы стояли на краю ямы - может говорить о том, что вам стоит подумать о каких-то переменах.
     
  3. Было бы не плохо улучшить материальное положение) Но мама во сне скатывалась вниз, потом посмотрела вниз а там черная яма, глубокая. Сейчас она вспомнила и рассказала про яму.
     
  4. Некие ошибки ведущие не в верном направлении.Например воспользоваться случаем в корыстных целях.
     
  5. ЯМА это плохой знак на пути.

    Пусть ваша мама и дочка внимательно переходят дорогу , допоздна на улице не задерживаются. Ни плавают на лодках , кораблях и всё что связано с высотой .
    А что она кричала , может о чем то во сне думала. ?
     
  6. Спросила. Она кричала во сне мое имя.
     
  7. хорошо имя . а что она хотела когда кричала ваше имя , от страха , о помощи , от безнадёжности или наоборот потомучто вы могли помочь, и тд. чувство какие испытывала ? именно во сне.
     
  8. Безнадежности, потом от страха. Когда увидела приближающуюся черную яму.
     

  9. Сами понимаете значения у сна хорошим быть не может.
     
  10. Тревога присутствует. Да и мне как то снился сон, что я оставила дочку маме, а она не углядела и дочка упала вниз, я пыталась схватить дочку, но не успела( И маме уже несколько раз снится, что у нее воруют внучку. Она ее оставляет на какое-то время без присмотра, а когда приходит моей дочки уже нет. Жуткие сны и довольно частые. Если честно, я часто волнуюсь когда с мамой оставляю дочку, может ли это тоже отражаться в снах? Из-за этого сниться такие сны?
     
  11. Сны плохие,тем более они повторяются в той или иной степени.Раз волнуетесь часто,что дочку с мамой оставляете,значит опасность существует.Надо подумать о том,с кем еще свою дочь можно оставлять и серьезно .А если ваша мама не очень молода,то частенько и за такими нужен присмотр.Не подумайте не верно,я вам и вашей семье этого не желаю,но часто в жару бывают разные инсульты и люди становятся совсем беспомощными и теряют память,а то и речь.
    Принимайте меры,тогда избежите опасности.
     
  12. Спасибо всем. Буду думать и бдить. Правда мама с нами живет. Она властная и обидчивая. Эх...
     

  13. Не знаю вашего семейного положения. Но если смягчить толкование , можно предположить что вашу дочку может забрать её отец.

    Интересное чувство " воруют" , самый легкий сценарий это с отцом , если он предентуен на неё. все остальные сценарии на " воровство" одно хуже другого От болезни которая будет её воровать , до плохих людей.

    Хотя сон может указывать и на отдалённые времена . И ваше с бабушкой желание вырастить благовоспитанную девочку не устроится. Дочка падает " вниз " её " воруют " укзывает на грехи и ошибки, связь с плохими людьми. Так что наблюдайте за её общением , за друзьями всякие ГОТЫ , наркоманы , проститутки, афиристки и тд. Следите за книгами которые читает , за интернетом. И лупите её что бы боялась вас не слушать или быть своенравной.
     
  14. Ей еще 2 годика. Папа с нами живет. Следить надо в такое непростое время, в которое мы живем. Главное не пропустить важный момент. Лупить не смогу. Спасибо еще раз. Сны и правда пугающие, порой заснуть боишься.
     
Загрузка...