Энергетический вампиризм - выдумка или нет?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Отрицающая, 23 окт 2005.

Метки:
  1. Я, как донор, жила с вампиром. Возможно, так и кормила бы его до конца жизни, но не сложилось))) а в принципе вполне комфортно уживались, поскольку он не был злостным вампиром, высасывающим из меня всё "до капли" - просто подпитывался, когда было необходимо, а из донора подпитаться легко)
     
  2. Артистка
    как раз такой союз и наиболее вероятен:муж и жена,донор и вампир или наоборот.
    Знаю,что обычно в близких друзьях подбираются люди,сходные по энергетике.
    А доноры и должны отдавать свою энергию,иначе сами впадут в депрессию от переизбытка.
     
  3. Спасибо, успокоили )))
     
  4. Бывает, что люди затягивают, всасывают в себя... когда находишься рядом с ними, они как будто тебя. Как они называются? Вам такое встречалось?
     
  5. Энергетические вампиры?
    А может быть и какие-то чувства.любовь?
    Бывает ведь такое: "вскружил(а) голову".
    Или как будто в опьянение каком-то находишься рядом с этим человеком. :)
     
  6. Гипноз наверное)
     
  7. Если у Вас потом усталость, то они вампиры. А если Вам хорошо, то они жертвы... а Вы вампир.:D
     
  8. Жертвы идут к вампирам, а вампиры к жертвам.
    Я вот заметила последний месяц, что когда я поднимаюсь по ступенькам, в переходах там или еще где, вокруг меня люди спотыкаются или оступаются. Так часто это происходит, что я подметила...
    Что такое, не пойму)
    Но явно что то значит!
     
  9. Спасибо, было очень интересно узнать ваше мнение.
     
  10. Ребятки, подскажите проверенное.
    Замучила одна коллега. Вампирит не по детски. Едва на пороге и можно сворачиваться. Мало того, что я такая вся... разбитая)) так еще и ее слишком чувствую. И уже побаиваюсь. Полгода меня вампирит. И именно сейчас, когда я в таком подорванном состоянии.
    Не видились с ней два месяца и вот опять сошлись сегодня на работе. Вечер, а меня словно выжали, боли, нервозность, в груди жмет и ощущение такое, словно окутало меня. Противное чувство.
    Уже ничто не спасает от нее. Не найду никак защиту для себя. Думала уже не увидимся никогда больше, а жизнь опять свела. Раньше пыталась противостоять ей, а сейчас совсем неподготовленная, и снова не смогла отгородиться. И слабая. Даже бесит. А это ей ведь и надо.
    Серьезно. На такое сил сейчас вообще нет.

    Подскажите, у кого есть опыт.
     
  11. Вы на нее реагируете, она вас раздражает, тем и забирает все. Даже после работы о ней думаете. Слишком много эмоций по отношению к ней.
    Мне помогает, когда я себе говорю " Я вас сильнее. И вы со мной ничего сделать не сможете" и как то появляются силы
     
  12. Спасибо. Но эта стерва даже через игнор атмосферу мне отравляет. Одного ее присутствия, взгляда хватает. Схватывает малейшую возможность, чтобы прикоснуться ко мне или хотя бы поближе подойти, оставляет свои вещи у меня на столе или сама предлагает их (ручку, калькулатор, прочее). Мимо проходит вечно что-нибудь скажет/спросит/заметит и сразу в смех. А смех у нее очень наигранный. Особенно замечания ее подрывают меня. То не так сижу, то не так вздохнула, то не так смотрю. В душу лезет. За личное расспрашивает. Особенно проблемное любит... Другие с ней снисходительно общаются, но и их достают ее вечные донимания. Просто они сейчас здоровее меня будут.
    Я уже зеркалами отгорождаться от нее пробовала, внушала себе ее никчемность, убеждала себя, что я сильнее, старалась всячески ее избегать, метод двух стен тоже пробовала. Ей хоть бы хны...
    Что я делаю не так? Энергетика совсем слабая, потому и донорю без меры?
     
