"Бог"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем xxl, 24 июн 2013.

  1. Здравствуйте,
    сегодня днем приснился странный сон, где я снил "Бога".

    Сидим в помещение сзади меня мать, потом я, и впереди еще несколько человек.Все говорят, что теперь зайдет Бог.В помещение заходит огромный человек, можно сказать великан и он подходит к каждому человеку и каждому что то говорит.Доходит очередь до меня, он ложит руку на мою голову и начинает с меня смеятся, очень не приятный смех, громкий и противный, я посмотрел на его лицо и оно мне тоже не понравилось, неприятное и с рыжими волосами.Потом он мне говорит, расскажи мне об этой молитве и называет ее, я отвечаю, что такой не знаю ( матери сразу стыдно за меня становится ) и говорю, бога нужно в сердце носить а не молитвами что то доказывать и можно молиться своими словами,ведь это намного лучше,так как это больше похоже на молитву а не на читание молитв.
    Он начинает опять с меня смеяться и я начинаю думать, что это точно не Бог, ведь Бог хороший, он любит меня,всегда поможет.

    Он ложит руку мне на голову, что бы рассказать больше обо мне.А я думаю, что нужно заблокировать свои мысли и если он настоящий Бог, то он все увидит.Я заблокировал, а он водит, водит своей рукой по моей голове и ничего не может увидеть (очень долго водил), только опустив ее на затылок он говорит, что " у тебя есть одна возможность только, и то чего ты так ждешь получишь только в следующем году".И очень разочаровал меня этими словами.отходя от меня, говорит прочитай ту молитву 5 раз.

    Но я не верил все равно, что это "Бог" и встав с кресла, говорю ему " Да кто ты такой вообще, ты точно не Бог".Он растерялся и громко сказал " Да я же самый что ни на есть ....", но кто он так и не сказал.

    Я выхожу с помещения, чтобы помыть руки а там несколько комнат и везде висит помытая одежда, с которой стекает пена.

    Спасибо.
     
  2. Очень просто проверить,просто окрестив его крестным знамением.Даже по прошествии сна,по памяти образа из сна.Дабы если не Бог.То чтоб больше не являлся.
     
  3. Вы несколько сошли с пути. Надо действительно принимать Господа таким как он есть в вашей Душе. Молитвы, это ключи, читать их надо.
    Однако, этот сон может быть вестником грядущих событий, которые вам придется пережить. Но, крест не дается нам больший, чем мы не можем нести.
     
  4. С другой стороны сон хороший , сон разоблачение . Указывает на то что сновидец всё таки сможет избавится от лжи. И скорей всего жизнь его начнет меняться в лучшую духовную сторону.
     
  5. Так это же и не плохо.
    Пусть у сновидца все будет хорошо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. luna777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    296
  2. Yegor
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    315
  3. luna777
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    693
  4. Fua
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    380
  5. Fua
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    364