80 пирожков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Koko, 10 июн 2013.

  1. Сегодня приснился длинный холл и мальчик в корзинке на колесах, который съел 80 пирожков и потом говорил, что может их вернуть. И начал изо рта их доставать все обслюнявленные. :confused:
    Глянула на значение числа 80 по нумерологии, но сон собрать и разобрать не могу.
    Идеи?
     
  2. Кто то усвоил много информации. Может поделиться ею с другими. Но уже в своей интропритации.
     
  3. У вас прибыль,но не такая,на какую рассчитывали.Вам не стоит быть излишне доверчивой,также указание на то.что надо держать себя в руках,иначе ситуация выйдет из-под контроля.Тема такая,что получите,но увы, все потеряете.Или от чего-то откажетесь,а потом будете долго из-за этого переживать.Демонстративная обида.
     
  4. гмгм. по ассоциациям :
    дважды в одну реку? не слишком на виду..
    пирожок - думаю тут больше фолькльёрно. пирожок слишком часто бывает героем присказок прибауток итп ;).
    "пирожок" тут наверно в смысле "плюшка" что то желаемое.

    далее то что мальчиш говорит о возможности их вернуть - указывает на игровой момент? вернул то он вернул но обслюнявленными.
    слюна вообще в любой мифологии магическая субстанция - вспомните хотя бы квасира карлика сотворенного из слюны богов из скандинавской. точно кстати мальчик был -может карлик :p.
    в общем что то тут через мифологическое крутится кажется мне... кончики видно на картина общая пока не складывается
    ну это пока:)
    но вот самое интересное это 80.
     
  5. ...да так вот про 80...
    такое числице в разных вариациях уже видел в снах разных людей раз 6-7 на протяжении последних лет 3. на юнгленде у парочки такое было, еще кое где. да и тут вроде ы год полтора что то похожее у кого то проскакивало..

    есть 3 особенности которые я подметил..
    во первых эти 8 рки всегда бывают у людей знакомых с анализом снов в той или иной степени, с какими то духовными практиками, ну чуждеы проще говоря современным путям саморазвития итп..
    во вторых характерно что не 8 а именно 8 с нулями, либо с 1 либо со многими. и в третьих характерно также наличие безличных компонентов в этих сновидческих мотивах...

    в целом я пока воспринимаю это как 8ку которая никак не может стать 9 ткой))
    ибо идет в ложном направлении... 80 - 800 итп )) количественно да но вот качественно...символический тупик своего рода.

    в чем же тут может быть суть...
    лично я затруднюсь сказать как это относиться лично к вам..

    однако кое что из безличных тенденций могу описать - может что то вам пригодится..
    в западной астрологии принято делить гороскоп на 12 домов.
    так вот говоря о 8 доме гороскопа западные астрологи как правило описывают ситуацию увлеченности чувственным, материальным итп.
    также дом считается домом смерти и возрождения.

    подсознание людей увлеченных в той или иной степени духовным развитием эзотерикой кармическими заворотами, вполне может обыграть подобную тематику во сне. :)
    если вы интересовались в той или иной мере гороскопированием астрологией - подсознание могло привести такую символику чтобы указать...
    указать на что? как это прилепить ко сну..
    возвращаясь к сну...
    есть пирожки как символ кое чего желаемое чувственного, и этот символ смертной чувственности как бы удваивается 80 ткоей.
    которая указывает и на 8 которая никак не может стать 9 и идет по пути собственного увеличение - инфляции. 8 -80 итп.
    а также указание на 8 дом гороскопа в традиционной астрологии.

    т.е. все тут говорит об одном. если то и правда был маленький ребенок то дело тут скорее в некоем начинании, может новой волне, новой идее... вокруг которой такие страсти пирожковые и вертятся

    другой вопрос относится ли это каким то боком к вам или это как говорили в древности "шаманский сон", который указывает на некую коллективную тенденцию о который вы думали или не думали а увидела её душа ваша? - вам видней :)

    все это конечно вилами на воде, сами понимаете - не более чем размышления на тему, в данном конкретном случае конечно никакого анализа. скорее поток мыслей "на тему". может чем то вам и поможет в личном понимании сновидения
     
  6. Первое впечатление тоже о том, что все течет, все меняется..) Интересно, что в Вашем сне пирожки возвращаемы, только вот к усвоению уже не очень-то пригодны/ну кто ж их будет б/у-ные есть?)/.. Мальчик в холле, как начало чего-то. Восмерка, как цикличность- замкнутая, повторяющаяся.. усиленная нулем, если так можно сказать)..
     
  7. Всем большое спасибо! Буду думать.