Покойный дедушка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Annyshka, 30 июн 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Снилось, что у меня на тарелке лежит пасхальный кулич, приготовленный бабушкой, и я отдала его кусочек покойному дедушке. Перед этим снилось, что он стоял в бабушкиной(своей) квартире и улыбался, разговаривал с бабушкой, а на ногах (под ногтями) у него была кровь. Что это значит?
     
  2. Это весь сон , Или его выжимка ?
     
  3. Ну именно, что касается дедушки, то это все моменты, но эти два сна снились мне в разные дни, один в Троицу - 23 - это про разговор с бабушкой, а про пасхальный кулич на следующий день приснился.
     
  4. А бабушке сколько лет ? И всё хорошо ли у неё со здоровьем ?
     
  5. 75, на днях плохо стало..
    Ну он её не уводил никуда и не просил ничего, она сидела на диване, а он рядом стоял, просто ей сказал, по-моему, что-то вроде того, что у него болит нога (она у него при жизни болела часто, судорги были), хотя я смутно помню..
     
  6. Ну тогда выберем более легкое толкование . К болезни. А у бабушки некая болезнь или приступы оставление сил. Внезапный упадок сил ?
     
  7. Он самый. Тошнота, головокружение, не может встать с постели.
     
  8. Увы, скоро вы расстанетесь ( с бабушкой)
     
  9. Ну если непосредственно я отдавала этот кусочек, а с ней он особо не контактировал, это разве не обозначает мою болезнь/смерть?
     
  10. Раз вы сами себе способны толковать сон как вам удобно, зачем спрашивать?
    Это грипп при контакте хорошо передается. В толковании снов логики не ищут.
     
  11. Наверно вы догадываетесь к чему я пробираюсь? Плохо то что покойник разговаривает с бабушкой и на ногах его кровь , это плохо во снах ноги наша сила и из них истекает кровь(слабость) . Так что пока буду говорить так , здоровье вашей бабушки будет только ухудшатся. Она будит слабеть.

    Но вот то что вы покойнику отдали часть кулича - вот это плохо. Праздничный кулич отдать покойнику.
     
  12. Верно. Она отдала здоровье / счастье.
     
  13. Да я просто наслушалась, что именно если покойник контактирует с человеком, то именно ему грозит беда... Ну, спасибо за толкование, но я, всё-таки, надеюсь, что этот сон не сбудется(((
     
  14. Дай Бог конечно ей пожить подольше!
     
  15. Я думаю, всё обойдётся, просто, во-первых, она тяжело переживает его смерть, он умер буквально два месяца назад... во-вторых, сейчас очень жарко, вот она и слегла.. я думаю, это временно и скоро она выздоровеет.. Она же ничем таким не болеет, так что надеюсь, всё будет хорошо...
     
  16. А у меня походу случится что-то плохое.. с этим куличом =_=
     
  17. Мною все сказано
     
  18. Судя по возрасту 75 это ещё хорошо. Ни срок . А так если вы сами понимаете сон то зачем вы спрашиваете других его значение. Если всё будит хорошо . То что переживаете ?
     
  19. Потому что в разных сонниках оно разное, иногда прямопротивоположное и неточное..
     
  20. Вобщем, ваша версия, это ухудшение здоровья, но не обязательно летальный исход, я же правильно поняла?
     
  21. Если вам снился хороший сон , то зачем вы его выкладываете на толкование , значит вы уже во сне поняли что сон странный. Ни так ли ?
     
  22. Извините, не поняла, о чём вы. Вобщем, спасибо за ваше толкование.
     
  23. Ни совсем , как бы из за упадка сил чего хуже ни случилось. Ведь кровь это еще и Знак жизни , а она истекает.
     
  24. Теперь понятно. Всё, спасибо вам огромное, не мучаю вас больше своими заморочками..
     
  25. Не соглашусь, впрочем и спорить не буду.
     
  26. Вам нужно ни заговоры читать а в Церковь идти и бабушку и себя отмаливать.
     
  27. Так она не просто читает, она "балуется". Так развлекаются юные, любопытные девы. А результат-теряют счастье да попадают в лапы нечисти.
     
  28. Да, обязательно схожу...
     
  29. Согласна, что слишком этим увлекаюсь, и с тем, что я юная любопытная дева тоже, но разве все эти заговоры, типо, сбудется или не сбудется желание, могут повлечь за собой серьёзные последствия? ОС это вроде самый безопасный способ гадания.. я не читала серьёзные заговоры никогда..
     
  30. Во во , вот и усугубило своё положение . Тут только дедушка усоп , а внучка заговоры читает и читает Той силе которую Незнает .
     
  31. Получается что для тебя ДА.
     
  32. За усопшего 40 дней молитвы читать нужно, чтоб его душе помочь сделать переход в мир иной. Многие стали считать, что в храм записку подали, оплатили и долг исполнили. Ан нет, самим надо, на именную икону (ту, что из гроба, перед захоронением забирают).
    Annyshka, знаю, что не читали. При этом заговорами увлекаетесь. Это все от Лукавого. Знайте, что если вы увлеклись, то вы уже встали на темную сторону.
    Впрочем каждый выбирает кому ему служить, ибо, все мы слуги.

    В каждом заговоре есть так называемые ключи. Если их нет, заговор считается бесполезным.
    Если есть, то надо уметь ими пользоваться.
     
