Три глаза,плакать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Angel31, 28 май 2013.

  1. Сегодня приснилось, что я собираюсь на учебу и опаздываю.Попросила маму накрасить мне глаза.Почему-то накрасила один глаз.Я расстроилась, подошла к зеркалу и хотела "убрать" макияж.но когда я посмотрела по внимательней, то увидела что у меня три глаза.Рядом с левым глазом(он был накрашенный) еще один накрашенный глаз.И я стала сильно плакать.
    Помогите растолковать сон))
     
  2. Не исключена беременность.Также возможен обман.
     
  3. Перемены в вашей жизни позволят вам посмотреть на людей и события со стороны.
    Так же это потери и расставания.
     
  4. Образовался дополнительный взгляд на происходящие события жизни.
     
  5. вы "прозреете" по поводу определенного вопроса, сферы жизни.
     
  6. У меня тоже похожий сон был. Как я собираюсь с подругой в какой-то ресторан поесть и подвожу себе перед зеркалом глаза... 3 штуки, один посередине. Тут меня подруга торопит:"Давай быстрее!", а до меня доходит, что у других-то 2 глаза, а я, дура, свой третий взяла и ещё больше подчеркнула. Стирать краску времени нет, чёлки тоже нет, чтобы лишний глаз прикрыть... Подумала оптимистично:"Подруга, вроде, меня не шугается, значит не замечает. Авось повезёт и другие не заметят." И пошла... Когда проснулась, смешно стало, ТАКОЕ не заметить... ну только во сне можно.:D
     
  7. Для своего сна нужно создавать отдельную тему, как требуют правила, их надо читать.

    Вы обнаруживаете у себя возможность видеть больше, шире, чем обычно, или чем прежде.
     
  8. Согласна, мой сон просто один в один как у Ангела31, ну может только у неё глаз слева появился, а у меня между глазами. Ну и я не плакала(это вроде к радости в реале). В общем я решила, что толкование ангел31ского и на мой сон распространяется(я такая, долго париться не люблю:p, тем более, когда вы уже всю работу проделали и всё растолковали).Thanx!
     
Загрузка...