Парень, калитки, дерево, кирпичи, младенец, унитаз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я знаю лично молодую женщину из маленького городишки.. Работала в планово-техническом отделе ТЭЦ обычным инженером. Растила дочь одна. Потом поменяла гражданство, работала в той же сфере в Московской области, стала директором ТЭЦ, теперь в Москве ведет несколько фирм в том же направлении.
    И все это - СВОИМ СУПЕРМОЗГОМ, ВЫСОКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТЬЮ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ЖЕСТКИМ ХАРАКТЕРОМ! Все у неё по струнке ходили и предприятие четко работало! И с администрацией города и министрами МО гавкалась, когда те в период ЧП доносили до Москвы не верную информацию что в городе все пучком. ВОТ КАКАЯ!!
    А сама она 160см ростиком, молодо выглядит.

    Единственный минус - дочь её почти не видит.

    Многие женщины заняли бы высокие должности и вели бы крупные проекты, но они выбирают семью, детей!!
     
  2. Ну у них крупные фирмы, на них работает куча людей. А я мелкую ипешечку хочу, с услугами, где будут работать 2 человека всего) Мне хватит моей мотивации на это)))
     
  3. Это случайность!
    Это не характерно для женщин. 99% изобретений в мире мужчины . Женщины так себе , уборщицы, для удовольствия, кухарки. Да и всё. Даже компьютер и монитор в который вы смотрите мужское дело , мужской замысел.

    Даже подгузники , для ваших детей и прокладки. Создают мужчины
     
  4. Ага! Вот и раскусили Вячеслава.Ему женщину подавай для удовольствия,уборщицу,кухарку :D
     
  5. Если б поменять нас местами, вы бы рожали и по три года в декрете сидели, много бы вы изобрели? вот вы и изобретаете, что вам ещё делать-то!
     
  6. Вячеслав, почему "подгузники для ВАШИХ детей", а для ваших?
     
  7. Да , мне нужна покорная служанка. А другие женщины пущай на ТЭЦ работают.:p
     
  8. Прямо мои мысли написали!!:clap_1:

    Женщина обычно пашет на 2-х работах. На дядю и дома на семью! Потом еще и мужа приласкать надо и сказать какой он умный, чтобы вдохновить на такие вот 99%.
    Не буду говорить сколько мужчин работает не мозгом.
     
  9. В смысле детей которых вы рожаете или должны родить. И которыми любите прикрываться . Я в этом смысле.
     
  10. Да нет тут дело в другом.
     
  11. Женщины работать не умеют. Мало хороших хирургов , да и вообще в любой области работают плохо. Их ставят только на отлаженный механизм. И то там где думать не надо. робаты.
     
  12. Хороший подход к жизни-ты мне прислуживай,а дети-это твоя забота.С таким подходом к Богу долго идти будете,Вячеслав.
    Видно сильно насолили женщины!
     
  13. Мужчины и женщины должны жить дружно. Иначе не будет гармонии! :(
     
  14. Нет вы не о том подумали.

    Женские породы они разные . Вот есть женщины для семьи, а есть женщины для ТЭЦ.
    Я на это и намекал .

    Поэтому все женщины которые для ТЭЦ - они без мужей и детей редко видят.

    А мне нужна жена которая для семьи.
     
  15. Правильно женщины должны подчинятся. Тогда и будет дружба .

    А если женщина другая тогда на ТЭЦ:)
     
  16. Подчиняться... Женщина подчинится умному.
    Был у меня один друг, тоже хотел, чтобы женщина ему подчинялась.
    Он идет в пропасть - и она должна за ним, без вопросов! И давай-ка поддерживай его во всем! И не выступай! Он домострою поклоняется (по диагонали прочитал).
    Подчиняться надо умному мужчине, который не потянет за собой вниз.
    Кому вниз - те в одиночку идут. А я пожалуй на ТЭЦ подамся... не хочется подчиняться слабакам...

    Не могу я молчать, когда мужчина делает то, что идет во вред душе, потому что я тогда не друг получаюсь, а враг.
    Только враг может всегда одобрять, не задаваться вопросами, не заставлять раскидывать мозгами.
    Он тоже никак понять не мог - как это возможно - любить и спорить??
    А как возможно тупо кивать и одобрять, когда видишь, что он творит глупость и зло и для себя, и для тебя?
    Между прочим, вопрос открытый.
     
  17. Был у меня один "мужчина", мусульманин правда, любовь, страсть, проблемы у него начались, он у меня деньги в долг стал брать, я за него последнее отдавала, время, деньги, любила несмотря не на что, ночами не спала переживала, а потом, может ошибаюсь, может нет, заподозрила его в измене, высказала, и пропал, не отвечал ни на звонки, ни на смс, да ещё и в чёрный список в тел. поставил, я думала умру... ревела сутками.... объявился спустя месяца 3, я даже разговаривать не стала с ним. Про деньги упомянул , я сказала "оставь себе", потом звонил ещё раз 6, и смс прислал что любит. Да уж. Вот и иди за вами всюду, ничего не ценится. Так что я уж лучше сама как нибудь.
     
  18. Так что если идти, то действительно за умным и надёжным, а от иных бежать надо, не оглядываясь...
     
  19. Жалко, Оболент нету, может бы подтвердил бы.
    Я слышал что душевнобольные люди себя считают абсолютно здоровыми.
    Слова про умных мужчин которых невидно. Бабские сказки . Лжеопровдание.

    Вам Олесся на ТЭЦ- туда где дети не повинуются матерям, жены не повинуются мужьям, мужчины не повинуются властям , власти не подчиняются Богу. Там на ТЭЦ любят друг , друга унижать, подозревать , там все друг друга уличают в дебелизме.

    Через 20 лет в ваших глазах все будут идиотами.
     
  20. Вячеслав, почему же их нет, просто дураков тоже хватает, и не всегда сразу в человеке углядишь, какой он есть. Вот мой случай, да он бы меня в пропасть так загнал бы. А любовь - она такая, на всё глаза закрывает.
     
  21. Правильно сделал . Ты ему не жена и не его веры. А ислам это религия такая и обычаи у них такие . Что бы лгать.
    А я то про мужчин разговор виду . Про 99% . Тех кто творит , а женщины не могут этого сделать.
     
  22. не Вы первый, не Вы последний в меня камнем попали.
     
  23. Причём тут жена-не жена, отношения были близкие, мы хотели пожениться, а иначе мне и не надо было за него переживать, и помогать ему в его проблемах. Хотя сама виновата, нормальный бы мужик не перекинул бы свои проблему на свою девушку, тем более НЕ жену. Бежать надо было от него сразу же.
     
  24. Да это слюни всё, любовь или есть или нету . А твой случай это закономерность . Ты не одна такая .
     
  25. Что-то тема вообще ушла куда-то от толкования сна... Давайте жить дружно)
     
  26. Да это все знают что отношения с " мусульманами " кратковремены .
     
  27. Ну вот такая я глупенькая и наивная...(
     
  28. Так что девчонки . Выискиваете в мужчинах что то плохое и оспариваете его преимущество. Тогда вам всем на ТЭЦ . Мужчина не может воевать и защищать чужое. Если ты не его , значит ты ему не нужна .
    И снова ТЭЦ - работать , работать и еще раз работать. Работа и детя сирота. Это судьба.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.