Дьявол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Adelina, 13 янв 2007.

  1. Проснулась сегодня после этого сна в часа 4 утра. жуть, так и не смогла уснуть. чикануться можно, ну собственно вот мой сон.......

    как будто я еду куда-то с мамой...встречаем двух женщин, и они ведут нас в ту часть города где я не была, ведут дворами... мы оказываемся возле дома, такой обшарпанный весь, старый... заходим внутрь, поднимаемся по лестнице и останавливаемся возле квартиры. эти две уходят, ма звонит в квартиру, открывает дверь женщина и я понимаю что мы пришли к ясновидящей. нам эта тетя говорит что сегодня нет приема, но раз пришли заходите. мы заходим, квартира оч бедная, она нам чаю налила, мы сидим пьем. В комнату заходит еще одна женщина(мы собственно к ней пришли) я сижу в углу она меня не видит, она подошла к маме и начала ей что-то говорить. я решила подойти поближе, когда она повернулась и посмотрела на меня, у нее было такое испуганное лицо, она аж отшатнулась от меня и рот рукой зажала что б не закричать. Я просила у нее что она увидала, а на молчит...
    Я только собралась уходить, она заговорила....
    говорит: почему та отвернулась от Господа?
    я стою в шоке, и говорю: я не отворачивалась, это он отвернулся от меня...где он был когда мне было плохо, когда мне нужна была его помощь?
    А там по всей квартире иконы расставлены, я стою напротив одной из них и говорю все это... я точно не помню че еще я говорила, но потом из под земли появился он(сами понимаете кто), говорит: раз ты не хочешь быть его, значит будешь моей!!!
    я ему отвечаю: я еще не отдала тебе себя и свою душу...а он мне: это лишь вопрос времени...
    У меня это фраза "это лишь вопрос времени" до сих пор в голове вертится.
    Потом мы о чем-то с ним говорили, точнее спорили, я помню только я задала вопрос: почему я? а он говорит: магия, в тебе она есть...
    Я действительно раньше магией занималась, всякие наговоры, привороты и все такое...
    Вдруг появляется что-то такой светящееся, ангел наверное, и говорит: больше в ней этого нет.
    И метает в меня что-то типа шара, потом я реально чувствую боль, но в месте с тем и силу...
    А этот и говорит: раз нет то Бога, есть от меня...и начинает бросать в меня чем-то... опять боль, я пытаюсь убежать, но на могу...я начинаю кричать, и вместе с криком из меня выходит волна силы которая не пускаем его ко мне...он останавливается и удивленно смотрит на меня.
    - сильная....- говорит он.
    я начинаю оседать, сил больше нет...а он подхватывает меня и прижимает к стене
    - но так еще интересней,- говорит он, после этого я наблюдаю со стороны, он берет мое тело на руки и уносит куда-то, потом я вижу что тело мое лежит на алтаре, на котором нарисована пентаграмма... я с ним сексом там занималась...
    на этом я проснулась...
    Че делать? это был только сон или нет? мне снятся иногда такие сны, но этот вообще....
     
  2. Re: о дьяволе

    клевый сюжет для фильма. Может много ужасников смотришь?
    А если серьезно. Ты крещеная? Это первое.
    Второе - попробуй контролировать свой сон. Креститься как бы во сне и наяву одновременно. Для этого оставляй руку свободной. Я все это не только что придумала. Этим способом пользовался парень которго мучили кошмары пострашнее. Помогало.
     
  3. Re: о дьяволе

    да нет, преред тем как лечь спать в ту ночь вобще ничего такого не смотрела.
    Да я крещеная. Мне иногда снятся такие сны, там демоны и ангелы, а тут сам дьявол!!!!!! я уже и не знаю че делать, мне этот сон так в память врезался, может в церковь сходить? хотя не знаю, поможет ли...
     
  4. Re: о дьяволе

    Сходи сходи. Извини за простоту, ты не заморочена на религии?
    Если ты хочешь избавится от подобных снов. Нужно понять раз и навсегда: нет ни рая ни ада, ни Дьявола. Все внутри тебя. Возможно есть какя то обида на судьбу. Которая как некая негативная сила (Дьявол) мучает тебя. Прости себя за то что ты мучешь себя обидой для начала.
     
  5. Re: о дьяволе

    А по соннику это всего лишь к обману или необдуманому поступку. Только то... Не переживай!
     
