Повышение, странный кабинет, муж подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алёна, 7 июл 2013.

  1. Снится, что меня повысили на работе (что и произошло недавно) но дали отдельный кабинет очень странный. Похожий на шкаф или даже на секретер. Я пытаюсь его приспособить под себя, но понимаю что никак там не помещаюсь, хожу с папками в руках из общего офиса (огромный, разделенный только перегородками, там народу уйма, не только из моей организации) до своего "кабинета". Потом говорю одной пожилой сотруднице: "Нет, как хотите - я в этой тесноте сидеть и работать не смогу, лучше вместе со всеми, хоть и не отдельный кабинет". Тут подходит ко мне девочка лет 7-ми, говорит что потеряла маму, знает только, что она тут рядом занимается в хоре. Я беру её за руку и отвожу к маме (действительно нахожу что занимается рядом большой хор). Её мама оказывается очень похожей на известную актрису в молодости (везет мне - второй сон про актрис). Потом смена кадра, и я уже в объятиях мужа подруги, мы начинаем заниматься сексом, мне что-то не нравится, я высказываю это, и у него пропадает эрекция. Пытаюсь любыми способами её восстановить, но не получается, он (муж подруги) становится как-будто из бумаги и пустой внутри.
     
  2. Ну... вы получили повышение, но подсознательно считаете, что достойны большего. Вы помогаете кому-то с еще несформировавшимся мнением найти поддержки.
    А момент с мужем подруги.. какие у вас с ним отношения? как вы к нему относитесь?
     
  3. Еще до их близких отношений и свадьбы он за мной ухаживал, оказывал знаки внимания. Но она в него была очень влюблена, а я нет. Просто льстило его внимание. Я уступила. Спустя какое-то время после их свадьбы он снова стал активно проявлять интерес. Однажды я не устояла, и у нас раза два была близость. Потом я поняла что это путь в пропасть, и перестала к ним приезжать в гости, свела общение на минимум. Благо в разных городах сейчас живем. С тех пор прошло уже лет 10... Но если встречаемся, вижу его отношение ко мне не изменилось. Ошибка конечно была сделана. Подруга естественно ничего не знает.
     
  4. Возможно, поэтому вы и увидели во сне, что близости не получилось. Как проработка ситуации.
     
  5. Странно то, что я об этом не думала очень давно, много лет.
     
  6. а когда снился сон?
     
  7. Сегодня ночью
     
  8. Забыла добавить, что когда пыталась приспособить этот кабинет-шкаф для себя, то мимо ходили мужчины в отличных костюмах и галстуках, с дорогим парфюмом, но я поняла что мешаю им своими действиями, взяла папки и бумаги и вернулась в общий офис.
     
  9. встречаются на жизненном пути мужчины, но у вас свои мысли (бумаги) и чтобы не мешать своими мыслями/убеждениями вы из персонального уединения (неудобного вам) решаете вернуться к общению (месту сбора вашего окружения).
     
  10. Спасибо большое, да что-то к этому идет, но медленно и невнятно. Еще раз спасибо за объяснение)))))))) Мне очень нравится Ваше изложение мыслей. Очень понятно, но не примитивно)))
     
  11. cпасибо :)
     
  12. Сегодня снова приснился муж подруги...Странно это, никогда не снился, а тут вторую ночь подряд. Будто мы с ним встретились в каком-то учреждении специально, поднимаемся наверх на лифте, я его обнимаю сзади и чувствую какой он худой. Не просто похудел, а кожа да кости. Руками почувствовала кости под кожей. Всё.
     
  13. боязнь потерять
     
  14. Спасибо. Но это очень странно, не к этому никаких мыслей и предпосылок. Давно забыла его.
     
  15. не к молодому человеку отношения. Ну, назовите ассоциации с молодым человеком и особенности того времени, когда он был в вашей жизни актуален?
     
  16. Это было давно, лет 10-11 назад. В то время я стала женщиной (не с ним), почувствовала свою женскую силу. Приобрела уверенность в своих женских качествах.
     
  17. возможно, переживаете, что можете потерять/уменьшить свою уверенность в себе.
     
  18. Есть такое чувство, все личные неприятности закрыла работой, и перестаю чувствовать себя желанной. Что-то надо предпринять срочно)))))))))))))))) Знать бы еще - как?
     
  19. мне кажется, здесь главное полюбить себя и почувствовать свою цену :) все остальное присоединится.
     
  20. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ)))))))))))))
     
  21. счастья вам! :)
     
  22. полюбить себя, но разве в Алёне нет любви. Что то её начало тревожить, то ли свадьба подруги, то ли собственное одиночество. Она начинает задумаваться над всей предыдущей жизнью. Интересно, а кукла у нее любимая есть?
     
Загрузка...