Энергетический вампиризм - выдумка или нет?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Отрицающая, 23 окт 2005.

Метки:
  1. КОНЕЧНО!
     
  2. Отрицающая,как ты стала опытным магом?
     
  3. Надо очень много работать :roflmao: :пиши:
     
  4. Это просто статус такой, за колличество сообщений:D
     
  5. Не покладая рук!!! Но товарищ идет в правильном направлении, похоже!:roflmao: :roflmao:
     
  6. Могу сказать на 90% это реально.
    Знакомая моей матери настоящий энергетичский вампир.:cool:
     
  7. Главное, что это очень часто бывает неосознанно. Папа у меня такой. Иногда мне кажется, что у меня это тоже проявляется. Может, просто кажется.
     
  8. А некоторый всю жизнь живут. Хотя раньше это был совсем другой город, теперь, каменные джунгли . А отдыхаю я часто в командировках, в любом городе. В москве еще много парков, тоже очень неплохо вырваться.
     
  9. Не выдумка. Но пагубное дело. Столько дряни можно нахватать. У людей-то энергия не фильтрованная передается, уже попользорванная...как секонд-хэнд получается. Лучше использовать другие методики....или хотя бы фильтры использовать.

    Кто-нибудь слышал о обратном Даосском круге? Хороший метод.
     
  10. Тяжела и неказиста жизнь вампира пофигиста....
    Есть ещё такая тема:
    Кроме нелёгкого "вампирского" дела есть их несчастные люди антиподы-люди "солнца".Они в отличие от "чёрных дыр" мучаются и заболевают от бездействия.Они не знают покоя ни днем ни ночью и от отдыха в них просыпаются все болезни.Они как акула -дохнут без движенья.Это не простая демагогия.Таким людям для более легкого засыпания и успокоения приходится окружать себя кошками и предметами из осины,тополя и прочих деревьев,которые снимают излишек энергии.казалось бы-заведи себе мужа-вампира.Ан нет не всегда любят их вампиры-ретируются как кошка при виде собаки,ищут по слабее.
    Да и обычные люди попадая под их влияние впадают в состояние напряжения.
     
  11. Тот же вариант. Дедушка моей дочери. Вынуждены пока жить вместе. Если у него плохое настроение-обязательно надо поругаться с кем-нибудь. Причем,очень жесткий человек, гадостей наговорит,с кучей матов и оскорблений, а если до слез доведет - вообще лафа ему. 3 дня будет ходить радостным и добрым. А еще у меня по работе коллега была, общались довольно близко и часто. Так там наоборот - поговоришь с ней, посидишь -и столько энергии прибавляется, хочется горы свернуть, жить, работать,итд. Я к ней просто приходила с просьбой "Дай попитаться". У нее,говорит не убавлялось. Хотя,может, просто человек хороший, что называется "мой". А сейчас у нее малыш, общаемся реже и не получаю я заряда. Видно, все лучшее-детям...
     
  12. Я на 100% уверена, что энергетический вампиризм существует!

    Еще в детстве я всегда куда-то пряталась, когда к маме приходила одна подруга.
    Если я находилась с ней в одной комнате более 5 минут, у меня страшно начинала болеть голова..

    Сейчас я очень часто чувствую, что от некоторых людей просто хочется чем-то отгородиться, отойти подальше, не смотреть в глаза...

    Кстати, мой родной братишка похоже тоже из них самых :)
     
  13. Еще раз говорю (уже писал в этой теме), научитесь ставить защиту и тогда почти никто не сможет Вас "выпить", а в случае с энергетическим ДОНОРОМ все намного интереснее, донор питая Вас часто открывает канал подпитки и себе. И Вам хорошо и ему :).
    Здесь как раз и срабатывает принцип "делай добро, добром вернется". Но к сожалению таких мало. Сам могу давать энергию, но канал открыть не умею. приходится искать подпитку (в моем случае полная луна, береза :)).
     
  14. Я тут начиталась про деревья... но почему именно они?
    Я, например, ощущаю необычайный прилив сил и вдохновения в пустыне, возле моря или в старых архитектурных конструкциях...
    У них тоже есть энергия?
    Или мне хорошо потому что там нет людей?
    И еще толпу переношу не более часа-двух, потом начинает колбасить...
    Может я слишком доступна для энергетических вампиров?
     