  33. Здравствуйте!
    мне тоже сегодня приснился дедушка мой покойный дедушка (3 года назад), вернее образ его. И дедушка дал мне понять, что его беспокоят, оскверняют могилу. Следующая картинка-на его могиле (но почему то склеп вижу) происходит какой то демонический обряд, какие-то женщины изгоняют нечистую силу из мужчины, огонь, а этот мужчина весь в конвульсиях бьется.. Дедушка недоволен, потревожен, зачем на его могиле? (это его мысли) но со мной мягко и по-доброму общается-ничего не говорит, просто добрая энергетика идет.
    после его похорон я ни разу на кладбище не была, а в последнее время начала думать о нем, вернее по жизни знаки идут: ребенок мой песню поет, которую мы с дедушкой в моем детстве пели (Солнечный круг) др. моменты, которые связаны с дедушкой.
    помогите правильно растолковать мой сон, пожалуйста...
     
  34. Вы для начала на могилку сходите если это возможно. Может вам сообщают что его захоронение осквернено и вам следует убрать его. Очистить. Бывают такие случаи когда покойник приходит весь мокрый во сне и жалуется , родственники идут на кладбище и видят что могилка вся водой затоплена.
    Если всё будет хорошо тогда можно будит попытаться истолковать увиденное.
     
  35. Согласен с советом.Ещё приколите к оградке записку с просьбой от покойного...которую в общих чертах он изложил вам.
     
  36. Если всё будет хорошо и могила родственника в хорошем состояние , на ней нет рисунков, крестов перевернутых , пентаграмм и прочей сатанинской мерзости . И могила в хорошем состояние. Тогда вам надо будет провести расследование кто из ваших родственников занимается Черной Магией и прочей некромантией. Кто пытается воздействовать на вашу семью и оказать " благотворное влияние " с помощью " демонических обрядов "
     
  37. спасибо, обязательно схожу навестить дедушку и свечку за упокой , наверное следует поставить.
     
  38. Конечно, могилы родных надо навещать и содержать их в порядке. Это важно.
    Беспорядок на могиле это очень плохо.
    Хорошо бы знать, как захоронили усопшего. Где его именная икона (если крещен был). Если не крещен, то сон для вас сильное ослабление.
     
  39. У меня бабушка умерла 11 лет назад, отпета не была. Во сне меня преследовала несколько лет после смерти. За маму вообще молчу, ее она не оставляет до сих пор, сейчас полегче стало конечно. Моя мама говорит, что у бабушки( ее мамы) очень сильная энергетика была, это подтвердил какой-то ее знакомый "знающий", сказал, что она с того света держит ее и еще что-то сказал, и ей стало от этого легче. В снах же своих маме бабуля снилась только в своем доме где они жили вместе. Так вот, недавно мой знакомый батюшка отпел заочно, я отвезла землю на могилку, все там сделала как надо, маме стала сниться реже бабушка,но вся больная уставшая и вне своего дома. Последний сон, который мне рассказала: бабушка в огороде возле сетки на корточках выпихивает землю на чернозем похожую, через дырку в сетке на улицу, а сдругой стороны сидит какой-то человек
     
  40. Ваша бабушка "искупает грех". Душа ее мается, но ей стало легче с вашей помощью. Если за ее душу молиться, то вы ей поможете обрести покой.
     
  41. Где же ее душа была все эти годы? Т.е. она сейчас проходит мытарства или как понять?
     
  42. Она в ошибочных убеждениях,мировоззрении.Пытается протолкнуть во вне земные стереотипы.
     
  43. Мне опять снился дедушка. Он меня поманил пальцем, я к нему подошла, он попросил меня съездить в город и купить ему пол-батона. Потом он пошёл в зал и я пошла за ним. А потом я поехала в город с мамой за хлебом и снится что мы почему-то оказались на высоте. Спрыгнули с одного каменного трамплина, а от второго до следующего - огромная высота, у меня аж дух захватило. Я говорю:"Мама, ты что, как же мы попадём вниз?".. и смотрю мама такая спокойная.. А оказалось, там натянуты верёвки, которые для скалолазания, и я еле-еле спустилась до следующего трамплина, где познакомилась с инструктором. На этом сон закончился, хлеба мы так и не купили, потому что я проснулась. А бабушка выздоровела, кстати.
     
  44. как хорошо, что выздоровела! :) здоровья ей!
     
  45. Спасибо ^_^
     
  46. Просил вас приобрести полезной для его души информации.Но вы пустились в ошибочные рассуждения-вниз.
     
  47. Болталась неприкаянной. Не отпетая Душа всегда маятся.
     
  48. Может кто-то поможет растолковать сон. Буду очень благодарна.
    Сегодня мне приснилось, что захожу на кухню и вижу своего покойного дедушку там, живым. И очень много молока по всей кухне, дедушка берет молоко и выливает его на плиту нашу кухонную (плита по всей видимости включена, потому что молоко на ней пенится). И вот он льет и льет это молоко, вся кухня в молоке, у дедушки очень много молока, откуда-то он его достает и льет и льет. Я посмотрела и говорю, мол, дедушка, ну зачем же ты это делаешь, видишь, все молоко на пол льется. А он ничего не отвечает, так же продолжает лить молоко.

    Признаться, столько много молока я еще не видела. Ощущения были от сна, что это не простой сон, не просто отработка впечатлений (или как это называется), что есть в этом какой-то знак. К тому же дед мне раньше никогда не снился после смерти, был вещий сон с дедом на кануне его смерти.

    Сонники ничего мне не дали, противоречивые значения - как про молоко, так и про дедушку покойного. Поэтому решила к вам обратиться.
     
  49. Поделились полезной информацией с ним.В его поступках следы душевных потерь.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.