  6. Re: о дьяволе

    спасибо, за поддержку, обязательно прислушаюсь к твоим советам
     
  7. Re: о дьяволе

    Ты переоцениваешь силу и ужас тех образов, которые видишь. Возможно, это отголоски того, чем ты занималась /"привороты, наговоры и все такое"/. Такие вещи не проходят бесследно, ты сама считаешь себя виноватой и таким образом мозг пытается высвободить это глубинное чувство вины. Ты как бы пытаешься "очиститься" через такие сны. Мне так кажется:rolleyes:
     
  8. Re: о дьяволе

    Да уж...
    Мне тоже такое снится... И дьявол снился...
    Кошмары снились... В темноте что-то мерещилось... Вот было ощущение, что нечисть по пятам ходит.. Особенно это в снах проявлялось... Что мне только не снилось.. Пыталась избавиться лет 5.. Ничего не помогало... Ничего...

    А сейчас как новенькая.. Аж не верится...
     
  9. Re: о дьяволе

    Да нет возможно это не сон выбора,а сон страдания.Человека,который находится либо в тяжёлой психологической обстановке,которую на первый взгляд может не выдержать, он (сон) даже чем-то похож на "Демона" Лермонтова,где Девушка попала в необычную и страшную ситуацию и её спас в конце-концов Ангел.
    Возможно это сон человека,которого может спасти от судьбы именно чудо и очень сильная вера и который не должен изменять своей вере.Либо человеку прийдётся принять сложное решение очень в ущерб себе,но лучшего выбора не будет.
     
  10. Re: о дьяволе

    Ну вообще такие сны не с проста снятся...
    Ну какими сны бывают? Перевернутыми, надуманными, буквальными, вещими и в символах...
    Ну это как мне кажется либо буквальный - борьба добра и зла за ее душу...
    Либо в символах - ну тут смотря что у тебя в реале происходит...
     
  11. мне тоже снился такой сон меня Дьявол хотел зобрати c собой я знаю как тяжело избавится от него,я весь сон отчи наш говарила не очени помогало я и крестиласи изыком у меня даже кравати шаталаси кокда я проснуласи я держала глаза закрытоми было страшно открывати я даже чювствовала как он меня поднеаль гдето на 5 см над кровати и отпустил ато было невыносима мне было тяжело но ия смогла избавится надо верите в себя што ти сильная и он не может тебе ничево зделати,сон мне снился 3 раза а думала што не выдержу но я смагла так што верите в бога и завите его он поможет не бросит
     
  12. от Дьявола избавиться трудно. даже если он приходит во снах. ко мне тоже приходил. было страшно. стояла в клине света, кругом тьма. и сатана со мной говорил. проснулась, прочитала отче наш- засыпаю- он мне в лицо смеется. во сне прочитала- ушел. но перед тем как я проснулась появился и сказал- ты будешь в муках спать. и на самом деле это так. взять хотя бы мой сон про больницу.
     
  13. Одной молитвы не достаточно!
    Необходимо начать работать над своими недостатками(пороками-грехами) и самое главное не осуждать не кого(не судить)...
     
  14. вы случаем не священник? если дьявол сниться- это испытание для человека. он таким образом нас испытывает. и не только сам дьявол но и бог. а если человек не преступает заповеди библейские? никого не осуждает а ему сниться дьявол? офф топ- сколько я бы снов сюда не писала на истолкование- от вас 1 ответ- не осуждай, у тебя ложные действия... пичалько.... работать над своими недостатками(пороками-грехами) и самое главное не осуждать не кого(не судить)...
     
  15. #15 Maximys817, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
    Я ориентируюсь на образы из снов и не считаю нормой когда снится дьявол(в чём испытание?).
    Самая большая наша ошибка-считать себя без духовных изьянов.Физически не грешить-но допускать это в мыслях...
    Что толку если на руке нет печати(действия),но на голове(в мыслях) есть?
    Ещё я ни кому не навязываю своё мнение-(если не хотите услышать моё токование- пишите-кроме 817).
    Удачи!
     
  16. в чем испытание? если верить многим сказаниям, то мы живем в чистилище. наша жизнь показывает куда мы попадем- в ад или рай. испытания везде- и в жизни и во сне. с мыслями согласна- мысли материальны. но если сниться дьявол- надо задуматься. или вы почти в его руках, или же наоборот, но он желает что бы вы были в его коллекции.
     
  17. и Аделина, Сатана уже дал понять- это лишь вопрос времени. не отворачивайся от бога. даже если он был нужен в тяжелый момент но его не было. мы сами создаем тяжелые моменты, он нас останавливает а мы не слышим. и получаем свое по заслугам. сходи в церковь и поставь свечку.
     
Загрузка...