Электричка,ясновидящая,индус,танцы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кольцо, 7 июл 2013.

  1. Сразу после сна проснулась в 4.00 ч. Пыталась вспомнить слова,которые я говорила...не вспомнила.
    Еду в электричке с кем-то,нас много(больше 3-х,но не двадцать человек),в вагоне очень просторно.Вроде есть цель поездки и дело(проснулась и не смогла вспомнить куда же ехали).Обсуждался какой-то красный кирпичный дом,что-то еще.Все с нетерпением ждали появления ясновидящей,которая должна была войти в наш вагон на одной из станций-остановок.Наконец она появилась,ничего примечательного в ней не было,просто все знали,что она ясновидящая и она должна была как-то применить свои способности.Как только она появилась,я начала к ней приставать по своим вопросам.Но она ответила мне,что это именно я должна рассказать ей,что меня саму ждет,т.к. я это знаю.Всю дорогу общалась только с ней,смысл был такой,что я что-то пыталась говорить,а она меня постоянно обрывала и говорила,что не совсем так и неправильно.К концу поездки я уже злилась.
    Второй эпизод или сон.Я иду по улице в компании своих одноклассниц,нас примерно 6-7 человек,мы действительно дружим со школы и по сей день.Встречаем также на улице еще одну нашу одноклассницу,она тоже наша подруга и она присоединяется к нашей компании.У меня почему-то в голове мелькают воспоминания,связанные со мной и с ней,как мы в детстве дружили-в 8-9-10 лет,что мы с ней делали вдвоем,куда ходили,как общались,как кадры из кинофильма.Далее,что мы всей компанией находимся в каком-то помещении и с нами еще незнакомый мужчина,которого я почему-то воспринимаю как индуса.Хотя,наверно,он не совсем типичный,кожа не такая смуглая и волосы на его голове темные-брюнет,но они как бы вверх приподняты( как начесаны),словом густая шевелюра.Начинаются танцы.Звучит очень красивая зажигательная музыка,каждый сам по себе танцует,в том числе и я.В какой момент я произношу односложное короткое слово,музыка обрывается как по команде и мы все замираем,т.е. не двигаемся.Потом опять звучит эта же музыка,опять все танцуют,я опять произношу уже другое короткое слово и опять .как на кинопленке,это миг танцевальный останавливается .музыка пропадает,мы все замираем в произвольной танцевальной позе.Индус вроде пытается проявить ко мне интерес,но не явно,просто танцует рядом со мной и поглядывает на меня.Проснулась.Слова,которые я говорила были ,как пример,такие-кофе; апельсин.Но это только пример,я говорила другие слова,но увы,вспомнить по просыпании,ни одного не смогла.
     
  2. Первый сон: У вас существует некий план, который требует коррекции.
    Вас окружают люди, которые разделяют ваше мировоззрение. У вас немного спутаны мысли/идеи и вы хотели бы получить ответ на вылившиеся из этой спутанности вопросы. Ответ вы получаете: все ответы лежат внутри вас (то есть, вы уже знаете ответы на свои вопросы, надо заглянуть вглубь себя). Вы сами знаете как правильно/что делать. Вспомните, о чем вы с ней разговаривали, потому что во сне и есть ответы, где вы не так рассуждаете, где надо подкорректировать мнение/решение. Из того, что вы услышали, вы не готовы принять, поэтому вас это злит.
    Второй сон: Вы находитесь в процессе получение нового опыта/новых знаний, при этом вы не оставляете позади старый опыт, вы его принимаете как важную часть вашего "Я". Индус может олицетворять интересного человека с иным взглядом на мир, от которого вы одновременно получаете новые идеи и мысли, и задаетесь вопросом о правильности ваших прежних убеждений. Вам интересно новое знание/новая точка зрения, но вы не "бросаетесь в омут с головой". Танцы могут олицетворять вашу приспособляемость к чему-то новому. Но вы несколько раз останавливаетесь (говорите какие-то слова).
    Итог: знак того, что стоит заглянуть внутрь себя и отыскать ответ там, внутри. Интересное новое общение. Ваши рассуждение/анализ полученных новых знаний.
     
