Энергетический вампиризм - выдумка или нет?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Отрицающая, 23 окт 2005.

Метки:
  1. Прочитав, вспомнила своё детство! :rolleyes:
     
  2. Ну судя по твоим ответам в других темах, они сами себя доводят:D
     
  3. мда тебе повезло что ты с такими не жил. вот мне выдался случай. это кошмар. мало того что этот человек постоянно вампирил мою энергию так еще и на нервы действовал. ему это удовольствие доставляло. кстати я потом заболела теперь стакими людьми стараюсь не общаться.
     
  4. я думаю что ваша энергетика не подходит. у меня такое тоже часто бывает. вот подойдет какой-то человек и вроде не сказал ничего еще а мне уже не хочется с ним разговаривать.
     
  5. Сочуствую:cool: А как так получилось что ты стала жить с таким человеком? До этого он себя не проявлял? Или ты имеешь ввиду родителей?
     
  6. Сочуствую:cool: А как так получилось что ты стала жить с таким человеком? До этого он себя не проявлял? Или ты имеешь ввиду родителей?

    нет на людях был спокойный милый человечек. сама доброта а вот потом свое настоящее личико показывал.
     
  7. Ясно... Ничего, отрицательный результат, тоже результат. Внешность бывает обманчива, ты не глупый человек, поэтому дважды на одни грабли не наступишь;)
     
  8. Вампиры, несомненно есть. Как есть и доноры энергетические.
     
  9. Человек первично энергетическое существо, и все его контакты с окружающим основываются на энергообмене. Естественно, испытывая недостаток энергии, все стараются его восполнить. Только способы далеки от этики. Обидно, но люди в своем большинстве - паразиты. Такова реальность и это очевидно. :(
     
  10. Вот почему так хочется иногда уединиться на несколько часов ото всех. Уезжаю в 3 часа ночи на дикий пляж и просто сижу и смотрю в море и в небо. Через несколько дней таких "сеансов энерготерапии" становится намного уютней и опять хочется жить и общаться с людьми.
     
  11. у меня тоже такое место было... правда не долго... в Москве такое место найти трудней:( только деревья и спасают
     
  12. Расскажи, где ты такое место в Москве сыскала? Я с белокаменной больше 4-5 дней находиться не могу, задыхаюсь... от ритма жизни, скорости, огромного количества людей, загазованности...и тучи:( , они ведь даже летом "давят" на город:confused: ...
     
  13. Они? Интересно как это они сами себя доводят?:rolleyes:
     
  14. Вампиры провоцируют эмоциональные всплески и их поглощают. Не важна полярность( положительные или отрицательные эмоции), важна их сила (потенциал). Внимание является каналом, через который осуществляется энергообмен. Поэтому вампир сначала установит канал (обратит на себя внимание), а затем выведет вас из себя. У людей (в большинстве) не хватает терпимости, поэтому вызвать раздражение и довести до истерики- простейший способ. Самый действенный способ защиты - сохранять самообладание и не обращать внимания на таких типов :) Будьте веселее.
     
  15. место было в подмосковье... я переехала год назад в Москву, расстроилась, но потом нашла немного близкое по духу место. у нас тут недалеко река и на берегу очень хорошо... да и деревьев в парках хватает:) вот только время подобрать трудно:( народу куча....
     
  16. Хммм... Вампиры есть были и будут... Внутренняя энергетика это большая сила... И кто то может использовать ее, даже не подозревая об этом... в остальных же это чувство спит...
     
  17. Кануздра! У меня к тебе несколько волнующих меня вопросов! Например как в АОЭ можно ночью по диким пляжам ходить? (я в Подмосковье живу,но сидеть где то ночью одной, не решаюсь) И в чём ты одета днём? И пристают ли к тебе арабы на улице? Кем ты там работаешь? (если не секрет) Проста одна моя знакомая лет пять назад вернулась оттуда. Говорила что работала там в туристической фирме(сомневаюсь). И типа они должны были в городе с сопроваждением ходить и в специальной форме(бред какой то). По магазинам тоже с сопровождением. Из номера тоже не разрешали выходить. Типо у них там девок воруют только так. Ответь так ли это!?!:confused:
     
  18. :eek: :eek: :eek: Фигасе! Какие прикольные байки, сейчас в офисе расскажу!:D
    На самом деле, всё гораздо прозаичнее: я одеваюсь в ту одежду, в которой мне комфортно и которая соответствует моменту. То есть, если на пляж я пойду в шортах и майке, то, соответственно, на бизнес-встречу - в деловом костюме, а на концерт - в вечернем платье. Конечно, учитывая то, что страна мусульманская, я никогда не стану загорать топлесс. Ночью на диком пляже в ОАЭ намного безопаснее, чем днём в московском Выхино.:cool:
    Униформу выдают работникам крупных компаний (думаю, это везде так), охрану персональную не выделяют . Кстати, совершенно спокойно, лицом к лицу, в отеле, на конных скачках или на авиашоу вы часто можете встретиться с шейхом, и никто не будет отгонять вас от него прикладами.
    Магазины работают до 11-12 ночи, во время Рамадана работали до 5-6 утра. Народ выходит ночью гулять семьями, с маленькими детьми. Подростки в час-два ночи гоняют на улице в футбол.
    Ну а твои "ужастики" меня очень повеселили:D !!!
    ПыС. Я работаю в компании "Русские Эмираты", мы выпускаем 4 журнала на русском языке, занимаемся рекламой и трудоустройством россиян в Эмиратах.;) А ссылку на наш сайт можно в моём Профайле посмотреть.
     
