Кот человека пометил))

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Кара, 27 июн 2013.

Метки:
  1. Доброго времени суток!Я на днях собаку выгуливала.Вижу,кот ко мне идет,ну,думаю,ластиться будет,ан нет,нахал головой потерся и пометил меня,а после убежал :eek:Вот колбаса-то деловая...Я кота не трогала,не знаю его,чесслово,даже не общалась с ним)Может,кто примету знает?)
    P.s.Безумно хотела кота завести,уже не хочу:духан такой стоял от метки его...:неа:
     
  2. Коты метят все, что им нравится. Никакой приметы лично я не знаю, зато хорошо знаю котов. :)
     
  3. Надо ж,коту издалека приглянулась))Спасибо за ответ:clap_1:
     
  4. А что? Кот ведь тоже самец :)
     
  5. Есть примета кот в гроб залез , но эту незнаю!!!
     
  6. Примета это когда часто/достаточно часто повторяется и люди примечают. Сколько котов в гроб на ваших глазах лезло? На моем веку ни одного. Приметы есть с умыванием кошки, со спящей кошкой.
     
  7. А ко мне с субботы каждый день прилетает на балкон воробей,причем с червяком в клюве,хвастается,еще и песни поет,не роняя червяка.И на меня косится.За сегодняшний день уже несколько раз похвалился червяком(или разными,не знаю).
     
  8. Вот это да))Ко мне тоже воробьи и голуби прилетают,так нравится за ними наблюдать)Но чаще всего я встречаюсь с насекомыми:то паук упадет,то божья коровка,в детстве бабочку на руки спокойно брала,она на голове моей спокойно сидела):p
     
  9. ...может,жених состоятельный встретится?)С червячком?)))):eek:rad:
     
  10. Посмотрим:p
     
Загрузка...