Праздник, обувь, потеряться.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем IspiritI, 30 май 2013.

  1. Сегодня приснился интересный, на мой взгляд, сон.
    Я с родителями и еще родственниками пошли на какой-то семейный, как мне показалось, праздник. Проходило все действо в каком-то неизвестном мне городе, в небольшой его части какое-то здоровое здание из темного стекла, этажей на 2-4. Там по видимому тоже проходил какой-то праздник, а мб этот же самый, была куча народа, все по виду очень состоятельные люди, чуть-ли не у каждого прохода охрана, в общем образно говоря бал для приглашенных в наше время. Снаружи так же проходили какие-то действа. И во всем этом я потерялся, вернее как потерялся, всех кто со мной был просто не стало и я во всем этом праздничном хаосе один, хотел разрулить все у проходящей мимо женщины (запомнилось, что она была довольно близка к пожилому возрасту с таким кудрявым гнездом на голове, не знаю как еще это назвать)) Если кто видел Унесённые призраками, то поймет), она оказалась не шибко вежливой, просто оттолкнула меня и что-то проругала в ответ. Далее не помню что было, видимо ходил по коридорам, что-то искал, в конце концов почему-то стал надевать обувь, не понятно, то-ли на мне ее не было, то-ли снял и заного обуваю и обувь очень неудобно налазит, к тому же я очень тороплюсь, но тут снова подошла эта женщина, у меня еще пронеслось в голове, что они все тут по кругу ходят, раз я ее снова встретил) и рядом ее дети, как я понял, они тоже переобувались, она им протягивает чистые белые носки и одни держит передо мной, я обрадовался, что мол неужели мне? пытаюсь их взять и она выдает что-то типа, это не для тебя, снова в грубоватой форме. Далее откуда-то появляется моя сестра, говорит что мол смотри, у меня получилось, я переделала реальность (или что-то в этом роде), короче у нее как будто была цель перейти в параллельный мир, где не было бы ее отца рядом с ней). Я ессно к ней. мол а мне-то что теперь делать? верни меня на место, ну она отдает мне какие-то сплетенные браслетики и говорит, что бы я их не снимал. В общем потом я каким-то образом оказываюсь на улице, очень боялся кстати выйти из здания, потому что все кто внутри-то приглашенные и их никто выгонять не будет, а вот если я выйду и обратно захочу зайти никто уже впускать не будет, доказать-то мне нечем будет кто я такой, родителей-то рядом нету). Ну и тут уже мы снова все вместе, но уже снаружи, сидим все вместе за столом, тут же эта сестра, но объясняет мне, что это не она, а другая из того места куда отправилась та настоящая видимо. Да забыл, возраст у меня видимо во сне был достаточно мелкий, средне-школьный, наверное)

    Фух, как-то длинно для такого короткого сна получилось, извините за размеры )
     
  2. Препятствия в реализации планов,вас могут хитростью втянуть,под чьим-то влиянием примете ошибочное решение,не исключено,что эти же люди обвинят вас в последствиях этого решения.Хлопотно и запутанно.А браслетики понимаю как некую защиту для вас.
    А какой стол был,подробности?На столе что-нибудь было?
     
  3. Ага, интересный. Как мне кажется, этот сон затрагивает всю твою жизнь, а не конкретные события. Это глобальный сон, так сказать.

    Я не знаю как ты смотришь на жизнь, но в твоем сне я четко вижу следующее. Ты и все твои родственники - это родственные души, назовем вас так. Так куда могут направляться все эти души? Куда вы шли, на какой такой праздник? Ответ прост. Здание - это символ жизни, это символ нашей "реальности". А темные стекла здания символизируют так званную "завесу" между абсолютной реальностью и этой реальностью. Короче говоря, вся эта картина показывает тебе, что ты пришел в этот мир со своими родственными душами, чтобы ощутить весь "праздник жизни".

    Вот в этом как раз и состоит вся иллюзия жизни, тебе кажется, что ты в ней один. Но, на самом деле, все, кто тебя окружает - родственные души. Все вы взаимодействуете друг с другом принося пользу, все вы сотворяете опыт, ради которого вы сюда и пришли.

    Разве не похоже на твою жизнь, которая состоит из поисков, возможностей (коридоров), выбора своего пути (обуви)?

    Ага, так и есть. Ты снова и снова в разных ситуациях будешь встречаться со своими нерешенными проблемами. Бабуля эта - тоже один из символов нерешенной проблемы. Мне кажется, что это символ старшего поколения и твое взаимоотношение с ним. Эта проблема осталась в тебе не решенной и ты снова с ней встретился. Дети этой бабули - это уже символ нового поколения, с которым у тебя отношения уже совсем иные, у тебя явно прослеживается надежда на его помощь, так сказать. Белые носки - это символ перехода к верному в твоем понимании направлению действий, изменений. И на всё это способно новое поколение. Но! все еще заметно сильное влияние старого поколения на новое, потому ты, как и многие люди, естественно немного разочарован.

