Энергетический вампиризм - выдумка или нет?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Отрицающая, 23 окт 2005.

Метки:
  1. Может на ней, на семье, что-нибудь нехорошее, поэтому у нее жизненные силы уходят и она у других подворовывает?
     
  2. Человек, на сколько мне известно, с рождения либо донор либо вампир. Такова его природа изначально. И порча со сглазом это изменить не может. Они на другое направлены.
     
  3. Так и есть, только считаю что можно направленно либо забирать, либо отдавать
     
  4. А как поступать с темы, кто мило, тихо и с улыбкой тебя выживает?
     
  5. Выбить пару зубов, чтобы не лыбились, для начала
     
  6. Моя ты золотая!:rose:

    Вот и я спрашиваю, что должно случится с человеком, чтобы наш страх превратился в жалость?
     
  7. Шерл от негатива,кошачий глаз начинает мстить тому,кто обидел хозяина.Маленькое зеркальце в сумочке иль на груди.Крестик,церковные кольца.Ответ на грубость :"Ваши речи вам же и на плечи".Или мысленно:"Соль тебе в глаза".Перед выходом произнести:"Ангел мой,будь со мной,ты впереди,я позади".Еще где-то слышала,что можно как бы кокон из защиты обновлять:вдыхать золотую пыльцу( как бы) и выдыхать ее,покрывая все тело ею же.Скрестить руки,можно и ноги.Дули в карманах держать.Хотя мне это все и не помогает,но все же...Пы.Сы.Хочу турмалин черный приобрести,пока единственное спасение,как мне кажется
     
  8. Пока кажется, так и будет.
     
  9. А че так? Можно давать- рейки. Я совершенно не согласна что есть только два типа, это противоречит сути энергии. Она везде и в лесу ее больше чем у большинства. Смотря даже просто на костер можно увеличить. И отдаешь ты в большенстве случае на свои эмоции. Естественно если раздражаешься, то отдаешь больше
     
  10. Если хотите давайте, желающих будет хоть отбавляй.
    Но сути это не изменит, либо забираешь откуда то, либо отдаешь.
     
  11. Да, ведь энергия это обмен
     
  12. Обычно страх делает человека уязвимым. Нужно побороть страх. Ещё вампиры ставят привязки в область солнечного сплетения. На глубоком вдохе и задержав дыхание нужно представить, что они мысленно отпадают. Если нет такого ощущения,то режьте мысленно, чем угодно, хоть гильотиной, а конец привязки глубоко в землю, она к вам не вернётся.
    Это я слышала у йогов. И в книге читала.
     
  13. Йоги таким не занимаются
     
  14. Если не хотите отвечать, вместо ответа задавайте ей вопрос.
     
  15. Ещё скажите, что они не знают, что такое энергетическое поле и чакры...
     
  16. Это очень узко и просто распиарено пси литратурой)
     
  17. Эта нечисть буквально питается мной. Перед уходом последний нерв мне выносит. Старается по любому поводу прикоснуться. К примеру, на днях мерзли в бюро руки. Отопление старое, пока разгреется. Я ей говорю, мол, так мерзну, рук не чувствую. Она не верит. Я ей руку протягиваю (сама себя уже сто раз выругала за это), а она пальцы потрогала и держит, и не отпускает. Так неловко было, и неприятно. Нормальные люди так не делают. Еще учитывая рамки поведения на нашей работе. И вчера, покрасила в выходной волосы, а она подходит и, не спросив, прядь моих волос берет и со своими сравнивает. Опять же, жутко неудобно.
    И это ее постоянная навязаная близость. Если рядом стоит или сидит. Или невзначай плечом заденет, или ногой, или принести что-нибудь пытается. Есть ведь определенная дистанция одного человека к другому. Особенно по работе. Все ведь знают. Неписанные правила поведения. Но эта зараза каждый раз приближается ко мне настолько, что можно смело думать о интиме. Я серьезно. Расстояние между нами часто пара сантиметров. Я ее духание могу на своей коже чувствовать. Бл***. При чем ориентации она определенно традиционной.
    Что за люди, честное слово...
    Просто накипело.
     
  18. Зависть. Это зависть. Хорошо что уходит и не долго осталось!
     
  19. Три дня и можно мести.
    Не дай Бог с еще одной такой столкнуться.
     
  20. Обязательно столкнетесь, пока не проработаете.
     
  21. мы все периодически вампирим друг друга)
    это называется обмен энергией))))

    когда мы не общаемся ни с кем, этого обмена нет, и ничего у нас и не движется.

    вот вы когда-нибудь жаловались кому-нибудь на что нибудь? почему-то уверенна, что хоть раз, но было. Ну если, конечно вы не являетесь святой?
    это тоже проявление вампиризма. Лучше подумайте, зачем вам эта тетя? если после нее чувствуете себя плохо, читайте молитвы, ходите в церковь. Но так она не уйдет, а перестанет эта надоедать, появиться другая, пока причини не будет устранена. Потому что причина в вас. В чем она? Может вы не сильно терпимы к людям? Может вы считаете себя особенной? Прикасается, а вы ей пробовали говорить, что это вам неприятно? Или она не реагирует на такое?
     