  13. КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!! У меня на работе тоже такая баба была. Только она ходила и делала мне комплименты, улыбка на 32 но вся моя сущность считывала другое. Опасность. Мне кажется это все происходило, в смысле моя реакция, против моей воли.
    Сложно конечно. Ога постоянно норовила прикоснутся, угостить, а за спиной хаялапочем свет стоял.
    В общем, нужно понять, что некоторые люди происходят из самых низших пластов. Энергетика соответсвенная. Ксати, такие цепляются к светлым людям, таких же как они они обходят..,
    Зеркала тут не помогут, нужно внутренне не раздражатся, пусть ходит, гадит, ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ!
    Представте что это низшие братья по разуму...
    Я понимаю что сложно)
    Если бы я сейчас встретилась со своей бабой, я бы ЕЙ НЕ ПРИДАВАЛА ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ!
    Пусть хоть головой об стенку!
     
  14. Вы переживаете внутри себя, тем и тратите все ресурсы.
     
  15. Согласна с Крем-Карамель...игнор полный...внутренний особенно.
    Стараться не обращать внимание...
    У меня тоже на работе было парочка таких особ...я как говорится в одно ухо влетело, в другое вылетело...хотя по началу было что-то наподобие, как у Вас,
     
  16. Мне с ней иногда вместе работать приходилось и прийдется. Мало того, что и так всяко провоцирует, так еще "лапает", задеть хотя бы локтем пытается, когда рядом сидит. Трудно мне себя контролировать. Сил нет и она, похоже, этим пользуется по полной.
     
  17. Мне бы что испробованное для ослабленых организма и энергетики.
     
  18. Мне только одно на ум пришло: а что если ее просто откровенно послать? Сказать чтобы не подходила и не трогала, и вещи ваши не цапала. Да и не трепалась много.
     
  19. Есть практики на накопление энергии, цигун там, йога. Но в вашем случае лучше и главное расслабится!! Постоянное напряжени требует много энергии. А поднимает банальное, комплименты, цветы, шоппинг.
    Хотя я ездила к своей колдунье ( подруга семьи) так она дала статуетку и поставила защиту. Это если вы хотите что то из вне.
    Но как по мне, нужно научится по другому реагировать, если например она вас норовит задеть локтем, то никакая практика не спасет. Иногда осонанный конфликт решает проблемму. Хотя бы усмирит ее
     
  20. Ты первая сказала)))
     
  21. В том то и дело, что не могу ее послать. Даже мягко. У нас работа такая. Все предельно вежливы с друг другом, слова выбирают, конфликт открыто не задашь. А эта мымра и так в душу залесть умудряется. Настырная зараза.
    Думаю, просто в следующий раз без эмоций напрямую попросить ее оставить меня в покое. Только боюсь, что не поймет почему. Расспрашивать начнет и не отстанет пока не выведет меня из себя. Ей же на руку. И я еще хреновой останусь.
    Чем дольше думаю над этой проблемой, тем больше она мне кажется безвыходной. А такого не должно быть.
     
  22. мне помогает церковь. Я прихожу , когда мало людей, прошу у Бога, Девы Марии, Святого Николая, и у кого душа подсказывает сил, разума и т.д. Я там беру энэргию.
     
  23. Добрые люди посоветовали круглое зеркальцо в прихожей повесить и перед уходом и при возвращении в него смотреть. И крестик нательный купить. Если ничто уже не помогает, попробую их.
     
  24. Ходила как-то до нашей городской. Все двери были закрыты. Не осмелилась зайти и не разобрала в какую дверь именно надо. Да и не знала можно ли без платка. Так и ушла. Горемычная я какая-то в этом деле. Да и с церквью у меня своя история. Длинная и некрасивая.
    А тогда совсем трудно было. Люди посоветовали сходить в ту, которая сердцу ближе. А у меня любимая бабушка покойная из провославных была. Вот и пошла я к провославной. Видимо не тот день выбрала))
     
  25. Нательный крестик-обязательно, если Вы верующая. Но этого мало, от такой отаки, надо питать себя энэргией. Если есть у Вас хороший экстрасенс, можно посещать его. Читать по утрам молитву Ангелу-Хранителю, псалом 90.
     
  26. Пойдите еще раз в другую церковь. Не отчаивайтесь. Не все церкви всегда открыты. Читайте расписание их работы, во дворе есть стенды.
     
  27. Платок надо, а о бо всем остальном спросите у женщин, там работающих, Вам подскажут.
     
  28. В том-то и дело, что не совсем верующая. Сама по себе я. Сложилось так.
     
  29. Кроме церкви можно подпитываться энергией в определенных местах, у каждого они свои. У кого-то это места, где они родились. Если верите в эзотерику, то тоже места, которые излучают много энергии. ( на таких местах строили церкви). Тут я особо не понимаю, все рассказам.