    Конечно. Еще одна твоя родственная душа дает тебе понять, что именно ты сам создаешь свою жизнь, ты формируешь свою реальность.

    Многие боятся смерти, потому что не понимают, что

    за завесой вы все снова будете вместе.

    И эта тоже настоящая, просто она не такая как прежде, она больше понимает теперь, ее сознание расширено.

    Браслетики - это связь между вами. Не забывай о ней и о том, кем она стала, стремись к этому и ты тоже сможешь изменить реальность по своему усмотрению.

    PS Вот такая вот получилась версия. Что бы я в ней выделил главного? Не бойся выйти наружу, не бойся смотреть за занавес, за то самое темное стекло. Не откладывай решения своих проблем, потому что все-равно ты к ним вернешься. Смотри на мир как на реальность, которую ты творишь по своему усмотрению, ибо так и есть...
     
  4. Еще сестра,если таковая реально существует,может быть в серьезной опасности.Начало сна и конец,очень похоже на семейное торжество по поводу печального события.Если сестру очень давно не видели,то ничего удивительного в том,что приснился экскурс в прошлые годы.Ну и тема прослеживается про другую реальность.
    Опять же стол интересует,да и на чем сидели.
     
  5. О, вы тоже заметили. Да, есть такое дело...
     
  6. С учетом предыдущих снов,очень похоже на печальное событие в семье и указание на женщину,а для вас переживания.
     
  7. Спасибо за толкования )

    Длинный такой, деревянный, по моему ближе к прямоугольному, как я понял за ним вся семья сидела, ну мб близкие друзья семьи еще) Ну стол был полон всякой еды, мб питья. Я не обращал внимания как-то на это в тот момент, в той ситуации первичным скорее было общение за этим столом) А сидели по моему на деревянных стульях. (ну это все не факт, по впечатлениям описываю, картинки прямой перед глазами нет практически, но скорее всего так и было)

    FREEMAN111188 Как всегда браво! Мне что бы с такого угла посмотреть на сон надо головой удариться раз двадцать, снова выручил)


    хм, а это в каком моменте? что-то я немного не могу сориентироваться)

    Если акцентироваться на сестре, то она щас частенько ездит в Турцию к другой сестре, та там живет, и своего рода думаю это и есть какая-то параллель с другим миром, к тому же с отцом у них не самые лучшие отношения и снова совпадает. Надеюсь именно это и имелось ввиду во сне))

    FREEMAN111188
    Вообще очень складно получается, а может-ли быть, что имелось ввиду с точки зрения не жизни и смерти, а внутренний мир, восприятие и реальность? Хотя тут больше натянутости получается наверное, мда, есть над чем подумать)

    Как раз перед самым сном была небольшая хандра, на фоне подобной мысли, да еще и пожирающую пустоту такую визуализировал) возможно сон как отклик какой-то)

    Это как? что-то я не понимаю) можно поподробней? А то вы вижу что-то заметили, а я мб и нет ))
     
  8. О каком-то событии семейном речь-это точно ,и,наверно,нерадостное.Сестра "переделала реальность" и "сидим все вместе за столом, тут же эта сестра, но объясняет мне, что это не она, а другая из того места куда отправилась та настоящая видимо" -вот эти фразы настораживают;еще про белые носки речь(правда без указаний кому достались),хорошо,что вам не достались точно.
    Тут вспоминается сон про 2 креста (раньше думала,что это благоприятный знак,но поменяла мнение) и еще один из предыдущих(там кошка за руку кусала и т.п.).
     
  9. Конечно! Именно так и есть.
    Этот дом со всеми коридорами, людьми, событиями и есть твой внутренний мир. Я говорил о жизни и смерти лишь потому, что твой сон очень точно описывает этот процесс. А почему, спросишь? Зачем это тебе? Почему твое подсознание не показало лишь события в доме? Зачем оно "вышло" за некоторые пределы, за ту самую завесу из темного стекла? Ведь можно же было просто показать события в доме и все, было бы все более менее понятно. Если приснилось, то, наверно, это что-то значит. И ответ, как всегда, содержится в самом сне.

    Вот оно что, твоя жизнь в первоначальном замысле - праздник. А во что ты превратил ее своими мыслями, переживаниями, чувствами?
    Короче, весь этот сюжет сна был создан именно в таком ракурсе для того, чтобы сказать тебе "парень, не стоит относится к жизни слишком серьезно, живи и радуйся..."
     
  10. Спасибо еще раз, обоим )

    Кольцо, нагнали жути, однако))
     
Загрузка...