Подьезд многоэтажного дома, ночь, страшно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татася, 21 окт 2005.

  1. обьясните, к чему этот сон: подьезд многоэтажного дома, ночь, страшно я и 2 подруги почемуто втречаемся на площадке, домой попасть не можем - свет отключен, ключей нет, а спальни далеко - смысла долбиться нет. поднялись на последний этаж - а там 2 мужика труп выносят, он весь сильно побитый, в синяках, я в нём узнаю знакомого. и вдруг он открывает глаза и хватает Алинку за руку, и я с ним дерусь. начинаю читать молитву ему в слух, он ржёт, я понимаю что помню только 2 строчки из нее, вообщем в конце драки он летит по межпролётам с криками моей фамилии и угрозой возвращения. дальше мы с девченками очень хотим спрятаться где нибудь, я вижу что им так страшно - что они готовы выполнить любой мой приказ. я вскрываю замок у дрери и входим в корридор, справа наваленны игрушки, одеяла, а эта дверь которую я вскрыла она не квартирная а корридорная. вот беру я одеяло ичтоб сесть, и меня поражает, что девчёнки не на одеяло садятся, а какието трусы поверх джинц натянули (я им выдала) и седят молчат, и боятся. тут я замечаю что в квартиру двери не железные а дубовые красивые со стеклом дутым. я говорю им идти за мной они слушаются, зашли во внутрь - там очень красиво, только дерево и коричневая кожа, хрусталь, ковры, помещение очень большое, балкон, вид с него великолепный. нашла нож, и велела спрятаться между спинкой дивана и стенкой. проснулась от того что я в одеяло уткнулась - от страха, и было ощущение что в моей тёмной комнате кто то есть, потом отошла потихоньку от этого состояния, и прозвонивший будильник велел встать.
     
  2. Re: Вот сон....

    Loud83 (15:27:11 21/10/2005)
    ну то чтоты видела близкого тебе человека рядом и он тебе никак не помог, а просто смотрел на все происходящее то так и в жизни это идет скорее всего точно так же. Ты с чем то борешься ,хочешь что то узнать, а он как бы встороне от этого. И потом, когда ты добьешься всего он удивится этому. Вообще мужчин видить это маяться и мучаться, вот возможно ты из-за него и маишься и тут другой мужчна еще в твоем сне , (опять какие то мученися испытания), который хочет у тебя обобрать то, что ты нашла , добилась , но несможет этого сделать. ив итоге может получится так что ты останешься победителем и свободной, во всех смыслах этого слова, а парень будет локти себе кусать, плакать что упустил тебя.
     
Загрузка...