  3. #3 Кольцо, 7 июл 2013
    Последнее редактирование: 7 июл 2013
    Нет,это совсем не похоже,хотелось бы услышать другие толкования.И плана у меня нет,единомышленников тоже,к сожалению.У ясновидящей спрашивала,что ждет меня в будущем,в этом ключе,конкретно свои вопросы не помню.Я что-то ей рассказывала,но не помню что,может говорила о своих способностях,а в ответ слышала от нее,что это не совсем так,либо неправильно.Это тоже смутно помню.Я только поняла для себя,что общение с ясновидящей не привело меня к ожидаемому мною результату.Когда разговор ни о чем,льется вода,меня всегда это злит.Может ясновидящая не пожелала мне что-то объяснить.Для меня было пустым это общение.Советов она мне не дала никаких.Что странно.Вернее только один совет-ответ,что я сама все знаю.
    Я могу только с одним согласиться под вопросом,что танцы-это приспособление к чему-то новому.Хотя и это не ясно тоже.Снилась же моя компания школьная+индус+фоном шли детские воспоминания об одной из присутствующих подруг,вернее о нашей дружбе.И что за игра?Похоже на "Море волнуется раз...." Замри.Только я в роли ведущей почему-то.
    А то что ответ надо искать самому,так это ясно.Но я не для этого сон здесь выложила.Хочется услышать именно толкование.

    Подруга школьная ...с ней ничего не случиться?Почему такие воспоминания о нашем прошлом? Какие команды я отдаю в процессе танцев в виде коротких слов,которые все выполняют,в т.ч. и я сама?Что за сон на Ивана Купалу? И почему я сразу проснулась? Есть ли параллель между ясновидящей и индусом?
     
  4. Еще сегодня Рождество Иоанна Предтечи.
     
  5. Про индуса.Прическа у него такая,как у мужчин стрижка ежиком или как-то так,волосы вверх,но не короткие сильно и не длинные,а средней длины.Что-то подобное у африканцев,только у них кудрявые,а здесь просто густые.
     
  6. Первая часть сна явно свидетельствует о том что Сновидец впадет в заблуждение . Действие и Процесс уже идет во всю ( электричка) , сновидец обсуждает семейные дела ( житейские дела) и стремится понять всё точно( ожидание ясновидца) . Наступит момент когда для сновидца придёт осмысление ( появляется ясновидящая ), но сновидец начинает разочароваться " всё просто и обыденно " . Кольцо ищет "собачку поводыря" но ясновидящия ей объясняет " у кого есть глаза - поводырь ни нужен " , ты расскажи о себе. Во сне открылось ,что для Кольца наступает время обнаружения ошибок и промашек. Сновидец злится , значит будут соры , выяснения отношений и тд.
     
  7. Спасибо.А вторая часть сна?Что несет в себе индус-зло или благо,в каком ключе его понимать?Как я понимаю,с одноклассницей что-то случится.Кстати это уже 2-ой сон про нее,был раньше сон как я к ней пришла(но в реальности она там не живет),увидела не застеленную кровать со смятыми белыми простынями,я перед ней оправдывалась,а она меня вывела во двор,где я увидела деревянный стол и 2 деревянных лавки.Там сидели какие-то мужики.Одноклассница сказала,что сейчас попросит кого-нибудь,чтобы меня домой отвезли.
    И вот опять сон про нее.Конечно,не только про нее.Вторая часть о чем?

    Вот сон мартовский,покупаю пальто с одной подругой и непонятно как оказываюсь у другой http://forum.mirsnov.com/topic22849.html
    ????
    Мои мысли:ведь получается,что пальто не для подруги другой,а я вроде как для себя примеряла.Собираюсь же на работу оформляться.А вторая часть уже про эту же подругу(детские воспоминания о нашей дружбе мелькают в новом сне,а в прошлом про кровать)???
     

  8. События нет . Игры , музыка , подглядывания , по сну ты вродибы и ни против ДАТЬ , но и не спешишь ДАТЬ. Наверно это сон секси , а одноклассницы , скорей всего скоро вы будите обсуждать вопрос отдыха , мужчин и отношений.
     