  22. Понимаю, что надо проработать. Или хотя бы подобрать надежную защиту для таких ситуаций когда тело и душа истощены и нет естественного иммунитета.
    Теперь намного легче. Она у нас больше не работает. Есть время восстановить силы.

    Всем спасибо за поддержку!
     
  23. а как надо проработать? Меня коллега тоже достала, кроме того еще и наговаривает на меня на стороне. А в глаза мило улыбается. Это страшный человек!
     
  24. я пыталась и так отвадить, так это ей только на руку сработало, мол, я грубиянка, и т.д.
     
  25. Сделала такой вывод. С некоторыми людьми лучше не общаться. Нужно слушать себя.

    Были в кафе с одной девочкой. Когда-то уже мне после встречи с ней было плохо. Я подумала, проверю.

    Пришла, ватная какая-то, внутри все колотится, и кажется как будто тебя потревожили.

    Слушайте себя, не всех можно проработать, от некоторых, если есть возможность нужно отойти. Только нужно отличать что ты просто агрессируешь на человека, из-за того, что он так себя ведет, осуждая его. Либо это ты просто чуешь что-то...

    И опять же, не значит человек плохой, но по каким-то причинам с ним лучше не общаться.
     
  26. Я не знаю вампир ли эта дама, но знаю точно, что она очень не хороший человек. В глаза тебе льстит без конца, что аж тошнит от этого, а за глазами делает гадости. Доносит начальнику что да как, естественно в свой , нужной форме. Так тяжело с такими людьми.
     

  27. Попробуйте увидеть в ней хорошее, через не хочу, быть может отвалиться сама от вас.
     
  28. Да пробую уже два года. Вчера обратила внимание, что она смотрит на меня бесконечно, глаз не сводит. Как гипнотизирует. Я прямо чувствовала ее взгляд на себе. Всем нутром ощущала. Она как бы время от времени, найдет что-то и побежала наушничать.
     
  29. Читайте молитвы защитные, молитесь за нее...Вам от этого только лучше будет. И терпения вам...Посмотрите, а чем она вас так раздражает, что в ней особенно не нравится, попробуйте это и в себе найти. Это очень непросто, но стоит того.
     
  30. Спасибо, я постараюсь!
     
  31. От вампиров используют красные нитки или кусочек ткани. Например, носить с собой в раене солнечного сплетения под одеждой. А после встречи с вампиром сжигать от церковной свечки. После чего, вампир обычно должен отстать.
     
  32. А еще я думаю, часто за вампира принимают не того. Настоящий и ногда способен хитростью ввести других в обман. И взаимосвязи между тем, кого обманывает и многими остальными, работают на того настоящего. Получается, плохого считают хорошим, а хорошего человека плохим. Такой случай встречал на своем опыте.
     
  33. У меня есть сотрудница, которая вееечно жалуется на жизнь, вечно!
    Постоянно одно и то же.
    Сначала, из человечности, я её слушала...
    Когда перестала обращать внимание, затыкать уши наушниками и не слушать эту, да простит меня Бог, старухину бредятину, я ей стала врагом!
    Она косится на меня или смотрит убийственным взглядом!
    Даже здоровается через зубы, если ваще здоровается.
    Ну достала реально.
    Я потом поняла, что она влияла очень плохо на меня....причём с каждым днём негативное влияние нарастало.
    Раньше такой хорошей казалось она...в принципе, я всех считаю хорошими, пока они мне, извините, не нагадят на голову.
     
  34. Могу выслушать и помочь человеку, если он на то согласен. Если жалуется второй раз, поинтересуюсь делами. Если не слышит, на третий раз, начну задавать вопросы прямым текстом.

    Дело случая.
     
  35. Как то был у меня странный случай в детстве, много времени с тех пор прошло, но до сих пор не могу понять что же это такое было. Я возвращалась домой из школы, вместе с подругой и проходя мимо библиотеки, увидела как от туда выходила приличная на вид женщина. Тут она увидела меня и буквально отскочив стала орать на всю улицу, словно сумасшедшая: "Изыди!Изыди!Злой дух!" Ну я испугавшись убежала и больше ту женщину не видела. Случалось ли с кем то, что нибудь подобное?
     
  36. У меня был похожий случай, когда на меня наорало сущность в девушке из которой изгоняли дъявола.
    Прям шипела вся и рычала, я тогда подумал, что она чекнутая. И только спустя какое то время, когда из нее как бы изгнали злого духа я с ней познакомился. Психика у нее была расшатана определенно. А вокруг были люди которые пытались её учить сенсорике. Ей бы полечиться тогда...

    А почему Вы спросили о подобных случаях, собираетесь писать книгу о злых тварях на земле? Или что то другое напомнило Вам это?
    :)