Незнакомая девочка говорила о непонятном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lana101, 31 май 2013.

  1. вчера приснился сон:стоим я и рядом моя мама,подходит девочка маленькая - милая такая, приятная, улыбчивая, светленькая, весёлая, прижимаеться к маминой руке,а мама на это не реагирует(как так и надо),потом заговорила со мной:"в следующем году лето жёлтое и будет много свежих муравьёв!"????????Что ето значит???????
    А мне она так приятна и хочется её обнять,но я просыпаюсь
    Помогите расшифровать!!!
     
  2. Мало развитая сознательностью дала понять что следующее лето будет наполнено хитростью и трудом.
     
  3. интересный сон - как послание. но не понятно
     
  4. В том году, о котором вам сказали, вас ждет событие.
     
  5. не знаю,связано это или нет,но через день после этого сна у нас умер кот - любимец семьи,который прожил с нами 13 лет...
     
  6. я в каком-то соннике читала,что девочка сниться к смерти близкого. Наверное, это было такое мне послание...
     
  7. Исходя из вашего убеждения-да.Вы сами задали свой словарь.По нему и ответ.
     
  8. Считаю,что ваш сон не связан со смертью кота.Следующий-2014 год еще не наступил.
     
  9. Наши Определители дают нам знаки так, чтобы нам было понятно. Если верите в черную кошку на пути - будут так предупреждать, если соннику верите - будут сны по соннику посылать. Так и по жизни: задаешь вопрос НАВЕРХ, и ходи прислушивайся, что вокруг люди говорят или статья с ответом попадется.
     
  10. Про знаки, не в тему.
    Вчера заметила некое совпадение.
    Ранним утром после дождя была радуга, вернее две, одна яркая вторая меньше, еле заметная. Потом на форуме наткнулась на переписку, в которой упоминался М. Радуга. А ближе к вечеру слушая радио, в одной из песен фигурировало это же погодное явление.
     
  11. В 2014 году мы с мужем переехали в другую страну. Было много новых знакомств, людей. А в 2020 у нас доченька родилась в этой стране, как раз светленькая)
     
Загрузка...