Энергетический вампиризм - выдумка или нет?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Отрицающая, 23 окт 2005.

Метки:
  1. Люди, кто-нить работет может на заводе машин времени? Нам нужно знать, существуют они или нет:) Если никто не ответит перед тем, как я задам этот вопрос, значит машины времени все-таки не существует...
     
  2. :круто: :первый: :D :D :D ........
     
  3. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    Сейчас , все зашло слишком далеко и наше взаимодействие прогрессирует. Мои отношения с моим молодым человеком не шли не в какое сравнение с теми которые выстраивались с моим новым знакомым. Но он попрежнему далек от меня, и никогда мы не будем вместе, так уж случилось, у него есть жена и кажется он счастлив. И вот я недавно расталась со своим парнем и все потому, что я знаю - могут быть иные отношения, хотя до недавнего времени казалось, что я счастлива и у меня все может быть: любящий муж, ребенок,жилье,деньги. Но все познается в сравнении и я отказалась от такого будущего. Думаю это какой-то мой новый этап. А теперь и надеятся не знаю на что. Ведь такого могу больше не встретить. А может все это иллюзия и я зря упустила мирское и более ощутимое?((((((((
     
  4. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    Ну не чтоит сразу жалеть о своем выборе, это еще вопрос, что будет.
    А вот того супер-человека, я бы лично опасался на вашем месте. Хотя может я и параноик. Слишком мало знаю. Время все расставит по местам, рано или поздно.
    Тут часто нельзя сделать правильный вывод, так как сюда пишут не всё и не всегда так, как есть в реале. Но по любому, удачи. :rose:

    PS: Я тоже когда то ушел из семьи где все было, и достаток, и квартира, и дочь... Встретил такого человека. Она мне невольно показала, что я живу "не так" как "по душе".Я полюбил, но остался в итоге никому не нужен. Кому от этого лучше, даже спустя год не ясно. История продолжается и называется она "Жизнь".
     
  5. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    И согласитесь, какая интересная! То ли ещё будет!;)
     
  6. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    Цитата только частью моя .. но "история", да, еще покажет свои лихие сюжеты ...
     
  7. Мои чувства меня подводят. Всегда чувстовала энергетического вампира, а только сегодня за весь месяц точно уверена, что мой водитель - энергетический вампир, причем сознательный... Видимо, настолько увлеклась работой, что некогда было и прочувстовать. Теперь блокируюсь, но че-то трудновато на этот раз...
     
  8. Я вот оно самое. По сути внешне это выглядит, как вампиризм. Начинаю скандалить без повода. И человеку плохо он защищаясь может свою энергию терять, но это не мои траблы, т.к. я ее не беру, я свою выплескиваю.
    А ярчайший пример вмпира - мой папа - он начинает петь. Без слуха и голоса и всем становится на физике плохо, голова начинает болеть чере 30 секунд. А он веселый поет. Мы уже не стесняемся говорим: замолчи пожалуйста. Он:песня не продается!
    При этом я делаю тоже самое (гены) ) - а плохо никому не становится, потому что я избавляюсь от энергии, а не вампирю
     
  9. По-моему, ты не совсем правильно понимаешь суть понятия... Дело в том, что настоящих вампиров нельзя распознать по поведению... То есть они не кричат, не ругаются, не поют, не делают вообще ничего для тебя внешне неприятного (не знаю, сознательно или нет, но это уже другой вопрос). Они общаются с тобой вполне мило и увлекательно, и вроде пока ты находишься рядом с тобой всё хорошо... Но потом, когда общение кончается и ты остаёшься один... вВолт тогда-то и наступает приход... Полный упадок сил без видимой причины... :(
     
  10. Думаю, существуют:(
     
  11. вот моя училка по английскому стопудово одна из них!
    иногда на уроке могла отдать часть энергии, уходишь такая веселая, счастливая! а иногда так по стенке размажет, клянусь вам, нет сил из кабинета выйти! однако 5 раз в неделю в течении 11 лет научили меня очень хорошей защите;)
     
  12. Конечно, существует. Отворот и приворот это и есть перекачка энергии, потому человека и начинает так колбасить.:cool:
     
  13. а как это всё узнать на сто процентов?
     
