Червяки лазят под кожей но не больно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kill942, 18 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вообщем мне снилось позавчера что во мне лазят червяки большие похожие на змей по размеру но черви и потом начали вылазить из меня образуя вокруг себя гной и я смотрю на всё это мне жутко но боли нет вовсе.... к чему это? Вчера звонил сестре ей в ту же ночь точно такое же снилось к чему это обясните пожалуйста??
     
  2. Этот сон по-разному можно растолковать. Как вариант. Черви и змеи - это "живущие" в вас стереотипные "низкие" убеждения, стремление к материальному, или какие-нибудь другие негативные аспекты вашего характера, которые "вылазят" наружу, то есть проявляются в вашей жизни, принося в нее всякого рода негативные ситуации.
     
  3. Сон , откровенно " плохой " ждать хорошего не стоит. Тебя ждут множество неприятностей , вражда . Обстоятельство твоей жизни будут складываться так что будет лишать тебя денег или имущества. И самое плохое то что ты не сможешь этому противостоять и тебе предстоит пострадать.
     
  4. Не предстоит. Просто необходимо поменять свое отношение к жизни, к каким-то его аспектам. Сон не показывает, что что-то предстоит обязательно. Сон показывает, что предстоит что-то, если продолжать действовать также, ничего не меняя.
     
  5. Это правильно в теории , то что вы пишите . но практика показывает что если сон вещий или сон предчувствие то как правило ни чего зделать нельзя. Декабрист Муравьев-Апостол был повешен, а его мать рассказала что когда он был маленький то умирал от болезни и она очень много молилась за него. И вот она задремала , во сне ей явился Ангел и подойдя к одной двери толкнул её и она увидела своего сына играющим. подойдя к другой двери он также открыл её и она увидела своего сына идущим в школу. И так всякий раз когда Ангел открывал дверь она видела своего сына подрастающим и занимающийся своими делами. Но вот Ангел подошел к последней двери и сказал если "я её открою то изменить будет невозможно " , она сказала открывай , Ангел толкнул дверь и она увидела сына своего повешенным. И она проснулась. И после этого сна её сын выздоровел.
     
  6. Вещий сон становится вещим только тогда, когда сбылся. Нет 100% признаков вещего сна. Ваша практика, ваш опыт показывают вам только то, что вы хотите видеть. И случай вы приводите соответствующий своему опыту, своему пониманию.

    Как правило, люди не понимают или не прислушиваются к своим снам, потому с ними и случается то, что предрекает сон.
     
  7. kill942

    По двум ударили одной мыслью, Вы и сестра получили в подарок червей, змей - классика гипноза и черной магии. Будьте осторожнее при выборе друзей.
     

  8. Было бы неплохо знать ваши сны , их осмыслить и истолковать , а потом посмотреть как вы будете бороться с тем что вам открывается во снах. Точнее с тем что должно исполнится и как вы будите этому противостоять.

    Уверен FREEMAN111188 пополнил бы ряды неудачников.
     
  9. Хорошо. Зачем тогда людям сны, если не возможно бороться с тем, что открывается в них? Объясните неудачнику смысл этого действа.
     
  10. Зачем вы себя называете неудачником ? Есть такое слово СУДЬБА , это то что суждено . Например ; человек предчувствует свою смерть но он незнает откуда она прийдет , как он будет бороться? Люди садятся в самолет , взлетают , летят а их сбивают ракетой . Хотя их родственники вспоминают что когда прощались ,человек начинал говорить " БРЕД " что они видятся в последний раз , это последние свидание . Родственники ругают их зачем такую чушь нести. Но понимают полный смысл слов только после трагедии .
     
  11. Хорошо. Например, человек сидит в какой-нибудь передвижной ракетной установке в какой-нибудь армейской части. У него что-то случилось с головой и он жмет пуск. Людям в самолете было суждено погибнуть, было суждено и этому человеку нажать кнопку. Вопрос. А смысл? Кто будет отвечать если всем всё суждено? Какой смысл, если вообще что-то суждено? Если нас Бог судит по поступкам нашим, которые суждены, как он может судить нас за то, что мы не в состоянии поменять? Объясните пожалуйста.
     