    Меня в мой трудный период жизни как кто-то за руку взял и отвел в определенную церковь и поставил в определенном месте. Я понятия не имела , что там делать. потом потихоньку научилась. Я теперь понимаю, что это был Ангел- Хранитель. Может Вам стоит прислушаться к своему Я и Вам подскажет кто-то свыше. Что-то там есть и хорошее.:)
     
  30. Один из эзотериков мне советовал, что если кто-то достает рядом,то нужно мысленно надевать на голову ведро. И, самое главное, не реагировать. Но тут, для меня лично, сложно. Вампиров на самомделе много и никуда от них не денешся. Так устроен мир: одни излучают энергию, одни ее поглощают, не имея свою.
     
  31. Мне кажется данный вопрос нужно решать в диалоге. Церковь не поможет, разве что о здравии поставить, может успокоить.
     
  32. У меня тоже была на работе такая. Прямо тучка вокруг неё ощущалась. Хотелось выбегать из кабинета быстрее.
    Скажу по себе. Все дело в нас. Через время я поняла, что перестала на неё так реагировать. И могла спокойно рядом сидеть.
    Тогда я как раз, одним словом, просвящалась. Менялось мироощущение, отношение к людям и к себе. Я поняла её слабые стороны, которые волнуют ее. Вампиры тоже могут быть несчастны. Жалость всегда сменяет злость, обиду и страх.
    Девочки, никто не круче. Согласна с Олесей. Мы часто боимся обидеть человека (по разным причинам), хотя тот делает это регулярно. Любите себя.
     
  33. Ещё вдруг подумала.
    Нападение - всегда прежде всего защита. Может она этим старается подсознательно оградить своё внутреннее?
    Спросите в свою очередь об её личной жизни. Берите уверенно её вещи и говорите от души спасибо! Если оставит специально вещи, уберите их в стол и ждите. А переспросит от нетерпения "не оставляла ли у тебя..." Скажите "что упало, то пропало" и не отдавайте. Или "бакс с тебя за возврат!"
    Нестандартное поведение с Вашей стороны приведёт её в ступор. А зеркала и прочие якобы обереги она заметит и это её очень порадует.
     
  34. Приспособиться можно к любому человеку. Главное изучить его.
     
  35. Себе или ей? ;)



    Мамина знакомая говорила, что от своей коллеги носит зеркальце в нагрудном кармане. отражающей стороной повернутое наружу. Правда ненароком разбить можно.
     
  36. Поддерживаю Нинель! Нужно менять мироощущение и себя. Сейчас я бы по другому среагировала на нее. Правда не согласна, что такие люди несчасны, в этом их счастье и суть явства!
     
  37. Все разные.
    А если у человека "счастье" только в этом, не жалко ли его?
     
  38. Олеся, обоим по ведру на голову
     
  39. Любого вампира каким бы он не был сильным, можно проантивампирить

    Самый простой способ это зеркало, и смотрите сквозь не фиксируя своего внимания на ней, тогда ее внимание будет фиксироваться на Вас. Капельку смеха и будет счастье
     
  40. :roflmao::roflmao:
     
  41. Спасибо всем!

    Получила сегодня в подарок круглое зеркальце и молитву "Слава Отцу, слава Сыну, слава святому Духу...". В последнем не разбираюсь, но завтра перед работой прочту. И вечером посмотрим.
    Мир не без добрых людей.
     
  42. Руны пробовали?
     
  43. Нет пока.
     
  44. Попробуйте став на защиту от энерго вампиров. Ни чего сложного. Кинул в личку.
     
  45. Есть опыт?
     
  46. Да. Я в личку кинул Вам.
     
  47. Ее уволили. Только вчера узнала. Через месяц сдаст ключи.
    А еще неделю назад лишил себя жизни ее отец. С ним она правда почти не общалась, но все же...
    Даже не знаю, что думать.
     
  48. И правильно сделали!
    Все логично с таким ее поведением. А у вас энергетика сильная, обижать нельзя) может ускорили события)
     

  49. Крем-Карамель скорее всего права, у вас сильная энергетика..
    А думать, а не заморачивайтесь.. уволили ее, значит так надо, а вы живите и получайте удовольствие от жизни.
     

  50. Если вы как-то стали защищаться, то возможно все к ней ушло. А так как она сильная, на родственника перешло. Как вариант. Ну или совпадение.