  19. Прикольно! Вот оказывается как бывает! Ну а в вопросах безопасности, ты кратко как то, этож масульмане? Пристают ли? (( А кем же эта знакомая работала? Наверно что то неприличное!? Остаётся догадоваться))
     
  20. Сейчас немного испортилась страна (в плане безопасности). Ещё пару-тройку лет назад люди спокойно оставляли на улице, на автостоянке машину с незапертой дверцей и сумочкой внутри. Знали, что никто не тронет. Сейчас уже - залезут и вытащат. Хотя, всё равно, очнь много осталось приятного: на столике в кафе положишь бумажник, мобильник, выйдешь в туалет - всё на месте останется по возвращении. На улице никто не пристаёт, а если вдруг и проявит неприятное тебе внимание, всегда можно обратиться к полицейскому. Полицию все боятся и уважают, одно только упоминание: "сейчас позову полицию", действует лучше всяких увещеваний. Есть еще полиция нравов, которая время от времени совершает рейды и арестовывает тех, кто в квартирах сожительствует (даже если по обоюдному согласию, но не расписаны - тюрьма и депортация), в ночных клубах проверяют документы, на улице, в машине и в общественных местах даже целоваться нельзя - арестуют (ну тут уже не так страшно, можно только день в тюрьме провести, потом поругают и отпустят). Кстати, с этой борьбой за нравственность даже фильмы тут порезанные показывают. Например, трёхчасовую "Трою" нам всего 1.45 показывали, вырезали все крамольные моменты.:D
     
  21. А юбки короткие? Они наверно ваще под запретом?-если там такая нравственность. Эта же девушка рассказывала,что она специально покрасиласть в чёрный цвет, мол да беленьких (она натур блондинка) вообще не здоровый интерес. Блондинки у них падшие женьщины! Привезла оттудова кучу золотых цацек. У них говорит там всё дёшево,ювелирок больше чем обычных магазинов. И все жители обвешанны с головы до пят. Какой то араб ей прям на улице золотое кольцо подарил. Так понравилась!
     
  22. Да нет никакого запрета! Тут же туристов полно, какие запреты!:eek:
    Я сама блондинка, и сестра моя - блондинка, и целая толпа подрудек тоже светловолосые. Откуда такие средневековые сведения?:confused:
    Золото, действительно, подешевле, чем в России или странах СНГ. И арабы щедрые на подарки.
     
  23. конечно не выдумка)))))я оч иногда нуждаюсь в людях)))))))) Я НЕ МОГУ БЕЗ НИХ!!!!
    мне больно видеть белый свет,
    мне лучше в полной темноте......))))))))))))))))))
     

  24. И чего мне делать после такого высказывания??
     
  25. О! КиШа вспомнили....только ты вроде как не старик, и живешь не в развалине доме!)))))):D И смотри, пастераль не расстраивай такими высказываниями!:) :D
     
  26. KJ-Luna спасибо за заботу:D :p

    Я не расстраиваюсь :) за 5 лет адаптировалась :) тока осиновую палочку собой таскаю Тока Numque ,больше не энергетический вампирчик а всамделешный то в шею вопьется то в лодышку ну а я его палочкой осиновой в бок как:eek:
     
  27. Палочкой и в бок?!...а не жалко....может лучше святой водичкой напоить, козленочком не станет, зато усмирить его можно!
     
  28. Палочкой в бок?!...а не жалко.....можно ведь более гуманными методами: водичкой святой полить, глядишь коленочком не станет, но усмирится!:p
     
  29. Святой водичкой не поможет............лучше чем нибудь покрепче,,,, :)
     
  30. Крепче...чесночек! Покушай чесночка-да побольше. И как......на него. Действенный метод.....
    хотя, он наверно холосый! Не надо его палочками бить:eek: :D
     
  31. Здорово, хотя чесночек все же кушать не буду а то меня от него тошнит:(

    А Numque конечно "холосый" мачик , оч. добрый, а вчера мы коллективно сходили в "МОНЕ" постриглись, а ля Дима Билан:) и стали еще больше на вампирчика похожи, тока не настоящего матерого, а на маленького такого с большими горящими глазами, острыми белыми зубками, подвижного и оччччч опасного, несладко придется московским клубным барышням:) А как он танцует, вы бы видели:eek: , хошь не хош а всю энергию сольешь на это глядя. Добровольно, :eek:
     
  32. Таак-так....а мож ты тоже вампирчик??? ась?......:D ;)
     
  33. Я не!
    Вампирить не люблю, люди разные попадаются, "наешься неизвестно чего" а потом что?? отравление энергетическое имеет гораздо более серьезные последствия, чем пищевое! Да и внешне не похожа совсем!!
    Ни разу не видала рыжих вампирчиков с синими глазами, не соответствие какое-то!
     