  12. Вы уводите тему разговора . Ну ладно , в законе Божьем сказано " если два человека пойдут в лес и у одного из них от летит топорище и убьет другого , но этот человек не был ему врагом ни вчера ни третьего дня . то не должно его придавать смерти " . Тоесть Бог судит только ЗЛО УМЫШЛЕННОСТЬ , а не случайность. Да человек виноват в смерти , но Бог его не судит . А всё это явление называется в Библии Бог допустил.
     
  13. Как всемогущий и вселюбящий бог мог допустить случайные страдания? Разве мало страданий без случайностей? Почему бы ему не убрать все случайности? Ответьте на прямой вопрос! Может-ли это бог? Если может, то почему не делает?
     
  14. Не забывайте мы живем в МИРЕ а ни в ЦАРСТВИИ БОЖЬЕМ , если это для вас что то говорит тогда мы будем понимать друг друга . Это в Царствии Божьем нет смерти , зла и случайностей. А МИР это обитель грешников и демонов. И здесь к сожалению будут горе и зло.
     
  15. Вы утверждаете, что наш мир и царство божье разделены. Хорошо. Допустим это так. Значит Бог создал наш мир и царство свое. Наш мир для испытания, пройдя которое мы можем попасть в царство Бога. Итак, вопрос. Зачем Бог создал нас людьми, которые способны грешить, которые способны делать не угодные Богу дела? Почему бы ему используя свое могущество творца не создать идеальных людей? Понимаете, своим утверждением "в рай попадет достойный" вы признаете не совершенство творца, не совершенство Бога. Вы также наделяете своего бога странным для него качеством - злостью. Потому как он судит собственные творения, выбирая из них более-менее "пригодных" для жизни с ним и мучая в аду вечно "бракованные", СОБСТВЕННЫЕ творения. Это не просто злой бог, это истинный дьявол, ибо он мог бы просто рассеять не угодную ему душу, а он допускает вечное мучение за несравнимо малый момент жизни на Земле. За пару лет греховной жизни - ВЕЧНЫЕ мучения! Вы в такого бога верите? По-моему не бог это вовсе, а самый настоящий демон.
     
  16. Когда Иисус изгонял из людей бесов , то враги Иисуса говорили что ОН изгоняет бесов силою БЕСОВСКОГО КНЯЗЯ . на что Иисус ответил если Сатана стал воевать с Сатаной то разрушилось Царство его . Всё что вы написали то написали свои мысли я такого не говорил.
    Бог Творец как он может быть ЗЛОМ ? Всё что ты видишь вокруг это создано ИМ . Воздух которым ты дышишь , еда которую ты ешь . Где ты видишь зло?
     
  17. Я его не вижу вообще.
    Вы можете ответить на конкретный вопрос?
    Как мог совершенный бог создать несовершенных людей и судить их за несовершенство, которое допустил он сам?


    Конечно. Так и есть. Это именно мои мысли, мои заключения, которые следуют из ваших утверждений о разделенности.

    А слабо пойти дальше и понять, что не просто всё, что я вижу, а вообще ВСЁ?
     
  18. Как мог Совершенный Бог создать несовершенных людей и судить их за несовершенство, которое допустил ОН сам?


    Кто вам сказал что Бог создал не совершенных людей ? Они были совершенны и свободны в своей власти поступать как считали нужным. Они видели и понимали Бога могли с ним общаться. Они были бессмертны и дьявол ни мог их убить. Только неповиновение Богу их и сгубило. В этом и есть вся мудрость подчинятся Богу ,а не своевольничать. Вы просто из тех наивных кто считает что Бог робототехник создает РОБОТОВ. Вот именно что Бог создал Ангелов и Людей настолько совершенными что они могут быть независимы в своем решении. Но многие Ангелы и Люди обратили это во зло.
     
  19. Вы. Вы это утверждаете, хотя и не прямым текстом.

