Яйца, свечи, икона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зашла на огонек, 21 май 2013.

Метки:
  1. Зажигаю свечу в комнате, свеча странная. Не красивая, и не страшная... горит хорошо, но что-то с ней не то. какая-то полная целительница (по ощущениям неприятная тетка) говорит: вот тебе выкатанные яйца, жги их. Хитро отвечаю ей: "Сейчас-сейчас", но внутренне чувствую, что не хочу этого делать. Вижу только результат: яйца, штук 12, наверное, таки спаленные (не мной, не было этого момента), но остались целые. Тут же вижу икону Николая Чудотворца (но перед этим я ходила в церковь к ней), может быть, это просто вспышки памяти...
    Дальше вижу красивое красное платье на себе: длинное, без излишеств, но дорогое... А потом меня ведут уже в кремово длинном платье, оно тоже без шика, но благородное. я это прямо чувствую. И любуюсь красивыми лаковыми туфлями бордового цвета. У меня таких нет. На платформе, удобные и не жмут, хотя и новые...Спасибо
     
  2. Вы справитесь с неприятностями, в следствии чего, получите приятное известие/приглашение.
     
  3. Какая то кривая просьба к Николаю Угоднику.Связанная с потерями,не рожденными детьми-яйца.Вам предлогали их истреблять-жечь.
    На вас опасное-красное личное мнение-платье.
    Его помогли улучшить-бежевое.Но вы все равно в опасных направлениях в размышлениях-туфли.Которые вам нравятся.
     
Загрузка...