Недавно умершая кошка в зеркале.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем FaMa, 17 май 2013.

  1. в ночь с четверга на пятницу приснилось мне вот что: я в своём городе в нашей квартире (я учусь и живу в другом городе) ночью захожу в зал, а там рядом с диваном стоит зеркало, (похожее на то, что висит в коридоре) опёртое прямо на пол. Я подхожу к этому зеркалу и вижу там отражение своей кошки, очень этому удивляюсь, зову маму. Тут мы обе видим, что кошка наша сидит на полу рядом с нами, только спинка у неё немного темнее чем была на самом деле. Я радуюсь, беру её на руки, что-то ей говорю. Она вроде не против, но всё норовит выскользнуть из рук. Я пытаюсь чмокнуть её в носик, как я обычно делала, у меня это вроде получается, я даже почувствовала, что носик холодный и мокрый. Но она протестует, начинает вырываться и ударяет меня лапой по щеке, каким то образом задев при этом мой зуб мудрости когтём и почти вырывает его (в реальности его выдрали недели две назад). Я испугалась и удивилась, она никогда так не делала. Всё это происходило в прихожей. Потом я вижу, что мама куда-то уходит, говорит, что к подруге тёте Марине. Я прошусь с ней, она говорит мне одеваться. Но я отвлекаюсь на что-то и мама уходит.
    Я захожу в свою комнату, сажусь на кровать моего брата. А на моей кровати сидит моя кошка, наступает рассвет, она становится пушистее, белее, поднимается в воздух где-то на метр и постепенно растворяется.
    Слева от меня неожиданно появляется девушка другой национальности (возможно цыганской), говорит мне что-то об исчезновении кошки и велит идти на кухню. Там за кухонным столом сидит цыганка постарше, лет 50-ти. Я прошу её погадать на будущее или на любовь. она раскладывает карты в чашке, похожей на пиалу, только с ручкой. Она говорит мне, что был у меня кто-то в прошлом кого я знаю около 15 лет ( мне самой 20). Вторая карта падает, восьмёрка бубен кажется. Я отвлекаюсь на это, а когда поднимаю голову, женщина исчезает. Я пытаюсь позвонить ей, но вместо имени контакта написано: ты об этом пожалеешь. :confused:
    перед этим у меня был в общем-то удачный день, сдвала долги в университете. Ещё мне предстоит серьёзный разговор с кураторшей за долгое отсутствие на учёбе.
    (До этого всего во сне мой брат и я что-то сканировали на двух разных сканерах в разных комнатах, я сканировала как раз на той тумбочке в прихожей, над которой должно висеть зеркало. И ещё папа агрессивно себя вёл.)
    :пиши:
     
  2. сегодня я и правда приехала домой
     
  3. Ваша кошка действительно умерла?
     
  4. да, в январе
     
  5. "Я прошусь с ней, она говорит мне одеваться" вот это не поняла...Кому надо одеваться:вам или вашей маме?То,что это слова мамы я поняла.
    Еще один момент...что в вашем понятии 8-ка бубен?Какие ассоциации?
     
  6. мама сказала, чтобы одевалась Я, сама она уже была одета. Хотя почему-то на ней был зимний пуховик.
    а вот восьмёрка бубен.. по-моему цыганка показывала на неё, когда говорила о том сколько лет я знаю этого человека. а так вроде нет ассоциаций.
     
  7. Я думаю,что вам угрожает смертельная опасность,несчастный случай или болезнь.Возможно,что-то тянется с вашего 5-тилетнего возраста(проблемы со здоровьем).
    Есть еще вариант,что вас оскорбят,унизят,оклевещут и вы не сможете дать отпор;может подвести тот,на кого вы рассчитывали.
    Но опасность несчастного случая и болезни очень высока.
     
  8. а хорошего в этом сне совсем ничего? :( всё-таки эта кошка меня очень любила и отбивалась, не хотела чтобы я её трогала. и о чём я пожалею?
     
  9. и всего карт было 9, она рассказала только о тех, что обозначают прошлое
     
  10. и она точно сказала, что я люблю или любила этого человека, это парень
     
  11. Хорошего только то,что умершая кошка вас предупреждает об опасности.Тут надо и людей остерегаться,опасность может исходить и от них,даже от тех,на кого не подумаешь.
     
  12. а как мне избежать этого - никаких намёков? :(
     
  13. Я в личные сообщения написала.Еще быть внимательной,осторожничать.Здоровье обследовать.
     
  14. что ж, теперь я хотя бы знаю о чём пожалею :) если бы я спросила об этом завтра, я бы не боялась лечь спать. Но вы не виноваты, я итак целый день об этом сне думала
     
  15. и теперь я буду начеку, спасибо за терпение в расшифровке моего сна :)
     
  16. НИКАК не избежать
     
Загрузка...