    Да вы что? Свобода выбора говорите. Какая же это свобода, если бог наказывает за не правильный выбор? Он одобряет лишь определенные действия, поступки, ограничивая таким образом данную им свободу выбора. Да и зачем было создавать сам выбор? Если бы ваш страшный бог захотел, чтобы мы чего-то не делали, он бы просто не создал этого.

    ))) Странная свобода. Вот вам люди выбор, но делайте только так, как я хочу, или гореть вам в аду.

    Вы из тех наивных, кто принимает нынешнего бога, как истинного Бога, наделяя его людскими качествами - нетерпимостью, злостью, склонностью к осуждению.

    И будут они вечно мучиться, если не последуют воле бога. Это вы называете свободой?

    Так что, зло придумал не Бог?
     
  20. Познав что такое добро и что есть зло.Человек наделён правом выбора придерживаться одной из этих сторон.Только по доброй воли и личным убеждениям.Без принуждения.
     
  21. Согласен. Но на данный момент большинство людей верит, что бог накажет их за не верный выбор, нарушая тем самым принцип свободы выбора. Тогда как склонность к осуждению - сугубо человеческое качество. По-моему пора отказаться от такого бога, потому как он основан на страхе, он основан на человеческом представлении о нем, он наделен человеческими качествами.
     
  22. Думаю всё таки не Бог наказывает,а мы сами себя.Тем что не оставляем по отношении к нам возможности из за наших ошибочных поступков,помыслов,устремлений.Прибывать душой там где нам бы хотелось.Получаем по заслугам.
     
  23. "человеческие представления" о боге частенько концентрируются в образ карающего отца. тирана не дающего свободы выбора.
    большая психологическая да и нравственная проблема на самом деле разделить эти 2 образа. многие философы религиозные и прочие ребята копья поломали в спорах около этого, что же есть свобода божественного выбора, и думаю такие вещи просто нельзя объяснить словами.
    можно рассказать об этом, порой даже так чтобы было понятно но так чтобы удовлетворило не разум.... но душу? - отнюдь как не старайся тут боюсь тупик - каждый, вероятно, должен найти ответ сам иначе весь божественный замысел об уникальности любого человека коту под хвост :)

    з.ы. мир пожалуй был бы очень тосклив если бы в нем были только христиане или только мусульмане, или только буддисты :D. вавилонскую башню не просто так разрушили ;)
     
  24. Именно так. Наказывать - не функция Бога, его функция - жизнь.

    Вот я и говорю, что это представление уже устарело.

    Абсолютно верно. Найти ответ, исходя из своего опыта и понимания. Но никак не позволять думать за тебя другим. Любая религия делает именно это. Бог сказал так, делай так, не задавай лишних вопросов, неси пожертвования.

    Я тоже за разнообразие. Только вот в вопросе духовности, по-моему, должно наблюдаться некое воссоединение, но никак не борьба за право называться "правильными". Что же это за религия, которая ведет к войнам и нетерпимости?
     
  25. ну что значит устарело - такое всегда будет. у любого человека будет папа мама. и образ отца - образ архетипический он всегда был).
    канва задачи всегда похожа но истинное решение, если это и правда решение всегда уникально, так наверно.
    тут замешана идея "первородного греха" а на этом поприще копей поломано чуть ли не больше чем на всем остальном вместе взятом :)

    объединялово:). а как ты себе это представляешь?
     
  26. Нет. Так будет до тех пор, пока не будет по-другому. Нет ничего постоянного.

    Конечно. Именно в этом вся проблема - в стиле воспитания. Именно родители формируют образ Бога. Именно родители прививают ребенку образ обусловленной любви. Мы любим тебя, если ты делаешь так и так, если делаешь не так, то мы огорчены на тебя, или же если ты делаешь что-то сильно идущее вразрез нашему пониманию, то и вовсе можем отказаться от тебя. Вот так вот, везде условия, все пытаются слепить из детей свою копию, подогнать под реалии мира. При этом, конечно, страдает именно свобода выбора ребенка. И, конечно, ты прав, потому как дети именно образ родителей переносят на образ бога. Ну и что? Разве нельзя поменять образ родителей?