  14. Конечно энергетические вампиры есть (даже в каждом из нас... иногда), так же как и эмпаты (люди, которые имеют возможность чувствовать состояние другого).
     
  15. Вампиры есть..... я скорее всего отношусь тоже к ним. Но я как могу "потянуть" так и "отдать". Я считаю что это хорошо. Могу ( точнее раньше увлекалась) снять леккую боль.... но мне потом очень плохо. Были у меня знакомые которые раскрыли некоторые таланты :) .
    А еще по поводу востановления - деревья это правда.... мне они очень помагают, или цветы живые в вазонах. У меня много их. То что касается энергерики других людей, это правда. она разнаю.... И когда долго побываешь с толпе.. в мерто в час пик..... просто в транспорте, становится как-то не приятно на душе. Мне было достаточно сложно находится в Москве по внутреннему состоянию, особенно на Новом Арбате - большие монолитные дома и маааааленькие деревья.....и каждый куда-то спешит....
    А иногда просто хочется поехать за город. Я иногда могу сесть в машину и поехать туда, куда глаза глядят. Посидеть на природе и вернутся в город.
    Лучше просто иметь много всего теплого и светлого в жизни, чего и вам желаю.
     
  16. Вообще такое впечатление что почти все люди уже заражены "енергетическим вампиризмом" более или менее,кто-то уже сам не справляется.Вообще читала тут книгу "Эротика древнего Китая" покоробил факт что целью всех изощрённых сексуальних техник востока является поглощение мужчиной енергии партнёрши,т.е. вампиризм.Арсенал очень широк,продленный акт,частая смена партнёрш,за раз их должно быть минимум трое,прерванный акт,как можно более юнная любовница,вообще на стрости лет когда уже "нечем" молоденьких девочек нужно ложить вместо грелок и прочая "прелесть".Пришла к выводу.С китайцем никогда,ни за что,ни с каким,пусть он хоть на Бреда Пита будет похож-не вступлю в связь.Хотя если честно то после таких книг от всех мужчин начинает передёргивать,тихо крадётся мысля-"вампиры они все,кровососы пагубные".Лучше пойду про Каштанку почитаю,авось пройдёт.
     
  17. вообщето, прерванный акт назвать вампирством, это уже совсем верх цинизма!
    между прочим, он скорее отнимает энергию, чем дает ее и для этого нужен дополнительный самоконтроль, кто не дает даже расслабиться :( спросите мужчин...
     
  18. Ой, да... Овен после акта /неважно, прерванного или нет/ - это хомяк.:D Натуральный такой, теплый хомяк:D Обездвиженный:D
     
  19. Это что же получается, любое яркое выражение чувств, эмоциональный всплеск - это уже потеря энергии?:shocking: Всё, ухожу в непробиваемую раковину!:(
     

  20. а ты уже спрашивал,да? хомяк ты наш....:D
     
  21. Хомочка...:p :D :p
     
  22. Скорее это энергообмен, даже скорее я уверен в этом. По логике вещей иначе быть не может. Быть такого не может!
    Женщины тоже энергию получают от мужчины это реально заметно....
     
  23. а откуда это я хомочка ? и вообще, хомочка может самец не хуже чем кролик :cool:
     
  24. Это я... виновата...:( :p :D :D
     
  25. дык...мы не против...никто тебя в мужской несостоятельности еще не обвинял... (виртуально мне,например, это трудно выяснить;) )
    кролик так кролик....они тоже серые бывают :D
     
  26. я так и знал, кругом вампиры, а я такой бедный хомочка, несостоятельный, но забавный комочек шерсти :eek: :cool: :p
     
