Бывший подарил обручальное кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Galaand, 14 июн 2013.

  1. Добрый день.
    Подскажите, пож-ста, что может означать: приснился последний бывший парень, который подарил мне обручальное кольцо. Я его приняла, но повесила на цепочку на шею. Кольцо не помню из какого метала, кажется, что белый метал типа серебро или платина. Спасибо!
     
  2. Он в серъез будет предлагать перевести ваши отношения в брак.Ты согласишься.А цепочка - это та же ваша связь,так что в любом случае видать дело к браку у вас.
     
  3. Вы о нем думаете. Так же он даст о себе знать. У вас намечаются с ним отношения, но будет ли в них финал зависит от Вас.
     
  4. на самом деле во сне вы рассуждаете о том, что у бывшего молодого человека были сильные чувства к вам и ваши отношения оставили на вас отпечаток (= он у вас до сих пор вызывает чувства, повлиял на вашу жизнь/мировоззрение).
     
  5. Koko, соглашусь с Вами. Возврата к отношениям быть не может, и отношения, действительно, оставили отпечаток. еще раз всем спасибо!
     
  6. Ну раз вы взяли кольцо - то отношения будут,сон не о прошлом!!!
     
  7. Я вот один свой сон не могла понять,про кольцо,серьгу и т.п.Наконец поняла,сон о прошлых отношениях,хотя и приснился на молодой Луне.
    И здесь вполне м.б. как груз прошлых отношений,особенно если Galaand накануне анализировала свои отношения с этим человеком или вообще с мужчинами.
     
  8. Я тоже так думала,приснилось что вдруг мое обручальное кольцо снова лезет мне на палец само! (мы с мужем 2 года уже не жили вместе,поэтому кольцо не носила).Думала - к возобновлению связи...а тут буквально пару дней и он присылает документы на развод,вот думаю - что за ерунда,сон про одно,а в действительности другое!Причем мы не общались,и я конечно думала - что будет,знать не знала чего он себе там думает...И вот спустя пол года после развода...оно вдруг объявилось и стало ходить кругами,и звонки и подарки...- а я то думала что сон пустой,что мол прошло все и не бывать ничему,тем более после офиц.развода...А счаз уже совершенно иное - так что ситуация у девушки вполне пожет поменяться ,почему нет??? Раз она приняла кольцо,раз он дАРИЛ (а не то чтобы там она знала во сне что у нее типа есть кольцо когда-то ним подаренное,во сне это была новая ситуация - подарил!),так что...однозначно связь эта для нее важна (по смыслу металла кольца,было бы пластмассовое или бижутерия ...тогда бы конечно - не серъезная была бы связь),и еще цепочка - они связаны,он этого желает,и вполне что добъется от нее своего.
     
  9. Вишня 2011, спасибо Вам за оптимизм :) .
    "Поживем, увидим". Но так сложилось... и возобновления отношений быть не может. Всем спасибо!
     
Загрузка...