  9. Нет,это точно не о сексе.Индус меня настораживает.Я так понимаю,что каждая из нас живет и развивается по жизни,танцует;у каждой своя жизнь,но в тоже время есть общее,что нас объединяет.Я провела параллель с игрой "Море волнуется раз...Замри" Дважды была остановка по сну.Одна девушка из нашей компании давно умерла,я так думаю,что это как раз первая остановка.Теперь кто-то следующий,т.е. вторая остановка и т.д.,как впрочем в жизни,у каждой свой срок.
    Одна из одноклассниц немного изолированно приснилась,т.е. мы ее встретили и только потом она к нам присоединилась.И кстати где-то в этот момент непонятно откуда появился этот индус.И почему в моем сне промелькнуло куча воспоминаний. как кадры из фильма,только об одной подруге,о той которую встретили? Про параллель с игрой ,слово "замри" очень созвучно слову "умри".А я ведущая,наверно,потому,что только мне такие дурацкие сны снятся.
    ???
     
  10. Индус странный ,а прическа у него еще более странная,необычная.Ведь у всех людей волосы вниз свисают вследствие земного притяжения,а у него-вверх,ведь вроде и лаком не зафиксированы и был ли начес,чтобы так держались,тоже непонятно.

    Одним словом,я не стала бы приравнивать индуса к мужчине,хотя,конечно,он мужчина.Также как ясновидящую нельзя приравнивать к женщине,хотя по сну,она женщина.
    Как Оболент говорит,привязку надо делать на странное,необычное.
     
  11. Вообщето Логично раз ни о сексе , значит о смерти.

    До этого я считал что у Смерти свои Знаки и Вестники существуют.

    Время покажет , если кто умрет вы правы , если вы будите общатся по поводу мужчин и отношений , тогда я.
     
  12. Поглядим,индус скорее плохой знак.
     
  13. Может здесь ближе к Фрейду. Скорей Индус это тот мужчина который вам покажется странным . К тому же он ни Индус , а вы его так назвали. Да и зажигали вы ни хило. И музыка ни похоронная была. И смотрел на вас и рядом был , а вот вы только мешали всем своми командами. Думаю у вас будит общение с мужчиной .
     
  14. Может это второй будет?
     
  15. Поглядим.Только командами я никому не мешала,не сочиняйте,не было по сну недовольных.Замирали все,как останавливалось мгновение.И я сама свои же команды выполняла,так же,как все.
     
  16. Второй,в смысле?
     
  17. Ну про 3 мужчин
     
  18. дело не в недовольных а в остановке.
     
  19. Аааа...Поняла.Еще с 1-м типом у меня кое-какие дела,рассчитываю на обещанный заработок,но не замуж.Я уже раньше писала,что "3 куклы" или "3 мужика" я приравниваю к одной,одному.А цифру "3" толкую как перемены.У многих во снах чего-то три бывает,а на самом деле речь об одном.Я придерживаюсь такой точки зрения.
     
  20. Может не было бы индуса,то и не было бы остановок и нелепых команд.А моя роль-может просто как роль проводника,тут можно и ясновидящую приплести,она же сказала,что я знаю.
     
  21. Вначале сна,если связать оба сюжета,а вдруг они связаны? был разговор про красный кирпичный дом.Не знаю.что сам дом значит из красного кирпича;а сами красные кирпичи вроде означают благополучие и везение.Правда,в том отрывке сна я была с людьми вроде знакомыми и нас что-то объединяло.Но как-то размыто было-кто эти люди.А уже во втором отрывке четко появились одноклассницы,даже только те,что с нашей компании.

    Еще один момент,про индуса.Ведь с ним никто не общался,я тоже,но я его видела.Видели его другие или нет,это тоже непонятно.Вот ясновидящую все видели,кто был в вагоне,но общалась я одна.
     

  22. В жизни людей иногда наступает момент когда умом он уже ни чего ни понимает . Тогда он пытается подключать ту область сознания которая отвечает за предвидение и предчувствия .