  27. ну вот, что такое, нет чтоб побороться, а ты прямо так сдалась.... я может думал, будешь требовать подтверждений, прямо как лоличка у грина в 1 теме :D эх, девушки, не умеете вы за свое счастье бороться ! :rolleyes: :p :D :D ;)
     
  28. ну вот, что такое, нет чтоб побороться, а ты прямо так сдалась.... я может думал, будешь требовать подтверждений, прямо как лоличка у грина в 1 теме :D эх, девушки, не умеете вы за свое счастье бороться ! :rolleyes: :p :D :D ;) :eek:
     
  29. :) поэтому и воешь? Волчара!
    а вампиры.... они тоже кушать хочут. да и большинство энергетических вампиров не знают, что они такие :)
     
  30. а ты даешь гарантии, что ты -счастье????:rolleyes: С печатями,пожалста, с рекомендации как минимум трех пользователей....:p
     
  31. Минуточку! Я не про шерсть говорила! Мы обсуждали соооовсем другие качества Овнов;) :cool: :D
     
  32. несостоятельный??? это ты намекаешь на бедственное положение хищников? Ты не молчи, говори- мы добрые, скинемся тебе на кусочек мясца
     
  33. он говорил што рыбу любит:D
     
  34. мда?? ну так еще проще... хвост в реку- и вперед. Мы можем даже подпевать- "ловись, рыбка..."
     
  35. :) а еще поплавать под водой и рыбки на хвостик навешать ;)
    А я пока посплю, а потом поем.... а потом спою ...
    "Чем побольше я поем, тем больше я послю,
    чем я послю, тем стану здоровее,
    и всех победю! и всех победю!"
    :D
     
  36. :) Победитель !

    Sorry, Победятел!! ;)
    такую сегодня вампиршу встретил..... СУПЕР
    не жалко энергию отдать.
    А не могу. Организм привык сопротивляться.
    :):cool:
     
  37. "Триединый вампиризм - самая распространенная форма вампиризма на земле. Можно сказать, что каждый из нас обладает в большей или меньшей степени определенными способностями к триединому вампиризму. Это объясняется тем, что в большинстве случаев этот процесс протекает бессознательно - вампир сам не подозревает о своих чрезвычайно ярко выраженных способностях. Поэтому не всякий акт триединого вампиризма непременно связан с сатанизмом.

    У древних жрецов существовал очень интересный метод лечения практически всех болезней: если заболевал знатный и влиятельный человек, его окружали молодыми, красивыми и здоровыми рабынями, и это почти всегда оказывалось действенным.

    Многим знакомо чувство упадка сил после того, как пришлось некоторое время провести у постели тяжелобольного человека: положительные флюиды вашего астросома механически поглощались "изголодавшимся" астросомом больного.

    Этот вид вампиризма отличается от экстериориального тем, что здесь полностью отсутствует какая-либо конструкция, хотя бы отдаленно напоминавшая флюидический жгут. Вампирический акт осуществляется триединым человеком, живым во всех трех отношениях - тело, душа, дух.

    Любопытно также, что при соблюдении необходимых предосторожностей явление триединого вампиризма может быть использовано как достаточно эффективный лечебно-оздоровительный метод.

    Так, например, половая близость является одной из форм взаимовыгодного триединого вампиризма. Во время сношения у мужчины активизируется положительный, а у женщины отрицательный полюс астросома. Происходит энергообмен, в результате которого астросом женщины обогащается положительным, а мужчины - отрицательным, эмоционально очищенным флюидом. По этому поводу исследователи китайского даоизма Филипп Раусон и Ласло Легеза писали следующее:
    "Для постижения полной самореализации каждому мужчине или женщине необходимо довести до максимума значение своей энергии, одновременно поглощая значительное количество энергии, выделяемой противоположным полом".

    Таковы положительные стороны триединого вампиризма. Однако наряду с этим необходимо отметить, что в большинстве случаев вампир, не знающий о своих способностях и не способный контролировать эманации своего астросома, несет угрозу для окружающих людей.

    Приведу один из классических случаев триединого вампиризма из своей практики.

