Сорвали нательный крестик.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tamilla, 29 май 2013.

  1. Предположу.
    У вас была какая-то ситуация, за которую вы себя сами же и осудили. Ситуация может быть связана была с каким-то человеком. Возможно, вы не совсем красиво с ним поступили, за что внутренне себя осудили, что вылилось в такой сон. Сон, как мне кажется, в котором вы себя сами и осуждаете.
     
  2. был такой вариант - что отклонилась от одного религиозного принципа, в чем себя не оправдываю... но что значит осуждать себя? что именно во сне об этом говорит?
     
  3. женщина во сне, которая сорвала с вас крестик - это вы же, ваше подсознание, которое само себя осуждает. Вы написали, что вы религиозный человек и крестик имеет для вас значение. В этой реальности у вас была ситуация, в которой вы хотели отклониться от религиозного принципа (тогда как религия для вас важна), и вы подсознательно за это себя осудили. А во сне была проработка этой ситуации вашим подсознанием. Та часть "я", которое осудило вас за поступок, сорвало крестик (религиозную принадлежность сказав "он тебе больше не нужен") со второй части вашего "я" (которая не осуждает себя за то, что отклонилась от религиозного принципа).
     
  4. спасибо - так подробно расписали. это вполне может быть. я до сих пор веду с собой диалог насчет этого принципа ))
     
  5. удачи вам! все будет хорошо! :)
     
  6. конечно! )
     
  7. Но если вы все описали точно тогда вы уйдете в другую Церковь. Или вас за грехи ваши перестанут считать Православной .

    Так что вы сами уточнитесь, вы Номинальная ПХ или Благонадёжная ПХ, ? Вы интересуетесь учениями других Церквей ? У вас много знакомых из других Церквей?
    Вы грешите смертными грехами? Расскажите о себе , что бы нам понять ТУ которая срывает с вас Крест . Кто она Святая , а вы грешница и еретичка. ? Или она грешница и еретичка , срывает с вас Крест как знак веры и благочестия. И сон сообщает о временах вашего испытания.

    Может вы попадете в такую обстановку где овас будут требовать отказ от Православия. Так что расскажите о себе , что бы нам понять Ту женщину и её поступок.
     
Загрузка...