    Так вот то что вы пытаетесь в бодрствующем состоянии увязывать логику образов снов друг с другом это ошибка. Вы сперва осмыслите первый сон . потом второй , и уже после связывайте их или развязывайте.
     
  23. #23 Кольцо, 19 июл 2013
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
    Этот сон у меня тоже сейчас реализуется.16.07.2013 г. была с компанией приятельниц у гадалки,ясновидящей(спонтанно втроем собрались).Я точно знаю,что она видящая,гадание на кофе для нее вспомогательный инструмент.Нет,я на нее не разозлилась,как по сну.Но кое-что неожиданное для меня,она сказала.Теперь осмысливаю все сказанное.Про нынешнюю работу я тоже интересовалась,тут не услышала от нее четкого ответа;она заострила мое внимание на другом.Кстати гадалка сама затронула тему моих способностей типа паранормальных,сказала,что они у меня есть,но для меня желательно устроить вначале свою личную жизнь,"а все остальное-это потом" примерно так она выразилась.
    17.07.2013 г. начала реализовываться 2-ая часть сна,про одноклассниц и 2 остановки,когда музыка смолкает и все застывают в разных позах,после того как я два разных слова громко говорю.Все так и есть,и это о делах на работе.Так что индус-это точно опасность для меня.И это не мужчина.
     
  24. А если сон про ясновидящую это не буквально про ясновидящую. Если это сон перевертыш.

    Тогда Электричка - Ясновидящая, это - скорое , важное или деловое предложение , а ясновидящая - сомнение и неуверенность . Получается что вы приняли предложение , но вы будите сомневаться и проявлять неуверенность в этом поступке. А ваше поведение во сне говорит о том что вы будите раздражены толи предложением толи вашими поступками.
     
  25. Кольцо я за вас переживаю.

    Вы стали сон переносить на явь . Как бы беды не случилось. Вы увидели сон про ясновидящую и на яву самовольно пошли к ясновидящей. А если во сне увидите окно открытое......
     
  26. И он прав. Не далеко заиграться.
     
  27. Похоже на вещий,я ,когда проснулась помнила,что народ в электричке ярко,празднично одет был.В итоге 16 июля подъехала ко мне приятельница в красивом зеленом платье,я вышла из дома,и мы в машине начали общаться.Я по поводу новой работы ее пытала,т.к. она в той сфере работала.Она мне ответила,что надо было ее сначала спросить до устройства туда,а теперь мне решать как мне дальше быть.Она мне ничего хорошего не сказала.Еще у нее был день рождения...,в итоге приятельница позвонила еще одной приятельнице (я тоже с ней немного знакома) и мы втроем спонтанно двинулись гадать.Вторая девушка очень яркая,одевается броско.После похода к гадалке мы спонтанно двинулись отдыхать,пили пиво (хоть я его не люблю).Ездили к гадалке на корпоративном авто приятельницы-"комфортный просторный вагон".Извиняюсь за лишние подробности.
     
  28. Я все сны очень серьезно воспринимаю,это правда.К гадалке я собиралась еще раньше пойти,но была Троица,не пошла.Тогда тоже не знала устраиваться мне на эту работу или нет,ведь моим требованиям работа эта не отвечает.
     
  29. Это к хорошему не приведет.
    К гадалке нельзя ездить нескольким подругам. Если гадалка не шарлатан, она должна была вам отказать.
     
  30. Так нам по отдельности гадали,мы все вместе не присутствовали.Да еще по записи.у нее постоянный поток людей.Одна девушка в туалет захотела,так ей было отказано со словами "свое нельзя оставлять".А про то,что выходить с левой ноги за дверь,так эта гадалка всегда так говорит.

    Еще хотела про индуса добавить.Ведь странными были волосы.прическа,а также цвет его кожи,мне по сну показалось.что кожа у него светлее,чем должна была быть.Так вот я сегодня индуса восприняла как темные мысли 2-й сотрудницы.Описываю ее:брюнетка,волосы средней длины,чувствую насквозь лживая,я это сразу поняла.Обсуждали ее с приятельницами,те тоже примерно такого же мнения.Сказали,что она похожа на пьющую.Еще у этой дамы витилиго.это бросается в глаза.т.е. кожа с легким загаром (дачным)+участки белой кожи.
    Вот странный индус,прическа+цвет кожи.
     