    Мой друг, оперный певец Д., рассказал, как его "замучил до смерти" один из его студентов. Приходя на занятия "без голоса", студент садился напротив и, по определению моего друга, начинал что-то невнятно бубнить себе под нос... Вскоре голос у него появлялся, зато пропадал у Д., который чувствовал себя все хуже и хуже. Любопытно, что также и пианистка начинала путать ноты и ощущала дрожь в руках.

    Я сразу же предположил акт триединого вампиризма. Но вместо того, чтобы проводить вычисления, посоветовал Д. проверить это на практике. Я внушил Д., каким образом направленно сосредоточить свое желание и волю, чтобы разрушить эманационное кольцо вампира (если это действительно был вампир). Но тогда я и не предполагал, что мой друг "перестарается".

    На первом же занятии студент выбежал из зала в истерике, закричав, что петь не в состоянии, а на следующее занятие не явился. Когда обеспокоенный Д. стал наводить справки, оказалось, что студента положили в больницу с необъяснимым для врачей кровоизлиянием в голосовых связках, к счастью - не - очень опасным.

    После этого случая я зарекся давать кому-либо подобные "практические" рекомендации.

    Замечу однако, что люди, которые, зная о своих вампирических способностях и умея их контролировать, продолжают ими пользоваться, соверщают акт сатанизма и преступление.

    Поэтому, если вы начинаете чувствовать себя все хуже и хуже в обществе какого-то человека, немедленно прекратите с ним всякие отношения. Иначе - последствия могут оказаться для вас очень опасными. Помните об этом.

    И в заключение необходимо сказать, что каждый из вас сам может обеспечить себе защиту от всех видов сатанизма, и от вампиризма в том числе. Человек обладает могучим оружием, перед которым не способны устоять ни зло, ни ненависть; имя ему - любовь и воля."
    автор статьи, к сожалению, мной был утерян

    вот тут много про энергетических вампиров много http://vampirov.net/index.php?name=Pages&op=page&pid=13
     
  38. Ребята может кто слышал про такое , у меня было что я ночью около полутора метра над кроватью парил или летал не знаю, человек который увидел был поражен что это было?
     
  39. svelaz не зря же говорят слушайте свое средце! все что вы описали это есть чувствование! а ум начинает это все интерпертироваать исходя из того что вы знаете! а так как вы не знаете что с вами происходит то ум ТИПА защищая Вас, уводит о всего неизвестного!
    Это высокий уровень чистой энергии у человека. По возможности старайтесь чаще с ним общаться и не о погоде, а спросите у него совета, как вам поднять уровень энергии и очиститься!

    И опасайтесь домыслов! Люди на форумах много врут и часто ошибаются! и это видно! доверяйте себе! если есть вопрос, лягте, расслабтесь, задайте вопрос и постарйтесь о нем больше не думать. Когда придет ответ, вы сразу все поймете без лишнего думания. Приде не в виде слов как будо кто то говрит, а виде понимания сути происходящего! Только старайтесь после не домысливать, а так ли это, а толи это что я ХОТЕЛ, а помните то согласие с которым приняли ответ.
     
  40. Тот человек от которого кружится голова однозначно занимается магией. Если вы с ним знакомы (а это вообще не обязательно) то он может использовать ваш энергетический канал и не всегда это пойдёт вам на пользу. Я бы от такого бежала бы без оглядки. Вы верующий человек? Если вы не ходите в храм, не молитесь, не причащаетесь и не каетесь в грехах, то у вас нет защиты от бесов. Поэтому они с вами и играют. Но игры могут зайти очень далеко.
     
  41. я думаю, что он занимается какой то практикой... это вибрации
     
  42. левитация, такое бывает. старайтесь спать дома.
     
