Очень рано отключаюсь и все время снятся сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем husta, 2 июн 2013.

  1. Здравствуйте, я хотел бы найти помощи в разьяснении моей проблемы. На протяжении уже 2х месяцев я очень странно отключаюсь и ухожу ко сну, будто рубильник кто то дергает и все. В районе 10, а то иногда и 9 вечера, при этом я встаю в совершенно разное время, смотря ко скольки мне на учебу ехать надо, как то само получается. При всем при этом мне абсолютно каждый день снятся разного рода сны, где то я с друзьями отдыхаю, вижу старых знакомых, которых очень давно не видел, в каких то снах я за кем то гонюсь, где то убегаю, разного рода сны. Один раз было, что проснувшись в районе 4-5 утра, я заново заснул и до 8 утра мне приснилось около 8 снов подряд, опять же разных. Жалко запоминаются плохо, да и если запоминаю, потом они из памяти стираются. А просыпаюсь я спокойно, выспавшийся, бодрый. Просто интересно с чего вдруг такое в моей жизни началось.
     
  2. А что странного? Я не поняла.
     
  3. Это организм вас бережет от стресса. Я во время учебы часто вырубалась, и не только вечером, часто когда в автобусе домой ехала или на учебу :)
     
  4. гм ну да бывает такое да)
    темарка правильно написала - как правило это усталость.
    но бывает и по другому..
    например когда начинает формироваться глубокая личная мифоистория
    нечто в подсознании тасует антураж\действующих лиц чтобы найти то что "цепанет".
    часто тогда дремота нападет примерно в одно время. или же снятся близкие по "вкусу\ощущениям\внутренней логике" сновидения когда засыпаешь в одно и тоже время.

    важно наверно понять что же вас навело на мысль что это странно? что побудило искать ответ? стоит себе что то подобное задать. боитесь ли чего то -мол не сбой ли какой в организме? может что то хотите узнать\ в чем то разобраться итп...
     
Загрузка...