Врачи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем inga, 22 окт 2005.

  1. Я вижу себя в квартире молодого человека,с которым встречаюсь в данный момент, будто я с ним живу. ко мне приезжает мой бывший, и я вижу, что он по прежнему меня любит и хочет, чтобы я вернулась... потом происходит разговор между ними и бывший уезжает. Во сне проходит какой-то промежуток времени и я уже вижу себя замужем за моим молодым человеком, у меня есть взрослый сын и обручальное кольцо,но по сну я не помню когда выходила за него замуж.
    мы ругаемся с мужем,он хромает,у него что-то не в порядке с левой ногой. я решаю от него уйти и за мной приходит мой бывший, но почему-то я теряю сознание и прихожу в себя опять дома через какой- то промежуток времени. Понимаю, что теперь и я хромаю. мне сделали операцию на левую ногу, чтобы я не могла сбежать. и не только мне, сын тоже стал таким же. вижу врача, который делал мне операцию. он говорит такую фразу:" я был против, я знал что нога здоровая". несмотря на это, я пытаюсь сбежать с помощью своей сестры, которою прошу рассказать, как я вышла за него замуж. мы выходим на лестницу. лестница перекрыта и мне нужно ответить на вопрос, чтобы дверь открылась. я отвечаю и вместо того, чтобы просто спуститься начинаю перепрыгивать через пролеты. за мной уже погоня, а внизу меня ждут уже врачи, при чем совершенно спокойно, зная что я никуда не сбегу. когда я приближаюсь к врачам, женщна- врач берет в руки ножницы и разрезает мне кожу между указательным и средним пальцем. вижу кровь и начинаю терять сознание...
    проснулась со страхом в душе. это вещий сон или его можно растолковать как- то по другому???
    помогите....
     
  2. Ну честно говоря даже не знаю как тебе помочь его растолковать. Я думаю буквально воспринимать это не надо. Я еще раз повторюсь если напишу, что по себе заметила, в снах все преувеличиваеться.
    :)так что не унывай. И кстати сны бывают сняться еще просто так.;)
     
  3. А сон сбылся почти буквально. только с перерывом во времени:eek: :shocking:
     
Загрузка...