    Именно она. Самый истинный первородный грех - говорить ребенку, что уже рожден в грехе и он должен его искупить. А вообще, вся загвоздка заключается в том, что родители по сути сами еще дети, они сами еще не сформировали свое понимание, как они могут учить чему-либо своих детей? Ответ прост - никак. Их задача - рожать детей, но не воспитывать их. Воспитывать должно более старшое поколение, более опытное.

    Хреново, что ты себе этого не представляешь, что большинство этого не представляет. Но что здесь сложного? Что сложного в том, чтобы принять разнообразие Бога, перестав утверждать, что он именно такой и никакой другой.
     
  27. Слабо 100 сообщений написать?
    Имхо,какая-то не норма есть,постоянно съезжать на тему о Боге или его отсутствии.Зачем так сильно беспокоиться?
     
  28. Говорят не допустил, а попустил.
    Вы вобщем то верно объяснили, но уверяю вас, с явлением FREEMAN111188, спорить не стоит. Мальчик молод, слишком прямолинеен и еще очень двойственен (не зря и число ника его 2). Любой спор сводит к тому, что кричит во все горло: "Я свободен, а вы нет. А так же: Бог это злой гений"
    Спорить-попусту тратить время. Жизнь все ему объяснит.
    :) Вы же знаете ответ. Он и 400 настрочит/как только находится тот, кто может его слушать. Увы, он одинок в своей свободе.
    Грехи, грехи...от этого и сомнения.
    FREEMAN111188, даже не думайте отвечать. Хотя, все равно напишете, бесполезно просить.
     
  29. О сне: Вы сможете иметь материальную выгоду (шанс)/или будучи близко к ней, упустить.
     
  30. Впервые встречаю такого озабоченного человека, как Фриимен.)))
    Любая религия дает представления о Боге. Несовершенство любой религии в том, что она основана не на фактах, а на догмах. Так о чем спорить? Есть Бог или нет мы никогда не узнаем ни в этой жизни ни в загробной. Не нравятся догмы - отвергни всякие догмы и представляй себе Бога по-своему. Или найди ту религию, догмы кот тебя устроят. Выбор есть.)))
    Лично мне больше нравится та религия, кот не делает из Бога идола,но имеет много заповедей, кот учат поведению и отношению так, что бы быть достойным своего Бога. И дело не в наказаниях и страхе, а в уважении себя и других, потому что мы все созданы по образу и подобию Творца.
     
  31. Xena, моя дорогая, так все проблемы в жизни от:
    1. ничегонеделания
    2. бескультурья
    и лишь малая часть от удовольствий.
    Как сказал один программист: Бог един, провайдеры разные.
    Вы христианка. И большая умница.
     
  32. Вы совершенно правы!))) И еще, спасибо.)))
     
  33. Хотя идолопоклонство тоже обосновано. В Индии почитают множество разных Богов , объясняется это тем, что мы все разные и поэтому можно выбрать любого Бога для поклонения и медитации и даже несколько, таких кот соответвуют личности и характеру верующего. Богам можно не только приклоняться, а также изливать на них свои чувства и эмоции, в том числе и злость и ненависть. Эта практика делается для того, что бы себя очистить эмоционально, привести свои чувства в порядок, оставлять сознание незамутненным и познавать совершенство Творца.
    А свобода то она разной бывает.))) Если уж и стремиться к полной свободе, то лучше уж как ахгори, кот познали и отвергли все страхи и соблазны и совершенно обоснованно называют себя Богами. Остальные разновидности свободы подразумевают обусловленность и дуальность - свободен от чего-то, или свободен - не свободен.
     
  34. Эта тема - основа любой другой темы. Можно рассматривать что-либо с узкой точки зрения, но если взглянуть с более широкой позиции, то, несомненно, все сводится к началу всех начал - к Богу.

    Я свободен и вы тоже. Созданный вами образ бога - это злой гений.

