Мутная вода,море,парень,тонуть.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем T07a06sH19a97, 21 май 2013.

  1. Мне приснилось,около недели назад,что я поехала на море.Приехала,пошла в отель.Отель старый,стены облупленные,внутри полумрак и ремонт как в СССР (интерьер).В комнате грязно,много пыли.Я выхожу через дверь на море.Стою на бетонном полу.От него идут выступы,похожие на пирс,только метр-два в длину и их очень много.Еще над морем крыша,тоже бетонная.Между ними (этими выступами) - море.Вода мутная,грязная,а еще плавали всякие листья.Я погружаюсь,присев, в воду по грудь и держусь за выступ.Я боюсь отпустить,но все таки пересиливаю себя и отпускаю.Встаю в полный рост,глубина по пояс.Начинаю падать в воде.И дно становится очень илистое.Падаю и чуть не тону.Выхожу с моря,захожу в свой номер,а на кровати сидит парень,который мне нравится,но в жизни мы не встречаемся.И смотрит на меня так странно,я бы сказала с умилением и даже с любовью.Я хочу у него спросить,что он тут делает,но тут открывается дверь и заходит женщина,лет 45-55,с пареньком,лет 14.И говорит,что оставит его на нас и нам нужно с ним подружится.Мы с парнем,который мне нравится,уходим,не слушая указаний этой женщины.Мы уходим на улицу.Там ярко светит солнце и очень красивая территория.Хотя,когда я приехала там было ужасно,но теперь там было красиво : деревья,трава,красивые домики.На этом мой сон обрывается,так как зазвонил будильник.Проснулась не в лучших ощущениях.
    Заранее спасибо.
     
  2. Вы можете заболеть или в семье будут серьезные проблемы.
     
  3. Спасибо.
     
  4. Пользоваться не приличными методами для достижения личных целей.
    У вас с кем то общий интерес.И отсутствие внимания к указаниям пытающимся на вас влиять.Хорошая погода-прояснение понимания.
     
  5. Вас ждут неприятности и болезни/как вас, так и кровников
     
  6. Все в нашем сознании - однако если натупают холода, это не означает болезни, просто есть ответ на вопрос ко сну. Главное я думаю в Вашем добром участии в судьбе мысли о человеке который мог быть подкинут судьбой или Вы ему в Ваши 14 лет. Мистика то или реальность решать только Вам.
     
Загрузка...