Вы когда-нибудь встречали человека из снов?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Chubb, 18 июн 2013.

  1. Имею ввиду, что человек сначала приснился, а потом вы встретили его в реальной жизни, но не наоборот. Какие отношения с этим человеком? вы общаетесь?
     
  2. Да,несколько лет мне снился молодой человек.Я увидела место в котором встретила его в реальности.Но,увы я с ним так не познакомилась.Кстати,после того как он мне начал сниться,мои сны стали сбываться.Раньше я думала,что я ненормальная.А сейчас уже привыкла к ним.
     
  3. У меня такое тоже было. Чаще, конечно, снится ситуация, которая потом точно повторяется и наяву, но однажды было и с человеком так же. Как-то раз я познакомилась с человеком, скажем так, знакомым знакомых, это было весьма случайное знакомство, я сразу и не сообразила, что видела его раньше, но потом мы вместе стояли на автобусной остановке, и мне показалась очень знакомой ситуация - те же автобусы, та же погода, я потеряла перчатки... всё это напомнило мне ситуацию, в которую я уже попадала, и тут я обратила внимание на своего спутника, моего нового знакомого, и меня осенило: это мне снилось! Он был точно, как во сне, даже та же куртка :) Что касается отношений... да никаких отношений с этим человеком не было, мы общались постольку-поскольку, пока были связаны общим делом, никаких личных отношений, если вы это имеете ввиду :) Ничего такого ни в жизни, ни в мыслях.
     
  4. А мне всегда если сниться незнакомый человек, то у него лицо смазанное:(Но ситуации помню, разговоры во сне помню, одежду. Вот снилось что еду в машине у которой на бардачке наклейка с динозавриком(приглянулся мне этот динозавр, потом его нарисовала даже), за рулем парень и я к нему отношусь как к родному. Через пару лет начала встречаться с парнем, через месяц он купил машину, и вот когда я в неё села сразу всё вспомнила и поняла, сон сбылся. С парнем уже более шести лет. Были и другие сны, с другими людьми, встречала эти ситуации, людей, хоть я и незнала во сне как они выглядят, но при ситуации вспоминала сон сразу. С этими людьми с кем не общаюсь вообще. а с кем редко и посредственно.
     
Загрузка...