  43. Позавчера собирался вызвать ОС, но не мог уснуть, всю ночь ворочался, в итоге на работу пришел с уверенностью, что после обеда меня точно свалит в сон. Однако уже и вечер наступил, а мне спать всё не хотелось, зато коллега признался, что просто отрубается. И тут у меня закрались подозрения)
    Надо отметить, что мы с ним общаемся только по рабочим вопросам, атмосферу негативной никак не назовешь.
    Ранее у меня подобное случалось с другими людьми, но списывал на совпадение. Не хочу стать злобным колдуном, поэтому вопрос как бы это отключить)

    p.s. Вызвать ОС удалось на след.день после обеда, но он был очень короткий и закончился, когда мне показалось, что меня мягко дергают за ногу. Однако никого не увидел.
     
  44. повзрослеть
     
  45. мне кажется что никак...тем более нужно обращаться с такими вещами к серьезным людям, которые разбираются в этом, а не здесь выкладывать проблему, так как тут мало кто поможет, а только "бред" всякий будут нести...
     
  46. Все люди являются либо вампирами,либо донорами.И это нормально,такими родились.Энергетические вампиры вообще жить не могут без общения с другими людьми,им нужен постоянный энергообмен,они просто не могут уединяться вообще.
    А те кто является донорами-они самодостаточны,могут уединяться и вообще не общаться с людьми.Вообще можно нумерологически просчитать:кто вампир,а кто донор.Но ни то,что человек вампир,ни то,что донор не является плохим.Такими родились.Кажется надо считать жизненный путь(число,месяц,год рождения) и будет видно кто есть кто.
    Доноры могут тоже отвратно себя чувствовать и впадать в депрессии.Пример,художники,они все люди с очень сильной энергетикой,доноры,но и у них бывают перепады настроения.
    А вампиры,как правило,очень коммуникабельные люди.Они без общения жить не могут.Им нужна энергия.
     
  47. Вот нашла,чтобы узнать кто есть кто:вампир или донор,надо посчитать свое число жизненного пути.Не складываются только управляющие числа :11,22,33,44.Ну и здесь предлагают не складывать 10.
    ВАМПИР ИЛИ ДОНОР

    Как отличить " пожирателя" энергии от " дарителя"? Это своеобразный способ узнать, является человек энергетическим вампиром или нет.

    " Если вы, сама того не желая, часто провоцируете скандалы, а поругавшись с кем-то, чувствуете прилив сил; если вы быстро успокаиваетесь после истерики; если вы любите выслушивать проблемы других людей, любите сами делиться своими проблемами, а выслушав чьи-то жалобы, в душе радуетесь, что у кого-то дела хуже, чем у вас; если вы любите командывать людьми то без сомнения вы самый настоящий энергетический вампир.
    Кроме того, определить тип энергетики человека можно следующим образом. Нужно сложить дату вашего рождения и по получившейся сумме узнать результат.
    Например вы родились - 13.09.1975. Сложите все числа: 1+3+0+9+7+5. У вас получится число - 35, сложите его ещё раз, пока не получится однозначное число: 3+5=8. Теперь посмотрите кто вы.

    1) Если ваша итоговая цифра 1, 2, 3, 4 - вы энергетический вампир.
    2) Если 5 или 6 - вы нейтрал.
    3)Если 7,8 или 9 - вы донор и часто являетесь мишенью для вампиров.
    4) Если у вас получилась цифра 10 - складывать её не нужно. Она говорит о том, что в вас таятся способности к целительству и белой магии.
    5) А если же получилось число 11, то вы склонны к чёрной магии.
     
  48. надо же... десятка получилась... странное дело - всегда знала, что я классический донор, да и подтверждалось это неоднократно... но чтоб "таились способности к целительству и белой магии"... не знаааю, не знаааю))) ну, хотя мне часто говорят, что во мне медик пропал, но не целитель ведь)))
     
  49. Исправлю, ошибку нашла.Пример 13.09.1975=1+3+0+9+1+9+7+5=35;3+5=8; одна цифра в примере выше была пропущена.
    У кого получается в итоге 29,то складываются 2+9=11-это управляющее число,единицы не суммируются.
     
  50. А мне вот интересно, если муж например вампир, а жена донор... то смогут ли они ужиться вместе?