Моя квартира как джунгли. Казусы в доме

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Wendy, 24 дек 2006.

  1. Здесь пишим о всяких казусах в ваших домах ( например Лилит написала про новогодние шары на люстре, которые весят несколько лет).
    А у меня на балконе стоит пустой аквариум в котором в какой то каряге застряли комки тополинного пуха. В декабре смотрится весьма оригинально... Да и вообще моя квартира как джунгли и если вам тема понравится могу еще что нибудь написать.
     
  2. У меня везде картинки..:)

    А гордость моя это мой "иконостас" из плакатов лучших девушек Плей-Боя.:p
     
  3. Я в шоке! Здорово! И как глаз радует?
     
  4. Ты тут про тополиный пух написала, в связи с этим вспомнился один случай. У нас одни знакомые купили раков. Естесственно, сварить и съесть. Естесственно, с удовольствием. Дело было в конце мая, и пух с тополей валил в открытые окна массой. В общем, раков благополучно сварили и съели. Но был один счастливчик. В общей суматохе он уполз из корзинки смертников и затаился за печкой.
    Короче, наутро, после прекрасно проведенного вечера наша знакомая встала, пошла на кухню и решила приготовить завтрак. И тут за печкой послышалось странное шебуршание, а еще через несколько минут на нее выползло что-то бльшое (рак был немаленький), белое и пушистое (май был, за печкой пуха было достаточно). Бедная девочка! Как она только в обморок не упала от ужаса...:) :) :)
    А насчет казусов в квартире: блин, ремонт плачет невероятно огромными слезами уже который год... И тишина. Денежные средства почему-то не желают проявлять свойства накопления:) :) :)
     
  5. У вас квартиры.А мы с мужем живем у его родителей.Хорошо хоть в отдельной комнате.Так у нас там и спальня и гостинная и гордероб,кабинет,кинотеатр и иногда столовая когда гости приходят.ВОТ ГДЕ ДЖУНГЛИ.:повешусь:
     
  6. ничо... подрастёте немного, будет и у вас квартира... :eek:
     
  7. Я бы попросила!:D Не на люстре, а на светильнике! Это кардинально меняет ситуацию /он на стене/:D
     
  8. :D :D :D ....;)
     
  9. Конешно...жить стало лучше, жить стало веселеей.!!..:D
     
  10. А у меня летом завялась моль. И я в интернете где то вычитала, что очень она не любит пижму и полынь. Надо траву разложить везде и мол она вся погибнет. Ну пустырь благо рядом. Надрали травы несколько вязанок и разложили везде как предписано. Моль не вывелась, но все кто приходят в гости спрашиваю-А чё у вас трава везде сухая лежит? И так много? А я отвечаю, что это ритуал вуду такой....Типа от злых духов.. Траву убирать ни кто не собирается и это очень проблематично, она осыпается жутко. Лучше не трогать....:D
     
  11. У нас с мужем хобби собирать пазлы. В спальне картин 6 висит. В большой комнате 10. Пока самая большая картина состоит из 3000 пазл. Сейчас собираем из 13200 пазл. Размер картины будет 1,5х3 м.
     
  12. Я стараюсь дом в джунгли не превращать. Это место где должно быть чисто, уютно и комфортно всем. Иногда хочется поэкспериментировать и побробовать какие-нибудь необычные стили, яркие тона. Но все комнаты в основном пастельных тонов, смесь классики и модерна. Даже в детской от ярких предметов интерьера устаю, думаю сделать ее бежевой, почти белой. Да и дочка уже подрастает. Хочу сделать комнату маленькой принцессы с прозрачным балдахином над кроватью, министоликом для дамских принадлежностей. Присмотрела готовые наборы детской мебели Барби, но все это выглядит как-то банально.

    Если бы мой дом был похож на "джунгли" я бы сошла с ума. У каждой вещи должно быть свое место ;) :) .
     
  13. Сочувствую :( . Хотя есть у меня знакомая пара, у которыхь есть отдельная квартира, а живут они уже год у родителей :D .
     
  14. Не удивлена совершенно, у тебя даже имя какое то аккуратное.
    Я уже смирилась что в моем доме всегда будет творческий беспорядок, вечный ремонт и я думаю что никого это напрягать не будет.
    У нас есть комната - называется "пещера гоблина" - папина и брата ( никто из них не признается кто из них гоблин, но думают каждый про другого). Вот например в углу стоит что то напоминающее ножки от стола для великанов (резные такие красивые деревянные), рядом валяется рюкзачок металлика в котором я подозреваю самодельные луки. Ну это то, что я определить могу, а в основном кто знает...
     