  31. Значит всё таки праздник был и была музыка.
     
  32. Да,правда,праздник был,была музыка.Но никто не отплясывал.Сидели в ресторане или кафе,не знаю как назвать.Вроде крыша есть и огорожен,но на открытом воздухе.
     
  33. #33 Кольцо, 20 июл 2013
    Последнее редактирование: 20 июл 2013
    Вячеслав,рада хоть вы за меня переживаете :)
    У меня часто бывает,что во сне несколько событий отражено.
    Сначала-поездка,гадание,отдых с музыкой.
    Далее,на следующий день,на работе-крик на меня более молодой сотрудницы,у которой нет витилиго.Я аж оторопела от неожиданности.Этого я не терплю,давления на свою персону,пришлось "гавкнуть" 2 раза как по сну.Кричащая быстро замолчала.Да,пыталась меня взглядом просверлить.Но я положила свой тяжелый взгляд вполсилы на нее,ей и расхотелось.Сейчас по-другому разговаривает.

    Был у меня случай.года 2 назад.Немного отступление от темы.Приехала я на собеседование в другой город.Зашла в кабинет,там 3 человека,один предполагаемый мой непосредственный руководитель,другой мужчина-его руководитель и 3-я главная женщина.Я бегло взглянув,сразу поняла,что женщина главная."Мой" попросил подождать,хотя я к назначенному времени подошла.Это я тоже проходила,так называемые стрессовые интервью.Могут час под дверью мурыжить,это так стрессоустойчивость проверяют.Если приглашенный проявляет нетерпение,значит не выдержан.Жду себе.Минут через 40 "мой" идет за мной,я ему в глаза посмотрела и чувствую он скользкий,еще поняла,что побаивается почему-то меня.А он директор крупной дистрибьюторской компании в своем городе,словом в его подчинении куча людей.В общем зашли вместе,я поздоровалась,пригласили меня сесть за стол, не круглый :) Женщина справа,"мой" слева,напротив руководитель "моего".Вела собеседование женщина,остальные подключались по мере необходимости.Честно,где-то не гладко для меня пошло,вдруг вижу,что "мой" оживился.Я чуть сбилась,а он давай внимание на этом заострять.В этот момент мне окончательно ясно стало,что не сработаемся и мое время потрачено зря.Одним словом,когда "мой" вдруг опять тявкнул на меня,я всем корпусом развернулась к нему и молча положила на него свой тяжелый взгляд.Он моментально опустил свои глаза вниз,весь затрясся и так и сидел все 20 или 30 минут,что я общалась уже с 2-мя сотрудниками компании.Я четко знаю.взглядом можно без слов некоторых психологически задавить.Просто не ожидала,что одним взглядом можно заставить трястись директора достаточно крупной дистрибьюторской компании.Силе взгляда меня саму на других собеседованиях подучили,я быстро перенимаю опыт :p
     
  34. ??? Первый раз слышу.
    Разве это возможно работать "на поток". Впрочем, свое мнение за собой оставляю.
    И что вы к индусу привязались. Сон бытовой. Индус-женщина. Женские интриги и не более.
     
  35. Да у меня все сны бытовые,но это моя жизнь.
     
  36. Прямо чародейка
     
  37. А про то,что выходить с левой ноги за дверь,так эта гадалка всегда так говорит.- интересно , а в голове какие ощущение возникают. Когда левой нагой .....
     
  38. Никаких,она же ведьма.Кстати христианской атрибутики у нее нет никакой в квартире,само гадание не дешевое,у нее свой четкий тариф.За гадание на кофе столько-то,на картах и пр. Национальность мне ее не ясна,но не армянка.Муж иностранец,детей больше 2-х.
     
  39. Получается ты интересуешься мнением " чернокнижниц " . Не боишся в АД попасть.?
     
  40. Просто других я не знаю.
    Вячеслав,а ты не боишься в АД попасть,толкуя чужие сны? Ведь это небезопасно,кстати эта гадалка мне это подтвердила.