    К чему этот аргумент? Вы хотите сказать, что все люди как люди и я в том числе, а этот странный какой-то? Этот аргумент не подтверждает истинность вашего мировоззрения, этот аргумент говорит о том, что вы мало знаете людей и стремитесь знать только тех, кто близок к вам по вере.

    Мы - это кто? Я знаю сейчас. А вы получите по вере вашей, я получу по своей.

    Понятное дело. Вы любите, когда вам говорят что и как делать (заповеди), вы любите, когда кто-то думает за вас (духовенство), при этом свой ум включать нет необходимости. Конечно вы настоящая христианка.
     
  35. Если бы Вы Фриимен читали не только себя, то увидели бы и мой пост о религии ахгори. А они совершенно не близки мне по вере. Так что Ваш пост я считаю провокационным. А зачем Вы провоцируете меня? "Дядя Петя, ты дурак?"(с)
     
  36. Впервые встречаю такого озабоченного человека, как Фриимен.)))
    И это не аргумент, а факт. Так что думайте о себе что хотите, а факт останется фактом!))))))))))))))))))))))))))))))
     
  37. С чего вы взяли, что я вас провоцирую? Как можно вообще провоцировать таких людей как вы? У вас же всё просто. Мы ничего никогда не узнаем, а пойду-ка я тогда пособлюдаю что-то там, заповеди всякие. Вон дядька с крестом стоит, вот, годится, пусть он мне скажет, как и что делать.
     
  38. Вот именно. Я есть то, что о себе сам думаю, а не то, что вы мне приписываете, называя это фактом. Ваше представление обо мне не делает меня таковым. Но вам это будет сложно понять, вот если бы кто-то с бородой сказал это, то тогда да, это было бы для вас правдой)))
     
  39. Это все про Вас, а не про меня.)))))
    Вы являетесь только тем, что думаю о Вас я. Без меня Вы не существуете!)))))
     
  40. Вас нет. Вы безликий фантом. Вы пусты . Только я наполняю Вас смыслом. Даю Вам стимул проявляться . Я даю Вам повод жить, если бы не я, Вы умерли бы от того, что смысла в Вас и Вашей жизни нет. Ясно?))))))))))))))))))
    Отпущенный Вам отрезок времени никому не нужен, Вы бесполезны, у Вас нет сути. Вы - как надувная кукла, кто-то потрудился и Вас надул, а Вы гордитесь пустотой внутри Вас.
    Спасибо, что прочли!)))))) С уважением!)))))
     
  41. Точно, это же я выше писал "мы никогда не узнаем ни в этой жизни ни в загробной."

    ))) Что вы курите, товарищ Сталин?
     
  42. Что, заело за живое? Я тоже свободна, и говорю что хочу.))) А Вам и курить не надо- маразма и так хватает.)))
     
  43. Я вам не запрещаю, говорите конечно)))

    Конечно, только маразматик станет говорить что-то о Боге, мы ведь никогда ничего не узнаем, а он говорит, что уже все давно известно. Хм, в психушку его, там ему и место.
     
  44. Говорит, что все давно известно, но что конкретно известно-не говорит. Потому и маразматик.
     
  45. :D Да, точно. В одну камеру его к этому... как его... Иисусу, этот тоже поговорить любил, но никто не понимал его. Вот пускай вместе говорят свои разговоры, маразматики:)
     
  46. о_О Так сразу бы и сказал, что второе пришествие, никто бы с Вами , Фриимен и не спорил. Пожалуйста, пожалуйста, я не против...)))
     
  47. Ой, Фриимен-Фриимен, чудо Вы наше расчудесное.) Не обижайтесь, я пошутила.
     
  48. Спасибо за поддержку и поправку .
     
  49. FREEMAN111188 Пришло моё время спрашивать вас. Я хочу узнать умный вы или глупый.
    Иисус Христос изгонял из людей Злых Духов по вашему разумению кто из них добрый, Иисус или Сатана ?
     

  50. Почему Бог решил создать людей в подобие себе? Видимо где то в своем сердце он сделал заявление - я сделал ошибку, однако новая ветвь меня не даст ошибке совершиться. Люди, это он сам в перспективе своего возрождения. Как бы.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.