  34. Глаза не имеют никакого влияния. Это считается, что вампиры (энерго:D ) не могут иметь свытлые волосы и голубые глаза(светлые). У меня тоже рыжие волосы, глаза оливкового цвета...и ничего!:):D
    А вот насчет энерго отравления-что правда, то правда. С этим надо быть очень осторожными. Хотя, если видишь ауру и энергетику человека-то все без проблем.
     
  35. А ты видишь ауру человека?
     
  36. Да.
     
  37. Любого человека? и постоянно живешь с видением тонкого мира?
     
  38. Приходится. Хотя к этому быстро привыкаешь. По-началу интересно, а потом привычка-и смотришь на мир немного по-другому...
     
  39. В результате чего ( какого события или чувства или... чего еще) открылось видение??
     
  40. В 11 лет...само собой получилось. Это "наследственное" - от отца. Тогда могда видеть только ярко выраженные цветовые гаммы-ярких личностей, и в основном-энергетические задатки(темную или светлую энергетику, исходящуу от человека). С открытием аджной чакры-вижу постоянно и у всех людей.
     
  41. тебе не бываетс страшно?

    Я видением не обладаю, чаще всего только на уровне ощущений, но мне страшно оч. бывает и больно когда видишь ( чувствуешь )какой чел. рядом
    а когда таких возможностей не имеешь, меньше соприкасаешься с энергетикой др. людей ( ну по принципу меньше знаешь, лучше спишь),
    легче,........
     
  42. Когда маленькая была-ничего не боялась, плохо понимала все это. Стала взрослее-немного пугало...и так нравилось! Необычное сочетание ощущений-страх и безумный интерес... сейчас привыкла уже. Страшно не бывает, бывает только немного неприятно иногда или противно смотреть на некоторых людей. Но это как видеть разные лица, разные ауры-как одежда. Бывает радует глаз, а бывает смотреть невыносимо...
    А с энергетикой приходится быть осторожнее...у меня ведь особого выбора не было-видеть или нет...но отказываться не хочется-это просто часть моей жизни. Ничего необычного.
     
  43. Умничка:eek:
     
  44. ОТКУДА ты знаешь, девчушка????????????:eek: :eek: :eek: и МЫ ЗАОДНО... ха-ха-ах-кхе-кхе-КХЕ (адский хохот, переходящий в старческий кашель)... а чего НАС БОЯТЬСЯ? (дьявольский свет в глазах).... пффф... (облако окутывает фигуру, и вместо намкью появляется летучая мышь)...
    ''никто и не знал а я... бэтмэн бэтмэн'' (со всех сторон слышится одноименная композиция гр.'несчастный случай')....
    КОНЕЦ ПЕРВОГО АКТА.
     
  45. Как же ты многогранен все-таки, месяц назад у тебя другая роль была, :)
     
  46. Конечно существуют,но по большей части многие люди склонны как забирать,так и отдавать энергию друг другу.Этакий постоянный энергообмен.Встречаются "воронки",кои без устали лишь поглощать готовы,но это скорее паталогия.А деревья-хороши дуб,береза,липа и осина наоборот забирают энергию.Их на больные места,говорят,прикладывать надо.Говорят еще,что кактус и герань растения вампиры.
     
  47. я многоОБРАЗен!:D лиц и масок много...) грани я вам исчо не показывал...) а насчет ролей, поиграем в театр теней... ?
     
  48. Numque, милый вот тока грани не надо, лана?
     
  49. Всем, доброго времени суток !

    Энергетический вампиризм, по моему мнению, действительно имеет место быть в нашем Мире.

    На своем примере: Есть у моего брата, замечательный друг (далее буду называть его Назар), когда мой брат познакомил нас, у меня внутри сразу возникли какие-то странные ощущения: тепло, щекотно, колко и немного страшно. Глаза у него необыкновенно светились, и руки были очень красивые и теплые. У меня в этот день, сильно болела голова, я покинула компанию, решила немного полежать...

    В комнату пришел Назар, и сказал, что он легко может снять мою боль. Я лежала на кровати, на животе он сел рядом, и начал гладить меня по голове, по длинным волосам (терпеть не могу, когда трогают мои волосы), а тут даже не знаю как это описать, было ооочень приятно, тепло, истомно и сладко. Немного не ловко (возбудилась), прикосался он только к голове и волосам, а приятно было везде. Удовольствие было не описуемое. Боль, как рукой сняло, воистину верно. Видела я Назара, всего несколько раз, но помнить буду всегда. Удивительный, волшебный человек.
     
  50. Ну тогда получается человек - донор а не вампир?

    P.S. Ник потрясный, чего я до него не додумалась;)