    Ага,еще мне она сказала,чтобы я с мужчинами больше общалась,говорит хоть по интернету.Вот общаюсь же :D
     
  41. Чужие сны толковать грех. ?

    Это понятие экстрасенсов, запрета на толкования нет. Быть Священником на много опасней они работают со Словом Божьим , представь, его если исказить или неисполнить. Тех ждет Гнев Божий. А сам Бог человеческие сны и Своё Слово не отождествляет. Толковать Сны и Различать Болезни и Хвори и тд . относится к Мудрости , а не к Евангелию.
     
  42. МУДРЫЙ ВЫ НАШ, Вячеслав!
     
  43. О тебе заботу проявляю. Научись ценить.
     
  44. Гадалка мне говорила,что вижу глаз мужской.Через интернет забота идет получается :) Не зря она мне сказала,что для меня нет опасности в знакомстве по интернету.
     
  45. Вот и не верь снам,как вы советуете,мол так можно заиграться...И вообще все пустое,житейское.Согласна для остальных это пустое,а для меня один выход-уволиться с работы,чтобы еще хуже не было.Я никак не смогу повлиять на ситуацию с подставами.
    И этот сон о том же http://forum.mirsnov.com/topic23973.html
    О злобе и об интригах.Понятно,что это не о болезни и не о смерти.Только без денег и без работы сидеть-нет в этом ничего хорошего.
    Я наивно полагала,что интриги мне не страшны.

    Про гадалку дополнение:Советует с левой ноги от нее за дверь выходить,чтобы гадание сбылось.Это всем говорится.Женщина эта востребована,поэтому к ней существует запись.Она мною давно проверена.
    А те,к кому мало кто ходит...так и не могут ничего,только дурить.
    Приятельница ездила к какому-то мужчине в Калмыкию,так у него существует запись по телефону на несколько месяцев вперед.




     
  46. Мы наоборот утверждаем что сны необходимо рассматривать.
    так тебя предупреждали что тебя ждут проблемы , вспомни что ты сказала " когда геморрой " мне это нравится.
    Год хотя бы от работой . Если станет в невмоготу уволишься.


    Вот ты хвастаешься сколько у этих людей клиентов.

    А в психбольницы знаешь скоко пациентов , у Оболент спроси.
     
  47. Это утверждение не правильное. Ценны как раз те, кто редко карту смотрит и призывает человека только если чувствует, что он в опасности. Кстати, понятие "гадает", это не правильно. На Таро к примеру не гадают.
    денег за такую услугу брать нельзя (разрешается продукты если принес сам человек). Если по записи, то стоит задуматься не просчитывают ли клиентов по номерам телефонов к примеру.... или имени, фамилии. Просчет по телефону самая излюбленная штука.
    Свободных мест нет.
     
  48. По телефону не просчитывают.девушка.которая звонила:
    1.звонила на городской телефон гадалке(ясновидящей)
    2.около 2-х лет у нее не была сама
    3. по имени не представлялась
    4.мною лично эта женщина не раз проверена.Я не пойду 2-й раз к тому.кто лапшу мне вешает на уши.
    5.честно сказать я тяжелый клиент для них всех,любой.Как скажут что мне не желается слышать,я начинаю реально злиться.

    Пример:мне как-то одна сказала напоследок,кстати бежала за мной по следу,шаг в шаг.когда я уже уходила от нее.В общем,что квартиру продам,одну из 2-х.
    А у меня прямо "планка" съехала,ну не сразу,перед этим она тоже меня чуть подразозлила,в общем я прямо рявкнула:Нет,никогда этого не будет.Если буду продавать,то только сразу обе квартиры.Она аж отпрыгнула в сторону.
    Я то неправа может,но злить-то не надо.
    Хотя иногда я все осмысливаю потом и соглашаюсь с ней,с ними.Бывает и такое.А сначала возмущаюсь.
     
  49. Да,Слава,я такое говорила,что без интриг скучно.Только тут может быть очень серьезно,речь о деньгах.
     
Загрузка...