  15. Учись защищаться, у каждого свой метод. А деревья... тоже у каждого свои. (Тока не переборщить :))
     
  16. Ну тогда, может кто-то может поподробнее высказаться о способах защиты?
     
  17. Быть может ты слишком открыта и на тебя тяжело давит толпа ...
    А деревья, они тоже именют свою энергетику и все разную.. Ведь не просто так оборотней и вампиров нужно было осиной тыкать ... Считается осина поглащает энергию...
    Возможно, бы очень чувствительный человек и иногда видишь больше других и даже чуть в будующее...
     
  18. Закрой глаза или просто расслабься, представь как впитываешь в себя энергию. Тебе сразу станет легче. И как только начинается упадок сил, опять повторяй это упражнение. Со временем научишься.;)
     
  19. Спасибо!
    Попробую :)
     
  20. Объясните, может кто-нибудь испытывал подобное?
    Встретила человека от которого при обыкновенном разговоре ,например о погоде, в буквальном смысле кружится голова, но при этом нить разговора не теряется и всё очень четко контролируется. А еще возникает какой-то туман перед глазами, и не много закладывает уши и после общения невероятным образом проясняется ум. С этим человеком у меня на данном этапе не может быть разговоров посредством которых я могу выяснить, что со мной , а может быть с ним.
     
  21. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    :glare:...я могу высказать пару догадок...хотя сложно утверждать что либо не поглядев на этого человека...
    Возможно единственно правильный совет - попробывать отследить ощущения и интуитивно понять что это за фрукт...тянет ли тебя к ниму...положительны ли для тебя те ощущения которые возникают рядом с ним...спросить у себя самого...)
    Как это сделать?...надо наблюдать.

    А так...например...

    Теоретически если он серьезно занимается эзотеричискими практиками....медетирует, очищается...(йогой или цигуном...может еще чем)...то у него может быть очень сильная, мощная и чистая энергетика...

    Находясь рядом с человеком...общаясь с ним продолжительное или даже не очень время ...если ты специально не блокируешься по каким либо причинам... то вы как бы взаимодействуете друг с другом...

    Проще говоря вариант например может быть такой....если ты сам не особо заморачиваешься на энергетике, медитациях...практиках и т.д. ,то уровень твоей внутренней чистоты Обычно будет существенно ниже, чем у настойчивого в этом смысле человека....
    ...и в данном случае ты можешь начинать скажем так очищаться находясь рядом с ним...то есть очищаться на энергетическом уровне...и действительно в таких случаях может кружится голова...уши закладывать если каналы пробиваются...в жар или пот бросать...возникать вибрации...но это как бы не должно приносит сильного дискамфорта...

    Или вобще он сознательно очищает тебя...но по мне это не совсем этично без твоего разрешения...

    С другой стороны...может он какой-нибудь злобный гоблин, который непонятно что творит с тобой и твоей энергетикой...)))

    Или например может дело и не в нем, а в месте или во времени в котором вы были...) ну вот это отследить будет достаточно просто...например при следующей встрече понаблюдать за ощущениями...
     
  22. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    Спасибо за ответы!!!
    Скорее всего Вы правы. При последней встрече все подтвердилось, ощущения повторились. Но это безумно приятно, меня просто тянет к этому человеку. А теперь просто воспоминания о нем пускают мурашки по телу, и серцебиение учащается. Но я не могу быть с ним рядом, когда хочу, но в то же время достаточно нескольких минут для восполнения чего-то внутри. А он действительно практикует Йогу и наверное чище... Но это уже зависимость моя от него, может даже против моей воли, но ведь от этого мне становится лучше . А интересно как себя чувствует он? У него что есть потребность так воздействовать на меня? Или это происходит у него непроизвольно?
     
  23. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    считаю что вам очень повезло и высшие дали добро на общение с этим человеком, а значит наш мир станет чуть лучше...
     
  24. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    А по-моему, это просто ... любовь...
     
  25. Re: Странное. Помогите объяснить!!!!

    Благодарю за ответы! Может это действительно любовь, но тогда мои представления о ней, до этой встречи были не правильные или это какой-то другой новый её уровень. Вот еще бы знать насколько это взаимно. И вообще может такого уровня отношения могут быть односторонними? А то что мир стал лучше , по крайней мере вокруг меня это однозначно!!!!!!!!
     