  15. А я сегодня свои джунгли поубирала... Сняла дорожку в коридоре, а там... мечта археолога: пыли сантиметра три, реально! Потом как раззадорилась, как начистила полы везде!!! Теперь сижу, такое удовлетворение!!!:cool:
     
  16. Увы надо бы конечно убраться перед новом годом, но знаете ли боязно мало ли чего обнаружится....
     
  17. ну да, например, вход в параллельный мир...:)
    или как в анекдоте:"Трет спину Петька Василь Иванычу в бане, час трет, два, три, потом восклицает внезапно: "О, глянь, Василь Иваныч, а вот и твоя майка, а ты говорил: сперли, сперли"!!!":) :) :)
     
  18. Представляете, сижу сегодня дома и раздаётся телефонный звонок. И девушка милым таким голосом меня оповещает, что мол завтра в нашем доме бесплатная акция- уборка квартиры и полная почистка одного ковра!!! Типо новой бытовой техники презентация тк открывается рядом этой техники магазин. И спрашивает-вы мол на сколько времени хотите записаться? На 13,16, или 19 часов? Ну у меня конечно же яростное негодование и сюжеты из креминальной хроники перед глазами пролетели+ наука про бесплатный сыр в мышеловке. Я вежливо отказалась негодуя и радуясь типо "уж я то на эту удочку не попадусь!" Вечером с работы мама пришла, я ей рассказываю, вот мол, ходят небось и смотрят чего бы стыбрить. А она говорит-" А к нам приходили на работу, в кабинете у начальницы всё почистили и помыли,СУПЕР! Новая техника на воде.." Я тут и села... Вот теперь думаю, зря я их всё таки отшила...ох зря..Помыть нам тут как следует не мешало бы.:D :D :D
     
  19. Преступные элементы по телефону не оповещают о том, что придут;) :D А отказалась правильно - толком ничего бы не убрали, зато на уши присели бы - мама, не горюй;)
     
  20. Точно! Ко мне как-то такие "уборщики" приходили... Потом так жалко было напрасно потраченного воскресенья... :( :D
     
  21. Так.... чтобы никому обидно не было... открою тайну... еслиб устроить конкурс на "самую ужасную квартиру" моя точно заняла бы 1 место... :D хронический ремонт длиться уже в течении 2 лет... мебели у меня нет, т.к. бывший муженёк при разводе решил всё оставить себе... квартиру-то отобрал, а мебель... типа зачем тебе мебель? у тебя ж всё равно квартиры нет... :p на кухне у нас вместо стола стоит строительнй кОзёл, кокетливо укрытый белой праздничной скатёркой... различные вещи, включая одежду, игрушки, обувь и проч. сложены в старой ванне, которая стоит в большой комнате и прикидывается шкафом...:D холодильник-это вообще отдельная тема! помните старые холодильники (днепр, кажется).... дык вот... мой слегка пооблупился и я решила его освежить.... мне посоветовали купить спец. краску для холодильников, я все ножки позбивала в поисках её и наконец нашла!!! мною был куплен солнечно-жёлтый цвет.... и я счастливая понеслась домой красить холодильник... ээээээээээээ.... краски хватило только на половину, она оказалась прозрачной, и проплешины совершенно не закрасила... ложилась неровно, в-общем получился такой-себе жёлтый камуфляж с чёрными проплешинами.... :D :D :D Единственная приличная весч в моей квартире - это без сомнения компьютер... да и тот уже скоро станет стареньким.... :)
     
  22. а где же сопроводительные картинки???
    доказательства гони!;) :D
     
  23. Да, Любаша... теперь нам точно не обидно...:D :D
     
  24. а чаво такое? на слово мне уже не веришь? :rolleyes: :p
     
  25. ну интересно же!:p :D
     
  26. Только вчера заметила... Вот уже полтора года как живу в Эмиратах, один чемодан одежды так в шкаф и не положила, потихоньку оттуда беру, потом постираю и обратно скалдываю... Зато теперь чемодан - любимое место для поспать для моего кота...
     
  27. Я живу в общаге. Это не просто джунгли, а джунгли со всем зверьем!!! Если в нашей комнате мы с девочками поддерживаем относительный порядок и жжем ароматические масла, то соседи... Пьют, поют, курят на кухне. Там же готовит формалиновое мясо соседка. В кладовке живет мышка (я не шучу!). В раковине, ессно, тараканы всех размеров. А в туалет из кухни проломана ДЫРА! Смотрите кто что хочет. Ну и половины лампочек нет. Вот.
    Зато компания хорошая.:rolleyes: