Новогодние гадания!

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Valex, 9 янв 2007.

  1. Народ,кто-нибудь гадает на старый НГ или Крещение?Есть успехи?Интересными способами поделитесь!!!!!:)
     
  2. Я как-то гадала один раз... Всю нашу фабрику обежали с подругой накануне, чтоб собрать 12 мужских имён, написанных на бумажках разными людьми.... Потом всю эту хрень надо положить в мужскую (!) шапку и на ней поспать в гадательную ночь.... Ну дальше ясно-дело проснувшись вытащить бумажку и узнать имя суженного.... Что характерно и я и она отморозились совершенно и забыли шапки в разных местах (я например-на холодильнике).... То есть опыт не удался.... Утром проснувшись вспомнили: бляяяяяяяяяяяяяяя.... но было уже поздно....Я всё равно конешно вытащила, получилось "Сергей" но результат достоверным не считается :)
     
  3. Я на Рождество это гадала... /приехала забирать пьяных родителей от их друзей:D, ну и погадала заодно/. Жидкий воск от свечки вылила в миску с водой: первый раз вышло расколотое сердце, а во второй - кобра, основание которой было в виде сердца...:cool:
     
  4. ну с расколотым всё понятно.... а змеюка сердечная - это кто? :D :eek: :)
     
  5. А х.з... Мне говорят, что я когда злюсь, начинаю так медленно пошатываться, как кобра:D
     
  6. мы тоже с девченками гадали - выливали из воска...что характерно - подруга моя вылили фигурку в виде эмбриона,как в книжках по анатомии или биологии...забеременила она в тот год,хотя до этого у нее с этим проблемы были.Вот такое было гадание:)
     
  7. а как это делается? технологическую последовательность, плиз... Нашла у себя свучки... дома, всмысле...:D напишите как гадать и когда.... ещё можно с зеркалом, но это страшненько... :shocking: кто знает, какую рожу там увидишь...:D
     
  8. технология проста до безобразия - берется глубокая тарелка или мисочка,наполняется водой,затем растапливаешь кусочек свечи(лучше восковой) в столовой ложке держа ее над свечкой...и выливаешь растопленный воск в воду...пока плавишь воск надо сосредоточенно думать о чем-то,что тебя интересует,постарайся это сформулировать как можно точнее...после того как воск застынет(пару минут) достаешь его из воды и начинаешь рассматривать со всех сторон - внешний рисунок-силует,потом внутренний - крути во всех возможных направлениях,смотри на свет...побольше фантазии!;) :)
    А самым точным гаданием считается на старый НГ и на Крещение.
     
  9. Пасиб :)
     
Загрузка...