Парень, калитки, дерево, кирпичи, младенец, унитаз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Снился какой-то парень, незнакомый. Но во сне будто я его знала. Дело происходило во дворе у бабушки моей. Тут я поняла, что он опасен для меня и боялась изнасилования. Было во дворе где-то несколько калиток, каждая закрывалась. Я стала убегать от него, он за мной. Запирала за собой калитки, но он их открывал. Потом хотела перепрыгнуть через забор, но он слишком высокий. И я забралась на дерево. Этот парень подошёл, а я стала кидать в него рядом стоящую стопку кирпичей. Кидала - попадала на ноги ему. Затем он стал в меня кидать, но я в лёгкостью от них защищалась. Один даже поймала рукой, это даже был не кирпич уже, а кирпичная плитка (первый раз такую видела вообще), красновато-оранжевого цвета, как кирпич. Поймала и обратно в него и кинула.

    Также во сне помню, что я сидела на унитазе, а рядом была девушка какая-то и такое впечатление, что она тоже ко мне проявляла симпатию. Она всё приглядывалась ко мне, насколько я ухожена, а я сидя на унитазе смотрела в унитаз, он был грязный от говна, вроде моего) Я брала какую-то палочку и соскребала и смывала. Затем сыпанула туда какого-то порошка. Девушка отошла куда-то.

    Потом я вижу малюсенького дитя - мальчика. Он прям крошечный, таких и не бывает. Не помню, чей, может и мой. Но я подхожу к нему и говорю "пописать не хочешь?" а он отвечает "хочу". Я удивлена, что он такой младенец и уже говорит. Я его подношу в унитазу и он стал писать) Я все им восхищалась, какой он молодец, и всё сюсюкалась с ним с радостью. Он был улыбчивый.

    Завтра у меня очень важное событие, пожалуйста, любые ваши толкования, может это о завтрашнем дне как раз. Спасибо!
     
  2. Ещё вспомнила в этом сне были киви, я помню, что я взяла киви. Фрукт был местами мягкий, будто спелый, местами твёрдый. И я думала, что сейчас если я его почищу, он будет чуток кисловат, но в целом, думала, есть можно. И хотела поделиться им с братом, стоящим рядом. Потом начала чистить его. Я так думаю это точно свзяна с заврашним днём. Кто что может - скажите!!!!!!
     
  3. Если на завтрашний день то только сон с младенцем , может указывать на благополучие . Сон с парнем явно о будущим , ты его не знаешь сейчас ,а во сне он знаком. Также у тебя будет хорошо с деньгами . И вообще ближайшие время тебя ждет благополучие. будешь упитаной и ухоженной . Младенец может указывать на на работу или занятие . увлечение. Вот только парень всю малину портит для тебя его требование и принуждение будет казатся не приемлимым.
     
  4. Я про киви-надеетесь на успех и благополучие,но если он действительно будет кислым(по сну непонятно,но ваши мысли такие есть),то хлопоты и разочарования.
     
  5. Спасибо! Завтра иду в крупную компанию, наверное будет собеседование. Хочу устроиться по спец-ти, без опыта работы. Очень волнуюсь, ну раз "благополучие" и "деньги", может даже возьмут туда...
     
  6. Предложение это поступило мне неожиданно, у меня есть работа у родного брата, с кем я и хотела поделиться киви во сне. Если возьмут туда, куда предложили, тогда их будет две, у брата с вечера и до ночи, в течении года.

    Хотя что-то мне кажется, что ничего у меня не получится, опыта работы нет и от меня откажутся...
     
  7. Кольцо, мне казалось, что оно будет не то что кислым, а слегка кисловатым, потому что местами он был недоспелый, а местами зрелый. Но я его так во сне и не попробовала( Вообще киви - мой любимый фрукт)
     
  8. В сне про киви отражены ваши мысли-размышления,в 1-ый сон я не вникала.У меня есть что-то подобное с фруктами,но не киви,до сих пор не знаю чем закончится.Но заказчиков я сильно подвела по срокам,вот и не знаю получу ли в итоге деньги.
     
  9. Кольцо, я тут призадумалась над вашей историей. Вчера перед сном я очень сильно поругалась с братом, т.к. мы наняли на работу человека, но как оказалось, он не справляется, скорее от лени и нежелании думать. И я говорила, что то что сделал он - это хуже, чем если б делали это сами. Но я надеюсь, клиенты останутся довольны, я буду исправлять все его косяки насколько можно. А его заменять будем.
     
  10. Короче, я так понимаю всё-таки сны о моей настоящей работе, в которой сейчас есть и проблемы, и о той, что предлагают.
     
  11. В 1-ый сон не вникала,а по киви у вас размышления,тут важен вкус,а его нет,не попробовали.Вот мой сон непонятный:гуляю по кладбищу-это знак проваленного мною дела,но в итоге будто я выбираю из грозди банана или ананас.Сроки я затянула,вместо к 26 мая,я еще до сих пор не сдала,однако чувствую,что еще ждут,дело сделала,только письменный отчет никак не предоставлю.Сотрудничаем давно(4 года),еще надеюсь на заработок,т.к.часть уже оформила письменно,а часть до сих пор нет.Посмотрим.
    В целом видеть киви-это позитивный знак.
     
