Волки окружили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZixeL, 7 июл 2013.

  1. Сон конечно чуть с бредом сам не пойму, но все равно надо разобраться. Снится что выхожу ночью из здания в одних штанах босиком с ведром мусора и иду к мусорке что бы выбросить. Было холодно и немного жутковато. Я стоял сначала под фонарем когда увидел в темноте два огонька. Опа, дэ жа вю было сейчас. Ну вот. Это было два глаза и я понял что это было. Я быстрым шагом пошел к входу но тут на встречу вышел волк. Я остановился и увидел что меня окружает огромное количество волков. Каким то образом я представил вокруг себя борьер, но его не было видно. И этот борьер удерживал их, у волка которого я увидел первым я увидел в пасти на веревочке висел цифровой фотоаппарат. Я хотел рявкнуть на них что бы отпугнуть но не мог, я был хриплым, я пробовал еще раз, но не получилось, и в последнюю попытку я собрал все силы и кислорода в легкие и начал кричать, мои усилия были на столько сильны что я начал кричать на яву и от этого проснулся.
     
  2. Почему твой сон с бредом. У тебя будут серьёзные враги и их будет много , ни только враги но и опасностей будет много.

    Да и вообще твои сны полны препятствий . Жизнь твоя сложна , все тебе будет даваться с большим трудом .
     
  3. Снились и мне волки. Они не просто окружали меня, они еще и кусали и очень даже больно. Враги? Нет. Трудности? Тоже вроде нет. Единственное, что я заметил - необоснованный страх, преувеличенное волнение. Вот и вы, возможно, преувеличиваете свой страх, так сказать, нагнетаете обстановку, сами себя сковываете.
     
  4. Вполне вероятно. Ну а кто может сказать причем тут фотоаппарат у волка в пасти. Его я так хорошо разглядел.
     
  5. у тебя много врагов
     
  6. Ну на счет врагов не знаю, вроде нет.
     
  7. Может враг из прошлого. Фотоаппарат в пасти , может человек который будит знать тебя наблюдать за тобой и станет твоим врагом.

    Фотоаппарат может служить Знаком , когда увидишь врага с фотиком , вспомнишь этот сон и успокоишься , они своего ни добьются.
     
  8. Нет ни одного.
     

  9. Может через месяц ( к примеру ) тебе прийдется с толкнутся с " волчарами". Ни будь глупым , это тебе ни психоанализ не зачем смотреть в прошлом. тебе весть из будущего пришла.
     
  10. Фотоаппарат - что-то вроде образа прошлого опыта. То есть излишний страх и волнение сформированы вами именно на основе прошлого. Если прошлое не нравится вам, не смотрите туда, творите лучшее будущее уже сейчас, отбросив все лишнее. По-моему, именно это вы и пытаетесь сделать, потому как мусор в вашем сне и есть нечто лишнее, от чего вы пытаетесь избавиться, но прошлый опыт сковывает это намерение...
     
  11. может ты обманываешь? или забыл. или еще ни исполнилось.
     
  12. Не обманываю. Чего добьюсь обманом? Может мне денег кто-то даст за это?
    Не забыл, как можно забыть врага?)
    Может еще и не исполнилось, сон был давно, так что, скорее всего, не исполнится в вашем варианте толкования.
     
  13. Сибирскому Хану приснился сон где " собака убила волка " , он ни как ни мог понять кто из его поданных заберёт у него власть . А в это время ЕРМАК шел на сибирское ханство воевать. И 1 тыс русских казаков перебили 10 тысяч татар.
     

  14. За чем деньги. Для тебя важно людей в заблуждении держать , и утверждать что сны это только отражение наших переживаний.
     
  15. Нет правых нет виноватых. Каждый из вас прав, версии разные но суть та же. Спасибо всем.
     
  16. Как-то быстро ты меня раскусил.
     

  17. Не грусти, людям свойственно меняться.
     
  18. Фотоаппарат-попытка запомнить происходящие события надолго.
     
  19. Максимус, ты прав, но чуть по другому надо сказать, этот момент мне запомнится на долго.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rosamira
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    621
  2. Sole
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    464
  3. Аскольд
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    701
  4. Павел15
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    941
  5. tokatema
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    908