Руки,собирала вещи,объятия

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ketimo, 20 июн 2013.

  1. Снилось,что я пришла за своими вещами в квартиру своего бывшего парня,начинаю их собирать,он даже помогает мне в этом,но в следующее мгновение мы оказываемся в моей квартире и я по прежнему хожу собираю вещи,в квартире мои родители они здороваются с ним,дальше когда я все собрала и подхожу к двери,вспоминаю что забыла что то в комнате,пока иду туда,прохожу мимо своего бывшего и наши руки случайно соприкасаются,в этот момент он берет меня за руку,я тоже крепко сжимаю его руку и веду за собой в комнату,начинаю понимать,что не хочу уже никуда уходить,он подходит сзади и очень нежно обнимает меня,мне хотелось заплакать.На этом я проснулась,очень эмоциональный сон был,к чему бы это?
     
  2. Ваша душа собирает личные помыслы и дела из его духовного пространства.Видимо не собираетесь(хотите) про него даже вспоминать.Но всё таки что то осталось в чувствах обоих.И вы хотите чтоб он вас помнил и думал о вас.
     
  3. да сходиться..только я не очень поняла "Ваша душа собирает личные помыслы и дела из его духовного пространства" это как?
     
  4. Сон позитивный и указывает на укрепления отношений.
     
  5. Мне тоже интересно, ЭТО КАК ?
     
  6. было бы здорово)да вот только мы абсолютно не общаемся уже месяца два
     
  7. Одна знакомая рассказывала. Её соседка по коммуналке ушла на свидание. И не вернулась . Прошло несколько лет и вот снится ей сон ; видить свою соседку в неизвестной квартире а там гужбан стоит , соседка вся веселая , смеётся поворачивается и говорит "скоро подруга мы с тобой увидимся." Прошло время к ним приехали следователи и пригласили на опознание . Вообщем по остаткам одежды они её и опознали.

    Это я говорю к тому что некоторые сны несут в себе ощущение " НЕВЕРОЯТНОСТИ " и смысл слов в них особый .
     
  8. Всё таки во сне вы обнялись.
     
  9. спасибо)
     
  10. По квартирам Вы собираете воспоминания об этих отношениях.. Такие сны, как правило, ничего не предрекают, просто помогают пережить ситуацию..
     
  11. "С глаз долой,из сердца вон".
     
Загрузка...