  26. Не только деревья - носители энергий и информации....энергия окружает нас повсюду...просто каждый сам выберает метод и способ вобрания ее в себя....кому что ближе...:) Ведь даже, например, пески пустынь, ветер пустыни - это кладесь колоссальных энергий которые они переносят....но многие не могут видеть этого или вопринимать.....поэтому для одного напоение приходит в лесу, для другого в пустом здании, и т.д. ...
    P.S. В старинных церквях, постройках, домах - энергия скапливается годами....может быть поэтому на развалинах древних сооружений люди ощущают не только большой приток энергии, но и некоторое ощущение покоя, возвышенного умиротворения....;) :)
     
  27. Можно сказать,что это выдумка человека........но суть в том что все выдумки материализуются в предметы и реалии. Например придумали про метеорит летящий на землю (Армагедон). Выдумали на свою голову. Так вот теперь какаята штукуевина действительно из космоса к земле летит:eek: Ученые шепчут что падет она лет через 50, если больше ничего не придумают.
     
  28. Жестокий однако...вампирчик...
     
  29. Блин, дожить бы до этого времени, красотища наверное....
     
  30. Энергетические вампиры реально существуют и это доказано учеными.
    Но хочу сказать, что с меня хрен энергетику попьешь, видимо я сама вампирчик...
     
  31. хм.. люди давно придумали машину времени, например и ещё много всяких полезных штук... почему же эти фантазии не воплощаются? :confused:
     
  32. Всему свое время.:cool:
     
  33. А может они уже давно воплотились, но это ТОП СЕКРЕТНО;)
     
  34. О способах защиты. Вот меня если грузит какая-нить старая бабка своими болезнями и проблемами, ну или я чувствую, что мне человек нерпиятен, но приходится с ним общаться, то защита следующая:
    1. представляю вокруг себя огонь, либо
    2. представляю, что идет сильнейший ливень, либо
    3. стена.

    Просто у энергетических вампиров есть такое свойство: пожаловаться вам, вы выслушаете, им станет легче, а вам хуже... В таких случаях нужно как-то почувствовать, что это энергетический вампир.
     
  35. не верю... в нашем мире шило в мешке не утаишь... :)
     
  36. Много об этом слышала... Кое-чо не совсем понятно... Как ты можешь одновременно представлять стену и свободно разговаривать с человеком... И ещё... Эту самую стену нужно представлять всё время общения с вампиром? По-моему невероятно трудно... Я могу немного работать с мысленными образами, но удерживать мысленный образ час, два, а то и три... для этого надо впасть в транс... а ведь надо ещё и разговаривать....:confused: :confused: :confused:
     
  37. Представляю то, что легче на данный момент. Самое удобное - дождь. Но это дело практики и навыка. Через некоторое время сама интуитивно будешь блокировать вампира и свободно общаться. Обычно, вампиры чувствуют блок и не парят тебя :)
     
  38. дык... всё-таки, сколько держать "дождь" всё время общения?:confused:
     
  39. Мне, лично, кажется...., что здесь имеет место некое смешение понятий. А такие люди это просто нытики.
     
  40. Есть конечно просто нытики, а есть и те, которые поноют, пожалуются, с тебя высосут энергию и им легче... Чем не вампирчики? Причем если человек после общения с ними просто никакой..
     
  41. Ну так говорю, это уже дело привычки...
     
  42. Ну я ж и говорю - смешение понятий. Вампирчики то они конечно - да, можно так назвать, но от них очень легко защититься. От настоящих - нет. Особенно от сознательныйх:) .
     
  43. утешает только то, что эти "настоящие" не так уж часто попадаются....:eek:
     
  44. Вот-вот! Сознательные вампиры - это уже другое дело...
     
  45. Ты встречала?


    Совсем:eek: .
     
  46. не наю... кровь пили (энергию).... это да... а уж сознательно или безсознательно... не докладывали... но думаю, что такие всё же есть...:)
     
  47. :D Кровь пили? После общения с таким чувствуешь себя совершенно разбитым, валишься с ног в буквальном смысле, упадок сил.. всё становиться безразличным и даже не понимаешь, что к этому привело. И проходит быстро.. если больше не общаешься.
     
  48. ну общалась с такими конешно.... было дело....:eek:
     
  49. То бишь мы все секреты знаем? Блин, ну кто же убил Кеннеди?;)
     
  50. не... просто " кто убил Кенеди" не так интересно, как машина времени...:D :D :D