Море, отель, фонарик, мутная вода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Julyett, 19 май 2013.

  1. Ночь. На чем-то быстром подъезжаем по морю к отелю на воде, я, Виктор и родители мои. Большие окна-двери, подходим к одному номеру, это не наш. Брызги с моря. Я вешаю на вешалку какую-то защитную одежу, защищающую от брызг, и вижу висящих два светящихся фонарика, один, который мой беру. Перед входом в номер лежат черные шлепки, две пары, их ищет Виктор. Я прохожу в наш номер, захожу в комнату, в ней почти на всю комнату кровать двуспальная, это комната родителей. Иду дальше Виктор и папа моют голубые стены в помещении.
    Далее вижу ванную, в ней мутная, грязная вода, кажется я в ней стирала белье. Я с опаской опускаю в нее руку и вынимаю пробку, вода спускается, на дне песок остается. Прохожу на балкон (это уже квартира родителей, где я выросла) Там Виктор начал меня целовать, трогать, я думаю, что это не правильно, мы же расстались и отхожу к окну. Смотрю на дорогу, на ней местные жители стоят и большая лужа, в которой купаются дети, видимо, прошел дождь, вода начала течь по всей дороге. Наклонив влево голову наблюдаю я за этим действом и чувствую как меня опять начинает обнимать и трогать за голову Виктор.
     
  2. так тааак)
    а не "виктор" ли вам там в подсознании воды замутил когда то что по сей день аукается :p.
     
  3. По сну 2 печальных исхода,в разное время,указание на родню.
     
  4. Ой, Крик, не знаю даже. Все мои отношения (их было не много) какие-то не простые были. Возрастание интереса к самопознанию (к "само то и само се" :) ) было в период отношений с этим мужчиной, да. И это было следствием неудовлетворенности (я не любила и не могла расстаться). Но первые психологические исследования были вызваны всетаки недовольством своими качествами деловыми и характера.
     
  5. был у вас сон когда то где товарисч в гроте какую то магическую хреноту рисовал..
    вспомните - клали вы его тут поищите.
    врезался он мне в память тогда ну а потом манекены грязные вода вся эта тема с расшатываевым миром.
    и вот недавние сны и вот этот... наконец этот виктор сна пристает, за голову трогает.
    как по мне все это части мозаики одной -но никто кроме вас её не соберет. хотя если дело в том о чем я думаю то собирать ой через силу, через внутренне сопротивление придется...

    виктор может быть не отражением реального человека - это может быть прямым воплощением вашей страсти к познанию.
    говоря юнгиански это одержимость анимуса, ситуация вполне типичная между прочим для многих женщин особенно в последние 7-10 лет кол -во такого рода ситуаций прям зашкаливать стало и не только в россии.
     
  6. Ваши рассуждения проходят в области не понимания вами происходящих событий-темноте.Подсвеченные только не большой ясностью-фонарик.Кто то оправдывает-отмывает это мировоззрение.Вам проявляет симпатию кто то.Дети развитием пользуются не Законным и морально не приличными методами для достижения своих целей.
     
Загрузка...