  12. Потом тогда напишите результат. Спасибо, буду надеяться на лучшее, это первый мой поход куда-то на работу устраиваться.
     
  13. Плоды всегда хорошо , для влюбленных возвещается о детях. Для предпринемателей о выгоде и доходе , для трудящихся что их труд небудет напрасным
     
  14. Теперь начало прочитала-1-й сон.Неустроенность коммерческих дел,серьезный разговор на трудную тему,в результате скорее полный разрыв отношений.Также ,да,есть тема о новой работе,которая обещает прибыль,работа будет трудной,но взвалите на свои плечи бремя забот о благе семьи.По сну начинания и планы отнимут массу времени и сил,но ждет поддержка родственников и близких людей.Ваша энергия сыграет положительную роль в решении споров на работе.
     
  15. Спасибо, Кольцо, завтра отпишусь, чем всё закончилось, возьмут или нет...
     
  16. Отчитываюсь. В целом собеседование прошло успешно. Мне дали задание - написать проводки, главбух после расхвалила, что за год после института она бы вообще ничего не вспомнила, а я столько всего написала правильного. Понравилась всем и по знаниям и вообще как человек, НО у них есть кандидаты с опытом работы или своего продвинуть хотят. Должность там как оказалось довольно-таки высокая и трудная для чел. без опыта. Меня попросили выслать резюме в отдел кадров, и если освободится должность чуть пониже в бухгалтерии, я буду на первых счетах. В среду или в конце недели обещали позвонить и точно сказать. Но повысили мою самооценку в плане знаний.
     
  17. Как говорится,собеседование уже прошло...Может это и есть трудный разговор и разрыв отношений?(это может быть завуалированный вежливый отказ,хотя надеяться все же стоит).
     
  18. Возможно, а с др. стороны - это поддержка отношений, т.к. дяденька, который меня рекомендовал туда, доволен, что я понравилась им (ему потом звонили по поводу меня из компании). У него огромные связи и теперь он также меня будет иметь ввиду в др. раз.

    Посмотрим спустя время, может месяц даже и больше, может попаду ещё туда.
    Но сегодняшний отказ (как сказал дяденька, который меня встречал там) это из-за того, что главбух своего хочет продвинуть.

    А по поводу числа 17 из следующего сна. Мне тоже так кажется, что это сегодняшнее число - 17 и 00... ну как бы что-то новое... новые планы. Я решила уходить с работы брата, как расправлюсь со всем и уходить в бухгалтерию - развиваться там. А он сегодня впервые стал отказывать клиентам, что он больше не принимает заказы.

    Короче в любом случае что-то новое меня ждёт спустя время...
     
  19. Кстати, забыла написать, с той работы, где я проходила собеседование, позвонили спустя 2 месяца где-то с предложением, всё-таки взяли они меня на заметку, не наврали, но я вынуждена была отказать, хоть предложение и заманчивое, т.к. я набрала на себя заказов в настоящей работе за эти 2 месяца ещё больше и нет времени... Не судьба наверное туда.
     
  20. Это еще раз урок тем кто ждет исполнения снов по принципу " сейчас -увидела , тотчас исполнилось ". А то часто такие здесь стали появляться.

    Я кстати дня два назад вспомнил про этот сон . Хотел найти. Перечитать . Переживал, неужели детишки во сне стали подводить?
    Ведь у тебя во сне такой малепусик сладкий барахтался. Мелкий не подвел !! В оконцовке сон оказался положительным. :)
     
  21. В принципе и собеседование было положительным, это было моё первое собеседование в жизни, и меня похвалили, просто туда куда я хотела, должность высокая для чел без опыта. Сказали "первая будешь если освободится другое место". Только вот не знаю, правильно ли я поступила или это ошибка - что отказалась, фирма крупная и зп хорошая там. Но я не могу разорваться и планы построила на открытие своего небольшого дела... Теперь что сделано, то сделано.
     
  22. Значит все же полный разрыв отношений и новое дело.Свое дело,бизнес строите.
     
  23. Ну да, и так тоже. В общем сон сбылся.
     
  24. Думаю что зря . Почему? Судя по снам которые тебе снились тебя ожидают много трудностей. И босиком бегала и что ты только за это время во снах вытворяла, да и стобой что только неделали:).
    Тебе надобыло дождатся исполнения снов . От голода не умирала ведь. Да и образование бы поддержала бы. Всё таки училась!!! Глупо учится и не стать мастером своего дела. Не все перемены в жизни к хорошему.

