Потерять нательный крестик

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Ленок, 12 янв 2007.

  1. Правда ли, что когда теряешь крестик, это значит, что что-то в твоей жизни или сознании изменилось?
     
  2. Re: Что значит,когда теряешь крестик

    Как минимум, потерял крестик ;)
     
  3. Re: Что значит,когда теряешь крестик

    Вот потеряла крестик, ну и что, купила новый... Не надо же ожидать плохого и настраивать себя на что-то мистическое...
     
  4. Re: Что значит,когда теряешь крестик

    Я тоже потеряла. Крестильный свой. Покрестилась в 18 лет - и через пару месяцев потеряла. Ну... все в порядке уже очень много времени;)
     
  5. Re: Что значит,когда теряешь крестик

    Может он Вам не нужен?;)
     
  6. Re: Что значит,когда теряешь крестик

    у многих людей в жизни есть некие знаки, которые они трактуют так или иначе. и это всё очень индивидуально. мне нравится думать об этом, что это некая информация свыше, а может, от меня самой, которую мне необходимо расшифровать. поэтому, как относится к тому или иному знаку, это Ваше личное дело. не стоит себя запугивать только потому, что большая часть людей реагируют именно так на подобную ситуацию. будьте счастливы!..
     
  7. Re: Что значит, выпадают камни из колец?

    Собственно, сабж.
    Сто лет стояло крепко и вдруг, нА, тебе! - пустое, выпал камень, где, когда - не ясно!:confused:
     
  8. Re: Что значит, выпадают камни из колец?

    А камень драгоценный?
    У меня вот один из 10 бриллиантиков выпал из кольца с помолвки...:(
     
  9. Re: Что значит, выпадают камни из колец?

    Драгоценный, поэтому и обиднее во сто крат....:(
     
  10. Паниковать не стоит, но всё же...стоит поостеречься. Во-первых, конечно же, сходить в церковь и купить новый крестик. Так как Вы потеряли защитника своего.
    Сама однажды теряла крестик, ещё в детстве, от ужаса и предчувствия беды чуть не умерла. Но кончилось благополучно - крестик нашёлся.
    Плохой знак найти крестик чей-то, знак того, что жизнь будет трудной. Его следует отнести в церковь.
    Слышала, что не стоит дарить иконки. Да и вообще многое дарить не принято и требуется сразу отдариться (символическую плату внести, хоть 5 рублей дать).
     
  11. Я считаю, что он не нужен стал. Я вот в давно-давно потеряла свой и мне сразу как-то легче стало. Как будто он ограничивал меня. А сейчас я в Русскую веру подалась. Может, это знак Природы, что нужно выйти из темных храмов...
     
  12. А что такое Русская вера ? Интересно кто что считает.... надеюсь не христианство ? :)
     
  13. В субботу, меня на светофоре стукнули сзади, пока вышли разбирались, потеряла кольцо.
    Видно двадцать раз перчатки одевала, снимала.....
    Кольцо без особой истории, серебряное, без камня.
    А это что то значит?:confused:
     
  14. Это значит ехать в сервис ...
     
  15. а разве жизнь у нас постоянна и без изменений, ну конечно что-то можно и связать (желательно хорошее) с потерей кольца ну сознание и потеря колечка как-то вообще не увязываются)):confused:
     

  16. Нашлось кольцо, в сумочке у меня, здорово!:p
    А я то уже с ним распрощалась..
     
  17. ну с находкой !)))а это значит что нервы создают нам проблемки!));)
     
  18. Разум отвечает и настораживает: если теряешь крестик, значит Бог хочет, чтобы ты заметил(а) свои ошибки в жизни (ложь,греховные помыслы,зависть,злость,ненависть и т.д) Стоит задуматься над своей жизнью....не найдётся вскоре, купи и освяти в церкве новый!!! Крещёной душе долго без креста ходить нельзя! И помните! Всё, что происходит с вами в жизни - это испытания, посланные свыше!)))
     
  19. Ой люди спасайте!!!

    Я потерял крестик которым меня крестили это меня не испугало но расстроило но в общем дело не в этом теряю я его не первый раз ...
    Сегодня потерял из всего что висело на цепочки только этот крест кулон (скорпиончик) и сама цепочка нашлись а крестик нет однажды я его потерял в деревне у бабушки во дворе но потом нашол .
    Только что подумал и всповнил что на простом деревенном крестеке постоянно терялся роспятый исус вопщем я подумал может крест "не хочет на мне быть" и оберегать меня.
    Может я демон кокой ???:(

    кто может это как то расшифровать ?
     
  20. Re: Ой люди спасайте!!!

    :) не стоит себя демонизировать. и не стоит расшифровывать все подряд.
     
  21. Re: Ой люди спасайте!!!

    так в том и дело что я только в этом какой то знак заподозрил
     
  22. Re: Ой люди спасайте!!!

    если вы настроены искать знаки, вы найдете из ВЕЗДЕ. уж поверьте. Даже в туалете после похода по большому.... Но вот стоит ли материализовать свои фантазии?
     
  23. Re: Ой люди спасайте!!!

    Вы знаете, каждый предмет наделен определенного рода энергетикой... Некоторые считают, что, по сути, эта энергетика, некая сущность... Каждое тело имеет определенное магнитное поле, с некой частотой колебаний, или вибрацией. Так вот, вполне возможно, что ваша вибрация - вибрация вашего тела, не совпадает с вибрацией этого самого крестика - отталкиваете друг друга... Но, тем не менее, демонезировать себя точно не стоит)) Я думаю, что будь вы демоном, вы бы узнали об этом несколько ранее...
     
  24. Re: Ой люди спасайте!!!

    просто вам хочется быть особенным, чем-нибудь выделиться )) поэтому зацепились на эту "ниточку". спешу вас разочаровать - вы не демон, и даже не ангел)))))
     
  25. Re: Ой люди спасайте!!!

    да что то последнее время многие вещи меня пугают
     
  26. Re: Ой люди спасайте!!!

    Согласна с тем как выше упомянуто об энергетике, металлические предметы вполне могут заряжаться различной энергией.Но делать из этого что вы демон просто глупо или вы хотели чтоб реакция на вашу тему была незамедлительной! ):)
    Может просто много неприятных ситуаций?
     
  27. Re: Ой люди спасайте!!!

    да это так в шутку было сказано почему такая реакция то бурная ?


    меня интересует только потеря крестика

    да и последние годики слабо верится в то что ангелы существуют и люди по воде бегают =)
     
  28. Re: Ой люди спасайте!!!

    Скорпиона в след раз не носите вместе с крестом, просто поверте - не надо....
     
  29. я свой крестильный крестик потеряла почти мистическим образом-ездили в горы
    и там он на мне буквально испарился,осталась одна лишь цепочка...
    что сей знак означал поняла только спустя почти 15 лет,
    когда неприятие навязанной родителями религии стало более,чем очевидным.
     
  30. Мой подарок Вам.
    (если коробит название-просто послушайте).
    YouTube - ‪Хвалите Имя Господне.‬‏:)
     
  31. Спасибо,но я пожалуй воздержусь :нимбу: