Непонятные ощущения

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Medved', 13 июн 2013.

  1. Началось все совсем не давно(после прочтения одной книги), я лежал на диване и смотрел телевизор.
    Вдруг я почувствовал как у меня повысился тонус мышц, не знаю как описать, было немного щекочущее ощущение в мышцах всего тела и мне казалось что я могу сдвинуть горы, сразу после этого я чувствую небольшую легкость тела, а затем начинает кружить голова или как бы такое полусонное состояние и кажется что я сейчас взлечу или вырвусь из своего тела. Причем потом я понял что могу это делать когда захочу, а иногда произвольно получается. Чувствую что могу зайти дальше, но чем дальше я захожу тем тяжелее.
    Может кто более опытный знает что это и подскажет.
    Это не единственное непознанное мною чувство, еще я могу создавать шум в ушах, но мне кажется это все могут. :)
     
  2. Ну шум в ушах можно создать при високой концентрации) а ето есть одним из виходов в астрал) вы ведь читали книгу на ету тематику?
     
  3. Нет книга была совсем на другую тему, просто из-за этой книги у меня восприятие мира полностью изменилось, как будто что-то перевернулось во мне)
     
  4. а шо за книгу вы читали шо мир для вас изменился? если не хотите озвучивать напишите в личку)
     
  5. Книга называется "Беседы с Богом" автор Нил Доналд Уолш, если не читали то советую прочесть хотя бы одну из трех
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. norenrad
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.714