    Ну , а так что сделано , так и будет.:(
     
  25. Да уж, Логика или Интуиция у тебя ненадёжная :p
     
  26. Я думаю,что очень неплохо своим собственным делом заниматься,чем быть винтиком в компании.пусть и крупной,а образование только поможет,бухгалтерское/экономическое образование как раз необходимо.
     
  27. Практика всегда нужна. Вот разрушится у неё дело. И захочет пойти она работать а опыта нет, и пипец. Время идет , потом она будет тётенькой без опыта .

    Да и по снам , бегает босиком, дожди, прыгает из здания. Ищет обувь. Часта в её снах наблюдаются прыжки сверху вниз.
    Время пройдет она во всей красе увидит те затруднения которые ей придется решать.

    Да и картошечку она любит во сне почистить . Думаю картошка - это осложнения . Буля:)
     
  28. Слушай себя Морковка! Решила своё - дерзай и не сдавайся!!

    Лучше как в анекдоте про внутренний голос... чем потом все время мучиться над вопросом "А вдруг бы получилось?!"
     
  29. Точно! Я то советчиков тут пруд пруди!
    А чего это,Вячеслав,вы Морковку Булей прозвали? Она вам не давала такого разрешения.
     
  30. Всё просто , человек идет на встречу и ему идут на встречу.

    Она спрашивает ей отвечают. Она замолчит и все вокруг замолчат.

    Так она и незапрещает , понимает шутка.:)
     
  31. В любом случае, у меня нет иного выхода, договора на 7-8 месяцев ещё, клиентов же не брошу) и не разорвусь.

    Открытие своего дела - это тоже моя специальность, я ж не просто бухгалтер, я даже диплом писала, никак не связанный с бух.учетом, не лблю я его его, я люблю анализ)

    Это далёкие планы, то что картошечка и трудности, это я думаю относится к настоящей работе, которая у меня ещё будет в течении месяцев 7-8. Сейчас мне действительно очень трудно, я стала нервной какой-то и постоянные спады, очень большой объём, хочется всё бросить порой, но не могу, а работаю я сейчас вообще по другой проф, которую получила параллельно институту)

    Ну а так посудить, если в будущем меня ждут осложнения, то они тогда в любом случае будут, открою я своё дело, или на работу устроюсь.

    Но это всё связано с настоящим. А в будущем поглядим)
     

  32. А если проколится , тогда ЧЁ ? И специалистом не станет , и дело свое может не удержать.

    Если есть умные фирмачи почему с ними не кучковатся. ? Мужчины всегда умней , всегда успешней. Даже украшение для женщин , духи обувь красивую и то мужчины делают.
     
  33. А если проколится, что очень вряд ли, я знаю это дело, оно у отца было когда-то, знаю что и где надо, то вернусь к той работе, что сейчас) У меня масса запасных выходов)
     
  34. Вы лучше посмотрите мой сон про американца, уж очень милый был сон, аж просыпаться не хотелось.
     
  35. Умный мужчина Вячеслав,а вы что делаете из перечисленного-украшения,духи или обувь?:)
     
  36. Тебя люди правильно поняли что ты " зареклась от сумы" ?:confused:
     
  37. Я просто верю в лучшее) зачем мне себя настраиваться на плохое.
     
  38. :) Нечего из перечисленного вами.
    Если мне не изменяет память , то первый человек в космосе был мужчина !
     

  39. А где он?
     
  40. Ну вообще да, шеф-повара даже мужчины)
     
  41. Все про космос,да про другое...А о себе ни словечка.
     

  42. А от плохого - Страханулась?
     
  43. Ты вот знаешь моё имя , а я даже незнаю как тебя зовут.
     
  44. Потому что не жалко!:roflmao: Так сказать по мере жалкости запускали: лягушки, мыши, свинки, собаки, обезьяны... мужчины..

    Простите, не удержалась.. раз уж пошло выпячивание мужского пола
     
  45. Да, я ж уже писала, у меня есть запасные выходы) Всё у меня продумано, я всегда продумываю альтернативные варианты. Моя тема "обниматься с американцем"
     
  46. Вячеслав, я-ОНО!
     
  47. У моего папы есть пара знакомых женщин, он же вдовец, но вот знакомился с тётушками, которые в разводе. И вот они говорили, что были домохозяйками, а потом муж ушёл и всё. Нашли в себе силы, взяли деньги в долг, и сейчас бизнес-леди. Не надо недооценивать женщин. Женщины особо сильны в таких случаях. Мне тоже необходимо быть сильной) Мужа нет, предвидется вот только по снам, а в реале даже не пахнет)
     
  48. На это можно и подругому посмотреть.

    В космос запускали по мере сообразительности Лягушки , Мыши ... Обезьяны и Мужчин , а вот женщины не подошли :roflmao:
    Королев сказал ,будучи разочарованный женщинами в космосе(которые стали верещать , и вообще сорвали программу полета) космос не для баб.
     

  49. Мммм надоже! Ты прямо на войну собралась. Быть сильной.

    Они в стрессе были , а ты нет , следовательно у вас разные силы , и мотивация.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.