Измены.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Человек без имени, 21 июн 2013.

  1. В последнее время снится один и тот же сон.
    Ну как один и тот же,сюжет разный,а сама суть одна и та же.
    Так вот,один мой знакомый,назовем его Илья, изменяет своей девушке со мной.
    Вот,например,вчера приснилось,мол,нахожусь в каком-то здании,я была в какой-то рекреации ,насколько помню,были желтые стены,и на одной из стен висели зеркала.Было достаточно много людей,и как раз был этот парень со своей девушкой.Вскоре люди начали потихоньку уходить,и его девушка тоже отошла.Осталось несколько человек,но они занимались своими делами,им было не до нас. И я уже не помню как,но вышло так,что он как бы приподнял меня на руках,стал кружить,ну ,а после,мы стали целоваться.
    Тут к нам подошел какой-то мужчина и сказал : Илья,а как же твоя девушка?
    На что Илья попросил,чтобы тот не рассказывал ей.
    И мы продолжили.
    Сон завершился.
    Позавчера снилось,что я пошла куда-то,кажется в магазин и по пути встретила его с девушкой.Встала перед ним и сказала : Если бы ты меня по-настоящему любил,то тогда бы добился и был бы сейчас со мной,а не с ней.После моих слов он оставил свою девушку в этом магазине и пошел за мной.
    А пару дней назад приснилось,что этот Илья со своей девушкой каким-то образом оказались у меня дома.Мы втроем мило беседовали,сидя в комнате,причем,хочу заметить,что сон почему-то был в сине-белом цвете.
    Так вот,сидели беседовали,спустя пару минут его девушка отлучилась на кухню,а пока ее не было,мы с ее парнем просто лежали и обнимались.
    И было еще пару снов на эту тематику,только очень давно.Я как-то особо не придавала им значения,но то,что такие сны участились ,меня напрягло,решила поэтому спросить у вас совета,как это все растолковать?Благодарю заранее за уделенное мне время :)
     
  2. Либо Вы не прочь насолить чем-то этой девушке), либо Вас чем-то привлекает этот парень.. Может просто его образ.
     
  3. О том,что прибывая с одной.Он всё больше задумывается про вас.Ищет возможность...
     
  4. Тут все понятно,сон об обмане,мужчина вас обманывает.Вас это беспокоит,даже скрытая депрессия,поэтому один из снов в сине-белом цвете.Тут нужно или принять ситуацию,что у него,помимо вас,есть другие девушки и не беспокоиться на эту тему,не доводить себя до депрессии;либо самой разорвать отношения и найти себе парня более подходящего.
    Если это уже прошлое,то тем более уже не стоит в мыслях возвращаться к этой ситуации.
    Сны в синем цвете-это уже повод для обращения к врачу.
     
  5. Большое спасибо всем за ответы)

    Честно говоря,возвращаться,по сути,не к чему)
    Но меня больше заинтересовало про цвет.А почему сны в таком цвете нежелательны?
     
Загрузка...